Гость
Статьи
Стерпится-слюбится или …

Стерпится-слюбится или сидеть и ждать свою новую безумную любовь?

Два года как разошлась с мужем, и с лета у меня есть другой мужчина. Про которого могу сказать только самое хорошее. У нас много общего, интересы, даже то как мы живем - постоянно поездки, природа, оба отказались от городских квартир в пользу дачи в пригороде, оба сами любим что-то делать в доме. Не богатый, но вполне устойчиво стоит на ногах. Умный, добрый, порядочный, и влюблен в меня. А у меня чувств нет, только дружеские. Все вокруг уже просто замучили вопросами и советами по поводу свадьбы, постоянный подтекст, бери его пока дают и тащи в загс, где ты еще такого найдешь, твоему сыну нужет мужчина, и время не ждет и.. Мне 30, ему 37. Вот и думаю, отталкивать хорошего человека ради мечты, которая - сбудется ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте, бросайте всё и езжайте за границу.....

Гость
#2

Выходите за него замуж.

Леночка
#3

Я бы не вышла замуж и ждала бы своего прЫнца

такая же
#4

ой не знаю...сама в подобной ситуации, но только отношения только начинаются. думаю начинать или нет..он очень положительный, обеспеченный, хорошо ко мне относится, а искры нет вообще! он вроде все мне , а я притворяться не могу. не смогу играть в чувства и взаимность..

решать вам. все взвесить и прислушаться к своим чувствам и ощущения - ваше тело вас не обманет!

#5

совет дают те кто не может помочь делом. зайди на www.evroproekt.ru и помоги любяшей паре. голосуй за 17 пару.очень хорошие люди.

Гость
#6

он не достоин вас )))

Автор
#7

Ну да, куда только ехать, где ОНО, счастье)))

Он говорит, мне с тобой так хорошо, даже страшно. Что так только с женой было, в студенческие годы. И больше мол ни разу не был влюблен.

Они кстати до сих пор общаются, она тогда от него в Германию сбежала, из нищей страны, замуж за миллионера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: