Гость
Статьи
Надоело! Не хочу, …

Надоело! Не хочу, чтобы вмешивались в мою личную жизнь(!

Может у кто то из девушек сталкивался с такой проблемой?:

Мама всегда интересуется моей личной жизнью. Это конечно нормально...Но она конкретно торопит меня, хочет, чтобы я определилась с кем то, вышла замуж, родила внуков. Меня это очень напрягает( Невозможно даже поговорить о чем то, любого хорошего парня воспринимает всерьёз, советует что то...Я так устала с ней спорить(
Мне только 20, я красивая и интересная девушка, поклонников у меня очень много, с этим нет проблем. Но вот отношений серьёзных нет пока.
Ну вот почему эти мамы, бабушки, тётушки и т.д...постоянно торопят куда то?
Что, неужели девушке нельзя погулять нормально, сколько ей нужно...Или это правда, что после определённого возраста девушек уже замуж не берут, и нужно торопиться хватать что есть, чтобы не разобрали что ли???)
У кого такая проблема в семье, расскажите, как вообще жить спокойно, когда тебя подгоняют сзади?
И вообще, как считаете, во сколько лет девушка должна создать семью?
Может я что не понимаю........

Свободолюбивая)
21 ответ
Последний — Перейти
Сюр
#1

Вы все правильно понимаете и толкать ни на какие шаги вас никто не имеет права, даже ближайшие родственники. Если вашей маме хочется увидеть внуков и понянчится с ними это не значит, что вы должны бежать замуж впереди паравоза. А выйдите замуж по её настрополению, так будет еще и приставать когда внучи уже будут.

Не слушайте их. Это как раз тот момент, когда близких слушаь не надо.

мда
#2

а у меня родители щас вообще лезут в семейную жизнь. разводят с мужем. Капец...

Гость
#3

Посылайте все в лес))

Мимо пробегала
#4

В свое время ответила родным, что выходить замуж и рожать детей я буду для себя, а не для них, и тогда, когда сочту нужным. Если они хотят малышей и свадьбу, то могут жениться-выйти замуж и рожать сами. Если сами не хотят, то пусть не живут за меня моей жизнью.

Родные унялись.

Гость
#5

Мне 21, замужем уже год, живем отдельно от всех, мама постоянно пытается влесть в нашу жизнь, на этой почте постоянные с ней скандалы!

Гость
#6

если вам тут скажут, что "должна создать семью" в 25, вы послушаетесь? нам вы вообще ничего не должны. маме в этом плане тоже -- ничего. скажите маме, что не нагулялись и будете изменять будущему мужу. может, отстанет с глупостями. сколько маме самой лет, что она так рвётся бабушкой стать?

Гость
#7

мда,разные мы мамы,я наоборот советую не торопиться

бл..ь
#8

а может, вы им на шею уже жмете? хотят на мужнину пересадить, а в то, что девушка способна сама себя обеспечивать не верят?

подруга
#9

блин, а мне 28, а мама боится что я замуж выйду))

HappySpider
#10

ну его нафик этот замуж... никуда не спешу и вам не советую)))

Гость
#11
Гость

если вам тут скажут, что "должна создать семью" в 25, вы послушаетесь? нам вы вообще ничего не должны. маме в этом плане тоже -- ничего. скажите маме, что не нагулялись и будете изменять будущему мужу. может, отстанет с глупостями. сколько маме самой лет, что она так рвётся бабушкой стать?

Маме 43, она сама в 22 вышла за папу)

Свободолюбивая)
#12
подруга

блин, а мне 28, а мама боится что я замуж выйду))

))) Мне бы все так родственники советовали не торопиться, так нет...только кого встретишь, вопросами завалят(((

Свободолюбивая)
#13
бл..ь

а может, вы им на шею уже жмете? хотят на мужнину пересадить, а в то, что девушка способна сама себя обеспечивать не верят?

Да я в принципе сама себя уже обеспечиваю, ни у кого на шее не сижу) только живу с родителями...Но, проблема точно не в том, что меня хотят выпереть из дома))) Наобарот, всем без меня плохо будет, я одна в семье.

Просто мама боиться видимо, что если я не вышла замуж до 20, и в 20 с хвостиком всё не выйду, то потом уже сложно будет. Говорит, что я жизни не знаю, что у девушек это самый востребованный возраст, когда куча поклонников и ухаживаний, а типа потом этого не будет, и я никому не нужна буду, всех свободных разберут, останутся одни женатые( Блииин, я конечно понимаю что с возрастом шансы уменьшаются, но не хватать же что есть?

Правильно тут заметили, зачем мне выходить замуж только из расчёта, что мужчина хороший, надёжный и т.д...А что потом?

Мучится от того, что с нелюбимым живу, что не нагулялась, поторопилась, а потом до кучи встречу любимого и изменять начну, а если дети будут? Потом семью разрушать...или всю жизнь страдать.

Свободолюбивая)
#14

Просто я для меня главное-выйти замуж по любви, не только, чтобы меня любили, я как некоторые не могу так( мне важно самой чувствовать, так вот мама считает всё это бредом. Вечно твердит о том, что замуж по своей безумной любви только дуры выходят( Что в браке это не главное. Что важно, чтобы мужчина любил, а типа любовь у женщин потом приходит из чувства привязанности, благодарности. Я этого не понимаю( Мы с ней просто разные совсем, и мыслим о любви по разному.

Такая вот я романтичная натура, и даже в 20 мозгов видимо не прибавилось))) Всё верю во взаимную любовь, и собираюсь её ждать.

vulgar
#15

я своим сказала сразу. Замуж не хочу, детей не будет. Отцепитесь и уехала. Мне 20.

Гость
#16

14, ну и делайте так как считаете нужным. Что вам родственники?, жить-то вам, а не им.

Васса Железнова
#17

Девочки, скажите пожалуйста, что означает - мама лезет в нашу семейную жизнь. Что он говорит и какие поступки совершает. Интересуюсь, дабы в светлое будущее оставалось светлым для меня и взрослых детей. Поделитесь, прошу.

Васса Железнова
#18
Васса Железнова

Девочки, скажите пожалуйста, что означает - мама лезет в нашу семейную жизнь. Что он говорит и какие поступки совершает. Интересуюсь, дабы в светлое будущее оставалось светлым для меня и взрослых детей. Поделитесь, прошу.

Что она говорит, пардон

Блюз
#19

А я по любви вышла. В 26. и мама всегда помалкивала. наверное, я дура...и мама тоже))))

Личи
#20

Я в 27 вышла по любви. Если честно и не ходила бы в загс, если бы не одно обстоятельство (оформление визы). Так бы и жила с любимым без росписи. А мама вообще молчала, а папа и подавно. Не стоит боятся остаться одной)))

#21

вмешиваются, как всегда, из лучших побуждений, вот только благими намерениями дорога в ад выложена;) так что пресекайте на корню - эту жизнь жить вам, а не им!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: