Гость
Статьи
зачем брать в жены …

зачем брать в жены разведенок с детьми?

Вот что вычитал с антивомана : ////Вот поражаюсь я тому, что многие мужики берут в жены разведенок, и что уже совсем не укладывается в голове, что берут еще и с детьми.

Считаю, что это порочная практика, мощно поощряющая и укрепляющая бабство и феминизм.
Каждая баба считает себя вправе думать, что она, разведясь и оставшись с ребенком всегда найдет себу другого дурня, согласного любить ее и ребенка морально и материально.////
Что думает народ по этому поводу?

Автор
589 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что любой человек имеет право на собственное мнение. Даже совершенно тупое))

#2

вася???

anna
#3

с автором не согласна. но тем не менее у меня тоже такой же вопрос возникает - зачем? неужели такая прям любовь? тот же вопрос собственно и к женщинам, которые выходят замуж за мужчину с детьми, которые живут с ним по тем или иным причинам?

вася_779
#4

Разводяться как правило дуры-95%!

вася_779
#5

Нормальная не избалованная девочка, воспитанная в христианских канонах не будет такой амбициозной!

Ах!
#6

"всегда найдет себу другого дурня"---конечно,дурня найти,как 2 пальца......

только,кому нужны дурни?)))))))

Ах!
#7

4----как раз наоборот!

Дуры трпят дурней и уродов!

девушка
#8

если вышла замуж то нада так и жить, а не метаться в поисках , некоторые умудряются еще будучи замужем заняться поиском нового......это распутство.

#9

Тут теперь будут обсуждать все перлы больных людей с антивумена?

Барбацуца
#10

7-точно. И по гроб жизни тащат на себе алшей тупорылых.

Барбацуца
#11

"Нормальная не избалованная девочка, воспитанная в христианских канонах " будет терпеть всю жизнь, встречать блудного мужа сытным обедом, рожать ему детей, да еще и денег для него заработает! Почему-то это называется "женским счастьем".

гость
#12

Если с идиотом жить не стала, то теперь и не нужна никому что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!

KRAKATYK
#13

А дайте ссылку на сей бесценный сайт

anna
#14

12, а кому нужна?

Luminary
#15

А что после развода пойти повеситься что ли?? А почему разводятся дуры?? Если муж НЕ устраивает, почему я не имею права не мучиться с ним всю жизнь? Второй раз замужем и счастлива, если что... И таких ак я на вумане да и в жизни немало...

Герда
#16

выйти за идиота можно только по глубокой молодости, да и то нормальная девочка за придурка не пойдет и рожать от него не станет.

Luminary
#17

anna, не судите по себе всех людей...

Luminary
#18

Герда, люди имеют свойтсво меняться в течение жизни и порой не в лучшую стороны... Вы это тоже учитывайте...

Автор
#19

13 www.antiwomen.ru

Luminary
#20

Разводятся не только с идиотами... Я, например, не могу сказать, что мой бывший - идиот.. Но жить с этим человеком больше не хотела..

автор
#21

очень хорошая притча :Пришел сын к старику-отцу за благословлением на брак.
- Отец, я полюбил женщину и хочу женится. Благослови меня!
- Да, сын, конечно... Но я слышал от соседей, что избранница твоя уже была замужем, но ушла от первого мужа...
- Да, отец... Ее первый муж не любил свою жену, не уделял ей внимания. не угадывал ее желанияи и такой мягкой девушке невозможно было с ним жить! Но я не такой... Благослови нас!
- Хорошо, сын мой. Я благословлю тебя. Но сначала выпей со мной чаю!
После этого старик-отец взял четыре пиалы с чаем. Одну оставил себе. Вторую - отодвинул в сторону. Две остались на подносе, и в одну из этих двух он высыпал яд из перстня.
- Закрой глаза, сын!
тот закрыл, и отец "перекружил" чаши на подносе, чтобы сын не знал, в какой яд.
- Открой глаза, сын, и пей!
- Но отец, в одной из этих чаш - яд! Я не буду пить чашу с подноса, я возьму со стола!
- Вот видишь, сынок, ты отказался пить из чаш, где с 50% вероятностью находится яд. Но хочешь жениться на женщине, которая с 50% вероятностью виновата в развале своей первой семьи...

#22

А зачем жить с идиотами, алкашами, наркоманами, игроманами, похотливыми бабниками, предателями, альфонсами, самодурами, садистами и прочее?

Кстати, они могут ими стать, а не родиться, причём во время брака с тобой. Почему - отдельный вопрос.

Лучше одной, в таком случае. И потом, что крест на себе ставить?

Шанс на удачную вторую попытку есть и не такой маленький.

вика
#23

12 +1, а, вообще, если не была замужем, что девственницей замуж выходит???? наживуться в ГБ и целок строят из себя!!!! Да, кстати, по детям хоть видно, что не бесплодная и ему родит ребеночка, а, то ЦЕЛОЧКИ абортов наделаю в ГБ, порядочных из себя строят, а потом нормальную семью с детьми создать не могут.

Гость
#24

бред и мрак

автор
#25

У 25- летней женщины после развода вероятность того что она снова выйдет замуж составляет 60-65%.
С каждым последующим годом эта вероятность падает примерно на 8%. У 30-летней таких шансов уже минимум 20%.
А уже через каких-то 2 года шансы резко падают -лишь 7% женщин в возрасте 32 лет смогут вступить в повторный брак.
У 40 летней шансы близки к нулю, повторно брачуются лишь 2%.

Герда
#26

у меня много знакомых мужчин, почти все не хотят женщину с ребенком, на вопрос почему, не отвечают, просто нет и все, кто говорит, что не приятен чужой ребенок.

мой муж тоже жил с женщиной с ребенком, говорит бесил так, что не передать.

Гость
#27

Неудачники женятся на таких или вдовцы с детьми, или разведенные мужчины, которые ушли от жен потому-что те гулящими были.

муся
#28

глупая тема.

автор
#29

была у меня знакомая,так я узнал о том что она разведена уже после того ,да еще у нее ребенок есть,встреч больше не было.Нафик нафик

Luminary
#30

21, зато к незамужней 30летней женщие другая претензия - почему она с вероятностью на все 100% не сумела создать нормальную семью...

Luminary
#31

Когда девочка разведена в 20 лет - это настораживает, но когда женщина в 35 никогда не бывала замужем - это настораживает раз в 100 больше... То же относится и к мужчинам...

#32

Вот вам дамы с соседней ветки: "для меня мужчина с довеском - табу, полный игнор"

Ну собственно и чего вы дамы от нас хотите после такого?

автор
#33

31 поэтому и не нужны нам женщины +30 особенно детные

Гость
#34

31 Luminary+1!

Гость
#35

автор, ну и? ищите себе свободную...

Безумная
#36

Все мы люди и все мы совершаем ошибки. И даже самые безвыходные ситуации имеют право на положительную развязку. И женщина, которая ушла от мужа по каким-то притчинам (измена, алкоголь, непонимание) - имеет такое же право на счастье, как и все остальные. А мужчина, который любит - любит несмотря ни на что: ребенок, больная мама или кредит на 50 лет...

Лилит
#37

Какое счастье что разведенку с детьми минуют такие недомужчинки как автор топика :)

Гость
#38

Что толку разглагольствовать???

Разведенных женщин с детьми берут - это факт, почему мужчины на них женятся - вопрос собственно к мужчинам.

Алена
#39

Я вот тоже не пойму. Полно людей, которые жили в ГБ-х и ничего. А если была замужем и развелась, то такое отношение к разведенкам из-за лишних 2ух штампов в паспорте?

автор
#40

Перед огромным выбором раздвинутых ног нет смысла выбирать разведёнку с прицепом.Мужики,вы в город то выходите иногда,там же девченок желающих траха на любой вкус и цвет////

Лилит
#41

Вообще, я уверена 100% что у автора ветки есть на Вумане постоянный ник, но он его тут трусливо не пишет, погавкивая как собачонка на разведенных женщин. Оччень по мужски )))

Барбацуца
#42

Так мужчины же по своему желанию на них женятся, а не по принуждению. Значит, чем-то она его зацепила. На моей работе есть женщина, которая вышла замуж с 2 детьми. Мой отчим очень долго добивался благосклонности моей мамы, он на внешность, кстати, очень даже ничего да и как спутник жизни замечательный. Меня любил больше родного папашки точно. Вместе уже с мамой 30 лет.

автор
#43

Никогда,подчёркиваю,никогда не видел светящихся о счастья мужчин или женщин,которым выпало "счастье" воспитывать чужих детей.

Заноза
#44

Глупая тема-глупый автор. Аж тошнит от такого примитива. По-моему это Вася.

автор
#46

женщинам ,всегда помнить надо,
что какого бы распрекрасного человека она б не встретила,должна знать,что ей по минному полю идти долгие годы.
Ну ладно мужик там нормальный попался,и всё вроде по любви и согласию.
А ребенку ведь в душу не заглянешь,и у него у первого надо прощения просить за то ,что остался без отца, и дальше расти будет с отчимом.
Ему-то каково чужого дядьку каждый день дома видеть,да ещё папой называть?
У ребенка внутри всегда будет сидеть бунтарь.
Только не надо приводить примеры с алкашами и наркоманами.
Это клиника,которая с трудом лечится.
Но когда развод случился и ребенок остаётся с матерью, итог всё равно один:
-разведенка с ребенком,
-поиски нового мужа,
-новая семья,
-ребенок в новом браке,
-ежедневный стресс в стремлении всем угодить и,
-мольбы "давайте ж наконец жить мирно!"
-растущая стена отчуждения и непонимания между всеми членами семьи...
и....
..."танцуют все!!!"
Плавали,знаем...
Говорю же- минное поле.
Девочкам в школе надо об этом рассказывать, если их мамашкам невдомек и недосуг с ними по душам поговорить до замужества...

Лилит
#47

"Никогда,подчёркиваю,никогда не видел светящихся о счастья мужчин или женщин,которым выпало "счастье" воспитывать чужих детей" Автор, вы откровенно глупы. Люди сами себе это выбрали и в любой момент могли бы развестись но не разводятся хотя никто не прикован кандалами. Клиническая дебильность у автора, не догоняющего такой простой вещи :)

Divine
#48

Если мужчину бесит мой ребенок, нах такой мужчина?

Заноза
#49

47- вот не первй раз читаю посты и очень восхищаюсь тем, что еще все таки есть думающие люди. Вопрос к Лилит: если не секрет, какой музыкой и философией вы увлекаетесь?? почему спрашиваю, потому что обратила внимание на Ваш ник, очень интересный персонаж в мифологии эта самая Лилит.

автор
#50

43 04.09.2008 12:54:37 | ne.constanta [521056127]

6, неожиданный вопрос..не знаю как там у мужчин, но для меня мужчина с довеском - табу, полный игнор и мне пофиг кто виноват, что жена дрянь или совсем умерла, чужие дети не нужны, и это ниже меня делить своего мужчину еще с кем то, сама разводилась бездетной, ушла к другому
/////////////// вот вам ответ женской половины