Надо ли рожать второго? Если не уверена в будущем с мужем?
Есть дочь 2года. Недавно узнала что беременна. Муж счастлив носит на руках. Материально обеспечены. Мужа люблю, но иногда бывают такие скандалы в семье когда кажется что развод неизбежен. Нечасто но бывают. Притом что я человек спокойный миролюбивый скандалы провоцирует сам. Я у него вторая жена. Много счастливых минут, но иногда при скандалах хочу уйти от него. Примерно раз в полгода. Теперь боюсь рожать. Ведь в случае развода, останусь с 2детьми. И кому я нужна буду? Мне 28, молодая раньше иногда задумывалась если разведусь смогу еще встретить другого и выйти замуж с одним ребенком. Знаю кучу примеров. Есть своя квартира, машина хорошая работа, красивая. А если рожу второго и через неск лет разведемся нормальный мужики ведь шарахаться будут от женщины с 2-мя детьми? Я имею в виду мужчин своего уровня а не всяких альфонсов и неудачников. Как вы думаете?
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Керен
Своего уровня - по-моему найдете.
Гость
Вы мысленно уже развелись с ним.А мысли , как известно, материальны.
Гость
Керен
Сообщение было удалено
Ну вот.Тётя Керен уже и уровень определила.))))))))))
Гость
а зачем 2 раз тему создавать,столько ответов было,что-то новое хотите узнать?
Гость
а по какому поводу у вас скандалы, если не секрет?
Гость
Что-то я не поняла - у меня дежавю? Только что же была эта тема слово в слово.
Гость
тетка нудная какая-то все разжевали ей,по полочкам разложили,
были все варианты ответов,такая и во 2 и 3 муже будет сомневаться. Тьфу,тупица..
были все варианты ответов,такая и во 2 и 3 муже будет сомневаться. Тьфу,тупица..
КС
Опять эта же тема!!
Гость
Автор, а я вот развелась в 21 год в одним ребенком. За 10 лет достойного не встретила и никого больше не родила. А второго хочется. И жалею, что не родила вторго, так было бы 2-е детей и с небольшой разницей, и жила бы спокойно. замуж можно выйти хоть в 50 лет, а родить- возраст штука такая. И вы прям думаете, что другого найдете белого и пушистого. Ага, так они и стоят вдоль обочины , дожидаются. В любом случае решать вам.
Темы дублятся, тк.к вуман зависает. сама хотела тему создать- не получилось
Темы дублятся, тк.к вуман зависает. сама хотела тему создать- не получилось
Гость
Девы, а где вы видели такую же ветку? У меня второй такой не выползает...
бабка бонифация
вчера была эта тема. Разводка. Либо автор с первого раза не поняла
Антибабщик
Автор, если со вторым мужем не сложится, то с двумя детьмя от двух мужей у тебя будет на порядок меньше шансов выйти снова. Двое детей от одного мужа в этом плане гораздо выгоднее... И вообще, фиг знает как сложится в новом браке, может муж будет пьянь, 6лядун и т.п. С чего вы взяли, что в новом браке будет просто медом намазано? Вы с мужем вообще иногда говорите? Что, неужели даже под серьезной угрозой развода он не готов немного изменится? Вы вообще куда смотрели, когда замуж выходили?
Нет.
Гость
Антибабщик как всегда прав,прислушайтесь к мнению мужчины,может не будете делать аборт,спасете жизнь и для вас это будет самое оптимальное решение,на самом деле,другой мужчина может оказаться еще хуже,сами потом пожалеете..
МурлиТАС
я со своим мужем постоянно думаю развестись во время ссоры но только полминуты ))) но потом остываю и понимаю что он самый лучший на свете для меня
но чтобы так серьезно обдумывать как вы и при этом писать что у вас все хорошо
страховка всегда должна быть на разные случаи жизни просчитайте что будете делать если останетесь одна с детьми
или вам по фиг на детей и готовы сейчас убить одного чтобы потом было легче пристроиться?
но рожать или не рожать спрашивать у форума это ***
но чтобы так серьезно обдумывать как вы и при этом писать что у вас все хорошо
страховка всегда должна быть на разные случаи жизни просчитайте что будете делать если останетесь одна с детьми
или вам по фиг на детей и готовы сейчас убить одного чтобы потом было легче пристроиться?
но рожать или не рожать спрашивать у форума это ***
Наталья
Согласна с ╧10, сейчас вы молоды, здоровы, материально обеспечены и УЖЕ беременны-рожайте! Если, не дай Бог, сбудутся худшие прогнозы и вы разойдетесь, у вас будет 2 детей, есть для кого жить. Мужчина, если суждено, найдется, хотя без недостатков не бывает. Мне было 32 года, когда я развелась со своим мужем, один сын. Была хорошая семья, муж нашел "лучше", да, жизнь не заканчивается, сейчас живу с другим мужчиной и он просит ребенка, но, мне уже 35 и материально все не очень. У него в прошлом браке сын (его кормить и обеспечивать), у меня ребенок. Вот и хочется и никак. К тому же, жуткая неуверенность в завтрашнем дне, хотя если бы забеременнела, то родила бы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема