Гость
Статьи
Надо ли рожать …

Надо ли рожать второго? Если не уверена в будущем с мужем?

Есть дочь 2года. Недавно узнала что беременна. Муж счастлив носит на руках. Материально обеспечены. Мужа люблю, но иногда бывают такие скандалы в семье когда кажется что развод неизбежен. Нечасто но бывают. Притом что я человек спокойный миролюбивый скандалы провоцирует сам. Я у него вторая жена. Много счастливых минут, но иногда при скандалах хочу уйти от него. Примерно раз в полгода. Теперь боюсь рожать. Ведь в случае развода, останусь с 2детьми. И кому я нужна буду? Мне 28, молодая раньше иногда задумывалась если разведусь смогу еще встретить другого и выйти замуж с одним ребенком. Знаю кучу примеров. Есть своя квартира, машина хорошая работа, красивая. А если рожу второго и через неск лет разведемся нормальный мужики ведь шарахаться будут от женщины с 2-мя детьми? Я имею в виду мужчин своего уровня а не всяких альфонсов и неудачников. Как вы думаете?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Своего уровня - по-моему найдете.

Гость
#2

Вы мысленно уже развелись с ним.А мысли , как известно, материальны.

Гость
#3
Керен

Своего уровня - по-моему найдете.

Ну вот.Тётя Керен уже и уровень определила.))))))))))

Гость
#4

а зачем 2 раз тему создавать,столько ответов было,что-то новое хотите узнать?

#5

во-во..

Гость
#6

а по какому поводу у вас скандалы, если не секрет?

Гость
#7

Что-то я не поняла - у меня дежавю? Только что же была эта тема слово в слово.

Гость
#8

тетка нудная какая-то все разжевали ей,по полочкам разложили,

были все варианты ответов,такая и во 2 и 3 муже будет сомневаться. Тьфу,тупица..

КС
#9

Опять эта же тема!!

Гость
#10

Автор, а я вот развелась в 21 год в одним ребенком. За 10 лет достойного не встретила и никого больше не родила. А второго хочется. И жалею, что не родила вторго, так было бы 2-е детей и с небольшой разницей, и жила бы спокойно. замуж можно выйти хоть в 50 лет, а родить- возраст штука такая. И вы прям думаете, что другого найдете белого и пушистого. Ага, так они и стоят вдоль обочины , дожидаются. В любом случае решать вам.

Темы дублятся, тк.к вуман зависает. сама хотела тему создать- не получилось

Гость
#11

Девы, а где вы видели такую же ветку? У меня второй такой не выползает...

бабка бонифация
#12

вчера была эта тема. Разводка. Либо автор с первого раза не поняла

Антибабщик
#13

Автор, если со вторым мужем не сложится, то с двумя детьмя от двух мужей у тебя будет на порядок меньше шансов выйти снова. Двое детей от одного мужа в этом плане гораздо выгоднее... И вообще, фиг знает как сложится в новом браке, может муж будет пьянь, 6лядун и т.п. С чего вы взяли, что в новом браке будет просто медом намазано? Вы с мужем вообще иногда говорите? Что, неужели даже под серьезной угрозой развода он не готов немного изменится? Вы вообще куда смотрели, когда замуж выходили?

#14

Нет.

Гость
#15

Антибабщик как всегда прав,прислушайтесь к мнению мужчины,может не будете делать аборт,спасете жизнь и для вас это будет самое оптимальное решение,на самом деле,другой мужчина может оказаться еще хуже,сами потом пожалеете..

МурлиТАС
#16

я со своим мужем постоянно думаю развестись во время ссоры но только полминуты ))) но потом остываю и понимаю что он самый лучший на свете для меня

но чтобы так серьезно обдумывать как вы и при этом писать что у вас все хорошо

страховка всегда должна быть на разные случаи жизни просчитайте что будете делать если останетесь одна с детьми

или вам по фиг на детей и готовы сейчас убить одного чтобы потом было легче пристроиться?

но рожать или не рожать спрашивать у форума это ***

Наталья
#17

Согласна с ╧10, сейчас вы молоды, здоровы, материально обеспечены и УЖЕ беременны-рожайте! Если, не дай Бог, сбудутся худшие прогнозы и вы разойдетесь, у вас будет 2 детей, есть для кого жить. Мужчина, если суждено, найдется, хотя без недостатков не бывает. Мне было 32 года, когда я развелась со своим мужем, один сын. Была хорошая семья, муж нашел "лучше", да, жизнь не заканчивается, сейчас живу с другим мужчиной и он просит ребенка, но, мне уже 35 и материально все не очень. У него в прошлом браке сын (его кормить и обеспечивать), у меня ребенок. Вот и хочется и никак. К тому же, жуткая неуверенность в завтрашнем дне, хотя если бы забеременнела, то родила бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: