Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с любовницами мужа?

девочки, давайте попробуем наказать как то интересно наших мужей или придумаем что то необычное, чтобы наши мужья не болатились по бабам. запреты и угрозы тут не помогут. как вы боретесь с любовницами мужа?

лена
81 ответ
Последний — Перейти
#1
лена

как вы боретесь с любовницами мужа?

начните с себя, может тогда и сам бегать перестанет

Элли
#2

А чего с ними бороться-то? Ситуацию либо разруливать, либо прекращать. А если развода не хотите и мужик гуляет как гулял, то я бы просто попыталась понять от какой из его ..дей исходит угроза, а ежели они все просто на переспать, то плюнуть и наслаждаться жизнью и собой.

Всего лишь
#3

Отвернуться от обоих, пусть кайфуют отдельно от вас.

Гость
#4

кислота подойдет?

гость
#5

Мужика надо держать за душу , а не за .уй. Начните с себя. Сама поди нечесаная, в халате, пилишь почем зря! Просто так мужик не пойдет на сторону!

#6
Грин

начните с себя, может тогда и сам бегать перестанет

почему с себя? гуляет он. и часто бывает - один был козел, гулял, а второй нормальный, любит и ценит.

Зашла на минутку
#7

Верный способ -кастрировать.

Гость
#8

1 супер

Всего лишь
#9
гость

Просто так мужик не пойдет на сторону!

Главное, чтобы нашел, что ищет!

#10
Мария

Грин

начните с себя, может тогда и сам бегать перестанет

почему с себя? гуляет он. и часто бывает - один был козел, гулял, а второй нормальный, любит и ценит.

бывает, но с себя начинать все равно правильнее

я говорю не только о внешности, сексе и т.п., но и о своих чувствах

PS а еще от хорошей жены муж не гуляет (с) народ

Всего лишь
#11
Грин

PS а еще от хорошей жены муж не гуляет (с) народ

Это точно.

Соска
#12

самый лучший способ избавиться от любовниц - избавиться от них в своей голове! этого можно достичь путем заведения любовников или же иных женских радостей!

гость
#13

Чихать на такого мужа надо, и подзад пинком!

Гость
#14

на мужа-начхать,а любовниц (плядей, т.е.) - дУстом,дУстом!

Гость
#15

Автор, вы своего мужа сами и наказывайте. И с его любовницами сами боритесь. А у нас все в порядке, нам это не надо.

Антуанетта
#16

автор, правильно Вам тут советы дали, если чисто для секса, то не беспокойтесь, ничего страшного, пое..ся и к Вам вернется, а вот если чувства у него, одна в наличии, то тут уже сложнее. Любовь знаете ли)

Эва
#17

А стОит ли?

Эйва
#18

Я бы поговорила с мужем, согласен ли он на свободные отношения, когда оба имеют любовниц и любовников. Если нет, то ты не согласна на односторонние свободные отношения. Мужу ручкой и на работу, лентяйки.

Без Башни
#19
лена

девочки, давайте попробуем наказать как то интересно наших мужей или придумаем что то необычное, чтобы наши мужья не болатились по бабам. запреты и угрозы тут не помогут. как вы боретесь с любовницами мужа?

*** ему отрежь и посади на цепь. А лучше сделай себе апгрейд мозга.

Всего лишь
#20
Эйва

Я бы поговорила с мужем, согласен ли он на свободные отношения, когда оба имеют любовниц и любовников. Если нет, то ты не согласна на односторонние свободные отношения. Мужу ручкой и на работу, лентяйки.

Оо, Эйва, вот это деловой подход к сотрудничеству под названием семья. И максимально близко к рефлексам, как многим здесь нравится.

Забияка
#21

вы говорите автору: "если чисто для секса, то не беспокойтесь, ничего страшного, пое..ся и к Вам вернется" а на соседних что от вас же можно прочитать? где твоя гордость что бы с кобелем спать!, т.е. негодование. вы уж сами для себя определите: измену терпишь или нет. все остальное - пустое сотрясение воздуха.

Гость
#22

Травить как тараканов. А если серьёзно, не вздумайте себя обвинять( как здесь пишут). Просто любите себя, очень сильно. Знаете как говорят, умная жена следит за собой, а глупая за мужем.Здесь молодым дур-кам не понять, что гуляют от супер стройных красавиц также как от домашних клуш.

Lagros
#23

Как как - перцу ему в трусы, чтоб испугалсо и поостыл на левую любовь - народное вумановское средство :)

Lagros
#24
Гость

умная жена следит за собой, а глупая за мужем.Здесь молодым дур-кам не понять, что гуляют от супер стройных красавиц также как от домашних клуш.

+ мульён

Гость
#25

Проще всего сменить мужа.

Гость
#26
Гость

Проще всего сменить мужа.

Это же не платье чтоб сразу так сменить,его искать надо долго,

а у женщин которые держатся за блядунов времени нет,они с любовницами боряться.

#27

а как с ними бороться? это что мухи, сколько не бей, все равно плодиться будут

Антуанетта
#28
Забияка

вы говорите автору: "если чисто для секса, то не беспокойтесь, ничего страшного, пое..ся и к Вам вернется" а на соседних что от вас же можно прочитать? где твоя гордость что бы с кобелем спать!, т.е. негодование. вы уж сами для себя определите: измену терпишь или нет. все остальное - пустое сотрясение воздуха.

Не мой пост, Вы ошиблись. Мнение у меня одно.

#29
Зашла на минутку

Верный способ -кастрировать.

еще способ - выколоть себе глаза, и никаких измен не увидишь.

гость
#30
Антуанетта

автор, правильно Вам тут советы дали, если чисто для секса, то не беспокойтесь, ничего страшного, пое..ся и к Вам вернется, а вот если чувства у него, одна в наличии, то тут уже сложнее. Любовь знаете ли)

Как это после драчки вернется,и зачем тогда он вообще такой нужен,не противно потом с ним в постель ложиться,после чей-то вонючей п..ды,БРРРРРРРР

Гость
#31
гость

Чихать на такого мужа надо, и подзад пинком!

не говорите "под зад пинком". местные тетушки неадекватно реагируют на это словосочетание -)

Антуанетта
#32
гость

Антуанеттаавтор, правильно Вам тут советы дали, если чисто для секса, то не беспокойтесь, ничего страшного, пое..ся и к Вам вернется, а вот если чувства у него, одна в наличии, то тут уже сложнее. Любовь знаете ли)Как это после драчки вернется,и зачем тогда он вообще такой нужен,не противно потом с ним в постель ложиться,после чей-то вонючей п..ды,БРРРРРРРР

Разница между автором и вами, лишь в знании правды)) ...она ее знает, а вы в неведении.

гость
#33

Равнодушием. Действует. Если заденет , значит ваш чел. Если не подействует, будет гулять всю жизнь, а нафига вам дети на стороне.

гость
#34
Антуанетта

гость

Антуанеттаавтор, правильно Вам тут советы дали, если чисто для секса, то не беспокойтесь, ничего страшного, пое..ся и к Вам вернется, а вот если чувства у него, одна в наличии, то тут уже сложнее. Любовь знаете ли)Как это после драчки вернется,и зачем тогда он вообще такой нужен,не противно потом с ним в постель ложиться,после чей-то вонючей п..ды,БРРРРРРРР

Разница между автором и вами, лишь в знании правды)) ...она ее знает, а вы в неведении.

Ой,только не надо дешевый номер,бедность ваш порок,а не мой!

Галерка
#35

Бедность вообще не порок))) Или имеется в виду не материальная бедность?

Гость
#36

"если чисто для секса, то не беспокойтесь, ничего страшного, пое..ся и к Вам вернется"-ужасное высказывание,это до какой степени надо себя неуважать и так низко ценить..

Гость
#37

Я не понимаю, почему бы не найти компромисс с мужчиной: у него на стороне только разовый трах и никаких чувств (т.е не любовница, а цепанул девочку, развел, конец намочил и попрощался).

При этом это никак не должно сказаться на семье (бюджет/интимная жизнь супругов/время проводимое с семьей). Почему бы нет? полигамность и свободные отношения у мужчин заложена в генах.

Гость
#38
Гость

Я не понимаю, почему бы не найти компромисс с мужчиной: у него на стороне только разовый трах и никаких чувств (т.е не любовница, а цепанул девочку, развел, конец намочил и попрощался).

При этом это никак не должно сказаться на семье (бюджет/интимная жизнь супругов/время проводимое с семьей). Почему бы нет? полигамность и свободные отношения у мужчин заложена в генах.

да, неплохо звучит только еще один пункт бы добавила - супруга , если появилось такое желание , ходит налево и супруг молчит в тряпку ничего не предъявляет

гость
#39

37. Все хорошо, но каждая такая девочка пытается завладеть данным "мокрым концом", и начинает портить жизнь как мокрым так и сухим. Мужики как раз и думают , что все заканчивается после "конца", а вот у девочек появляется цель в жизни, так сказать смысл.

Антуанетта
#40
Гость

Я не понимаю, почему бы не найти компромисс с мужчиной: у него на стороне только разовый трах и никаких чувств (т.е не любовница, а цепанул девочку, развел, конец намочил и попрощался).

При этом это никак не должно сказаться на семье (бюджет/интимная жизнь супругов/время проводимое с семьей). Почему бы нет? полигамность и свободные отношения у мужчин заложена в генах.

Я не понимаю, почему бы не найти компромисс с мужчиной: у него на стороне только разовый трах и никаких чувств (т.е не любовница, а цепанул девочку, развел, конец намочил и попрощался).

При этом это никак не должно сказаться на семье (бюджет/интимная жизнь супругов/время проводимое с семьей). Почему бы нет? полигамность и смны

Правильное, а главное мудрое женское решение. ГОсть 36, Вы либо молоды слишком, либо пожихненно в очках розовых) Ну так опустите их малость... увидите действительность, по поводу верности мужчин, не уверена, что она Вам понравится.. Но, правда, впринципе, всегда пугает)

Галерка
#41

как это все неприятно.

Гость
#42
Всего лишь

Это точно.

НУНУ ЕЩЕ КАК ГУЛЯЕТ!!!МАССА ПРИМЕРОВ И МОЙ.

#43
Гость

ГостьЯ не понимаю, почему бы не найти компромисс с мужчиной: у него на стороне только разовый трах и никаких чувств (т.е не любовница, а цепанул девочку, развел, конец намочил и попрощался).

При этом это никак не должно сказаться на семье (бюджет/интимная жизнь супругов/время проводимое с семьей). Почему бы нет? полигамность и свободные отношения у мужчин заложена в генах.да, неплохо звучит только еще один пункт бы добавила - супруга , если появилось такое желание , ходит налево и супруг молчит в тряпку ничего не предъявляет

Женщины, удивительные создания: если их благоверный сел в лужу гомна, то супруга сядет в соседнюю? вас не смущает факт ответной измены, но смущает факт мужской измены.

Я еще могу как-то понять тех, кто категорически не приемлет измены (ну не может ограниченный человек в силу своей физиологии допустить, что у другого человека физиология и потребности другие); но осуждать измены и соглашаться на ответную измену, это что-то из разряда песочницы (ты забрал мою формочку, а я заберу твой савочек).

Галерка
#44
Гость

Всего лишь

Это точно.

НУНУ ЕЩЕ КАК ГУЛЯЕТ!!!МАССА ПРИМЕРОВ И МОЙ.

ну значит вы плохая жена.

Галерка
#45
Дартаньян

Я еще могу как-то понять тех, кто категорически не приемлет измены (ну не может ограниченный человек в силу своей физиологии допустить, что у другого человека физиология и потребности другие); но осуждать измены и соглашаться на ответную измену, это что-то из разряда песочницы (ты забрал мою формочку, а я заберу твой савочек).

про совочки был пример устрашающий симметрии.

А про категорическое неприятие измены - это тоже на уровне инстинктов: изменивший предаст где-нибудь еще, пусть и не на любовном фронте. Такая семья номинальна. Для детей и спокойной старости. Но ни миллиметра в душу. Многие так и живут, это называется хитро - спокойное семейное счастье. Одинокое такое. К чему менять шило на мыло.

#46
Галерка

про совочки был пример устрашающий симметрии.

А про категорическое неприятие измены - это тоже на уровне инстинктов: изменивший предаст где-нибудь еще, пусть и не на любовном фронте. Такая семья номинальна. Для детей и спокойной старости. Но ни миллиметра в душу. Многие так и живут, это называется хитро - спокойное семейное счастье. Одинокое такое. К чему менять шило на мыло.

это называется собственничество и обида, но не предательство. не надо подменять понятия. почему вы считаете, что если для вас нормально иметь одного партнера 20-40 лет, то и для мужчины также?

Да есть те, которые наступают на горло своей природе, но для этого и человек рядом должен быть хороший. Не зря говорят: от хорошей жены муж не гуляет. И хорошесть не определяется умением сварить борщ, большой грудью, отсутствием 5 подбородков.

#47
Галерка

про совочки был пример устрашающий симметрии.

включите воображалку: смысл примера про совочки в том, зачем ребенку в песочнице 2 совочка? для любых нужд хватит и одного. действие не продиктовано ничем рациональным или логичным.

Галерка
#48
Дартаньян

это называется собственничество и обида, но не предательство. не надо подменять понятия. почему вы считаете, что если для вас нормально иметь одного партнера 20-40 лет, то и для мужчины также? Да есть те, которые наступают на горло своей природе, но для этого и человек рядом должен быть хороший. Не зря говорят: от хорошей жены муж не гуляет. И хорошесть не определяется умением сварить борщ, большой грудью, отсутствием 5 подбородков.

Уважаемый Дартаньян. Видите ли, у меня есть твердое убеждение, что гуляет мужчина или нет зависит в-основном от него самого, и очень мало, крайне мало от жены. Я ведь тоже не маленькая девочка и умею наблюдать жизнь.

Галерка
#49
Дартаньян

Галерка

про совочки был пример устрашающий симметрии.

включите воображалку: смысл примера про совочки в том, зачем ребенку в песочнице 2 совочка? для любых нужд хватит и одного. действие не продиктовано ничем рациональным или логичным.

Понятно, спасибо.

Галерка
#50

Более того, можно научиться находить у гуляющих мужчин (разных) общие черты натуры.

Предыдущая тема