Гость
Статьи
А может всё …

А может всё таки....Девочки у вас бывало такое, что вы всё прощаете и прощаете своих мужчин....

У кого как сложилась судьба? изменился ли он? что вы ему прощали? и какая была ваша последняя капля? Я обращаюсь к тем, кто действительно любит и верит, поэтому и прощает... А то сейчас начнётся "Я бы бросила такого козла! "вы себя не уважаете" "об вас ноги вытирают" и т д. Тема выйдет, я напишу свой личный пример. Жду ваших историй.

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я именно так и напишу, потому что человек не изменился, наоборот, всплыло все гав-но. Не до бесконечности-же можно прощать, хотя кому что, лично я хочу быть счастливой.

#2

любовь умирает из-за

всего, не приемля насилия, фальши и лжи

Гость
#3

не изменился и не хочет.....

Гость
#4

человек изменится только если сам захочет но для этого нужен сильный удар(можно по печени) или встряска.а так сама знаешь гром не грянет мужик не перекрестится

подруга
#5

если себя любить прежде всего, то можно объективно оценить ситуацию, а не прощать из-за своей дурости и слабости, прикрываясь "я люблю!"

Анна
#6
подруга

если себя любить прежде всего, то можно объективно оценить ситуацию, а не прощать из-за своей дурости и слабости, прикрываясь "я люблю!"

Тоже согласна!

М24
#7
подруга

если себя любить прежде всего, то можно объективно оценить ситуацию, а не прощать из-за своей дурости и слабости, прикрываясь "я люблю!"

у вас не получается себя любить объективно. вы бабы народ внушаемый, как услышите с ранних лет, что достойны принца, так не смотря ни в зеркало ни вокруг нос как можно выше задираете и начинаете выбирать. а ваши любимые журналы и подобные интернет ресурсы только пестуют эту веру - "ты самая незаменимая, но при этом сможешь любому мужику заменить его бывшую".

У вас любить себя получается только через призму вашей хотелки: мужчины калибруются на предмет достойности не про принципу сравнивания их достоинств и ваших достоинств, а по принципу сравнивания их достоинств и вашей хотелки.

Объективность не свойственна бабцам, живущим в своих фантазиях созданных глянцевыми журналами.

#8

Гриб размножился!...ой че творится,дефки..))

Юлиана
#9

Мой изменился как только любовницу нашел, такой хороший да прекрасный, даже и незнаю что делать!То ли от любовницы "оттаскивать", то ли оставить все как есть, даже жить с ним легче стало!

Гость
#10

9. :))) мой согласился измениться когда сказала что жить с ним больше не xочу и не буду.....но я ему не верю, считаю что он никогда не измениться(28лет вместе-знаю как облупленого)-н а д о е л о, ушла.

Девушка-ню
#11

моего прощала за многое, изменился очень сильно. когда сам захотел.

гостья
#12

я согласна с предыдущим оратором,когда сам захочет измениться.

Писькина
#13

поменялся, было дело

Ziша
#14

Меня бесит то, что я прощаю потому что люблю. Это неправильно я поняла не надо себе это говорить. Надо довести эти слова до него. Например он нагрубил, оскорбил. Мы себе говорим, да ладно прощу люблю ведь. Это неправильно. Правильнее будет сказать так -я понимаю ты в тот момент был нервным, голодным, стоял в пробке, села батарея и т.д.- но мне неприятно что ты так мне ответил. Самое главное говорить тихо, спокойно, уловить момент например сидя за ужином когда он пришёл, поел, весь такой халённый, довольный... Если он скажет не выноси мне мозги. 1- Это его защитная реакция. 2- в голове у него щёлкнет, что Вы женщина и Вы себя уважаете. Присекать надо сразу. А то потом будет вот - он об меня ноги вытирает- да потому что знает что простите. Я сама так делаю.

#15

Люди не меняются. Я ушла из отношений, я росту вверх, и прекрасно себя чувствую, а он нашёл себе пару и они на одном уровне и остаться и не чего не изменилось в нём. Я поставила себя на первое место и никогда не жалела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: