Гость
Статьи
Прощать ли мужчине …

Прощать ли мужчине если он исчез а через месяц появился?

Такое наверное было у многих...вы встречаетесь. общаетесь...а потом он без объяснений исчезает, вы тоже его не ищите(гордость). Через некоторое время 1-2 месяца он появляется как ни в чем не бывало...с дуразким объяснением- уезжал. Все понятно и прозрачно, 2 месяца у него быда другая и что-то не получилось, сейчас не хочет быть в одиночестве. Девушки, вы таких посылаете или прощаете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
вася_779
#1

надо послать его!

#2

Не знаю, у меня такого не было. Но я бы о нем и не вспомнила через 2 месяца. За что его прощать-то?

Лада
#3

а откуда понятно что была другая и с ней ничего не получилось?

мне вот непонятно

а вообще случаи разные бывают

Гость
#4

Я послала.

Двоих... Последовательно...

Думать надо головой, а не другим местом, когда девушку бросаешь!

Pogovorim
#5

Автор, а Вам необходимы такие отношения? Вы влюблены? Дело не в том, прощать или не прощать, дело в причине его поступка. Знаете, как говорится, что за счастье надо бороться, правильно? Но мне кажется, что Вы ему просто не интересны. Да, и рядом с любовью, всегда стоит УВАЖЕНИЕ... По поводу выводов - Вы правы.... не нужен он Вам...

***
#6

Смотря чего вы хотите...Если стабильных прочных отношений - послать однозначно.

Гость
#7

посылаю. Без вариантов!

К счастью на моем пути только один такой *** попался, надеюсь больше подобных не встречу.

вот так!
#8

если рак по гороскопу-то можно и простить- на них так фазы луны действуют:))))

#9

смотря чего вы ждете от отношений..если просто развлечься..то зачем обижаться?..хотя если это не 1 раз..то лучше послать

Гость
#10

У меня был такой случай, послала. Это несерьезно. Потом он еще через два месяца позвонил, похвастаться какую он девушку хорошую нашел и какую машину купил.

ANISHA
#11

Согласна с Кошечкой

Svetelka
#12

Автор. Может быть у нас и не совсем похожая ситуация, но все же.. почитайте мою темку http://www.woman.ru/relations/men/thread/3849968/

Беата
#13

а у меня было... только начали встречаться и он куда-то пропал. номер телефона поменял, на домашнем его вечно нет.. ну я стала встречаться с другим.
а потом он объявился. что-то там у него с телефоном, какие-то были проблемы, звонит мне на домашний - мой сотовый потерял. ну я говорю - заново номер не дам, раз потерял и встречаюсь с другим. он мне полгода звонил... до истерик.
но было поздно, своего мч бы я не бросила, а совмещать боялась.

Катя
#14

Я тоже недавно послала такого. НЕ люблю, когда меня используют в качестве запасного аэродрома.

Беата
#15

а чего? повстречайся с ним. мало ли что у него было за эти месяцы, какой загон. у тебя разве такого не было? что рассталась/отказала/ушла к другому, а потом начала жалеть.

Беата
#16

Катя, запасной - это когда одновременно. когда есть основной, и запасной.
тут же не про это речь!

Гость
#17

Такими мужиками надо пользоваться.

#18

Автор, мне кажется, продолжать общение с этим мужчиной стоит только в одном случае - если для вас это просто удовольствие, лишившись вдруг которого, вы сильно не расстроитесь. Если же вы хотите строить с таким мужиной семью - не уверена, что это получится. Но в любом случае, не рубите сплеча, узнайте, почему на самом деле он исчез. Ведь чужая душа - потемки, может, у него просто что-то случилось, и он не знает как вам это объяснить. В общем, думайте.

Jul
#19

НЕТ!!!

Samum
#20

Ещё одна посылалка с необходимостью поддрержки у разведёнок. Ну-ка тётки хором "пошёл он в ***".

z
#21

8- ржунимагу)))))

Морячок
#22

" вы тоже его не ищите(гордость)" 5 баллов. идиоток в сад.

софи
#23

Смотря,что ждать от отношений. Если серьеза и замужества,то можно и послать. А если легкого флирта и человек понравился,то кому хуже сделаете? Надо слушать свое сердце,а не нас,тетей с форума.

maybe
#24

надо послать, так как плохое начало ничего хорошего не сулит

Гость
#25

легкий флирт.. как мужчина он "просто понравился"...

Ну-ну!! Советуйте-советуйте! она его простит, еще больше привыкнет, привяжется.. Он через месяц опять исчезнет, а ей будет еще больнее...

катя
#26

да уж

Иннеса
#27

у меня в жизни тоже два кадра таких было,последовательно.Первый пропадал на две ,три недели,потом на месяц,сначала не спрашивала,так как обоих влекло и сначала вроде не парилась,но потом начало бесить,почувствовала что начала привязываться,послала его,а потом уже позже оказалось,что женился и еще кроме жены,меня ,были и такие же другие девушки,одна даже родила,и всем вот так парил мозги,ссылаясь на дела,поездки..Ну а второй ваще извращенец,появлялся раз в три месяца!!!Этого долго уж не стала терпеть,сразу послала..Так что имейте ввиду где они пропадают)))

Львенок
#28
вот так!

если рак по гороскопу-то можно и простить- на них так фазы луны действуют:))))

Гость
#29

точно)))))))))))))))))

Наталья
#30

Была точно такая ситуация. Любила сильно. Первый раз сделала вид что ничего не произошло. Второй раз предьявила претензии, но не хватило сил порвать окончательно. Любила козла. После третьего исчезновнния просто стала его игнорить. Когда он уже в дверях нарисовался , послала, без всяких обьяснений. И вот тогда полегчало!

Пумка
#31
Гость

Такими мужиками надо пользоваться.

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: