навеяно из одного жж, в оригинале звучало что-то вроде - если бы у мужчин оргазм не был гарантирован, как и у женщин. отсюда и пропадет стремление к сексу. а секс это наверно самый первый стимул иметь отношения с женщиной.так вот предствавив гипотетически, сколько бы плюсов это принесло. 70% женщин наверно бы вздохнули с облегчением - не нужно заниматься этой грязной фигней. как вначале показалось бы, что общество превратиться в амазонское, то нет, девушки, в силу абсолютной безынициативности, не стали бы сами знакомиться, проводить свидания и доводить до постели, ну максимум 1%. остальные 29% были бы неудовлетворенными, впрочем как и сейчас.еще плюсы - не было бы столько насилия из-за неудовлетворенности, человеческая раса наконец бы стала стремительно сокращаться, может до исчезновения, появилась бы дружба М и Ж, никаких извращенцев, никаких домогательств, секс несколько раз в жизнь, только для зачатия, никаких измен, что еще было бы?))))
властолюбие и ревность это в большей степени мужские качества, причем ревность в отенком шизофрении, ревность к прошлому, желание посадить дома, одеть в паранджу и прочий бред.
Женщинам это не свойственно практически.
Гость
[2941960390]
#52
Хилари Клинтон
Сообщение было удалено
а при чем тут изнасилования то????
Гость
[2941960390]
#53
мур
Сообщение было удалено
бред какой то.ну это тут при чем?мы про нормальных людей сейчас
мур
[3727143992]
#54
54 Они бы все стали нормльными, неужели не понятно.
ревность у женщин имеет еще больший размах, посмотрите на типичную(подчеркиваю типичную) семейную пару, кто больше ревнует? властолюбие - кто по большей части ведет домашний бюджет?
мур
[3727143992]
#56
56
Кто больше ревнует? Мужик конечно. Что за странный вопрос.
Домшний бюджет ту вообще не причем, просто женщины ведут хозяйство и они больше в курсе, что для этого хозяйства нужно. И потом они более рачительные и экономные.
Хотя если у мужчины большой доход, то жена не буде в курсе, сколько именно у него денег. Уж деньги то мужики любят.
Гость
[2941960390]
#57
мур
Сообщение было удалено
не согласна.ревнует болше женщина
мур
[3727143992]
#58
58 Она эмоциональнее ревнует, а не больше.
У мужика ревность безусловная. Пранджу надеть, контролировать перемещение, закрыть в четырех стенах, девственности требовать (это крайняя степень уже, близкая к шизофрении).
Человечество было намного бы лучше. Люди были бы больше похожи на Людей, а не просто обезьян разумных, были бы более развиты интеллектуально и духовно.
Гость
[2283480500]
#63
Если бы мужчины не хотели секса, то человечество благополучно вымерло бы за время существования одного поколения. В принципе, наверное, оно и к лучшему бы было.
Гость
[1672744603]
#65
Хорошая тема. Тогда женщины были бы одиноки. Потому что мужчине уже не нужна будет. Останется только общение. А просто пообщаться и с друганами можно. без женщин которые мозг полощат.