Гость
Статьи
Девушки и мужчины, …

Девушки и мужчины, живущие в ГБ, ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Как вы представляете при знакомстве с новыми людьми свою вторую половину (любимого/любимую): как мужа/жену или как молодого человека/подружку? Или еще как?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя вторая половина :) мой мужчина.

Селена
#2

по имени

28
#3

boyfriend

Богатая и Знаменитая
#4

мой сожитель

HappySpider
#5

boyfriend

Гость
#6

сожитель

Казинака
#7

мой муж, по другому нас не воспринимают, все давно считают нас супругами, хотя мы и не расписаны, наверное все дело во взаимоотношеняих

Гость
#8

По имени. Когда без него, называю для непосвященных - "мой друг". Но мужем никогда не представляла. Всегда мне в этом виделось нечто жалостливое и унизительное: так хочу замуж, но меня не берут, назовусь женой, авось не разберутся, а мне гордость... Хотела бы гордо зваться женой, а мужика называть мужем - я бы вашла замуж. Если мне брак не нужен, зачем я буду примазываться к браку? Или представляться другим людям как профессор или дворянка, не имея к этому отношения.

Карамелька
#9

Мой друг,любимый. Или по имени просто

Анна
#10

Любимый

Шла мимо
#11

Мы свадьбы жили с поданным заявлением, но я все равно представляла его по имени.

персидская
#12

Меня представляли как жену, мало кто знал, что не расписаны, а я же говорила - да, так живем месте. Спрашивают "муж?" - говорю - "нет, не муж, и не факт, что будет мужем"

#13

По имени. Никого не должно волновать, кто со мной.

Мария
#14

Друг, иногда boyfriend, в официальных учреждениях и на работе partner

БАБКА ПАЛАЖКА
#15

ФУ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ВЫ ВООБЩЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ГРАЖДАНСКИЙ БРАК??? МНЕ МОЙ ПАРЕНЬ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ : ПОКА НЕ ПРОЖИВУ С ТОБОЙ ХОТЯ БЫ ТРИ МЕСЯЦА В ГБ НЕ ЖЕНЮСЬ!!! А Я ЕМУ СКАЗАЛА АХАХАХАХА! Я ТЕБЕ ЧЕ ДОМРАБОТНИЦА БЕСПЛАТНАЯ??? ПШЕЛНАХ!!! ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОН СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВОТ ТАК!!!

#16

называла молодым человеком

экса
#17

Бойфренд. Кстати, он (бойфренд) сильно бесится, когда я его так представляю)

Ларнака
#18
БАБКА ПАЛАЖКА

ФУ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ВЫ ВООБЩЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ГРАЖДАНСКИЙ БРАК??? МНЕ МОЙ ПАРЕНЬ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ : ПОКА НЕ ПРОЖИВУ С ТОБОЙ ХОТЯ БЫ ТРИ МЕСЯЦА В ГБ НЕ ЖЕНЮСЬ!!! А Я ЕМУ СКАЗАЛА АХАХАХАХА! Я ТЕБЕ ЧЕ ДОМРАБОТНИЦА БЕСПЛАТНАЯ??? ПШЕЛНАХ!!! ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОН СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВОТ ТАК!!!

а со штампом домработница платная? )))))))))))

БАБКА ПАЛАЖКА
#19

Da

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: