Гость
Статьи
Мой бойфренд летает в …

Мой бойфренд летает в астрал.

Не знаю как к этому относиться. Он мне доверяет и каждый раз в подробностях рассказывает, что там делал, кого видел и т.д. Хорошо хоть меня не пытается приобщить к этому. На ваш взгляд, это не опасно для его психического здоровья? Нельзя же к простым снам так относиться.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Гость, и что он там видел? Ни разу в астрале не была, интересно:)

Гость
#3

Ну он про каких-то сущносте й говорил, какие-то эфиры, порталы, я ничего не поняла. Он так увлеченно рассказывает, я только киваю и улыбаюсь. Просто он рассказывает это не как про сон, а как про другую реальность. У него даже есть такие же приятели. Он с ними в интернете это обсуждает.

мики
#4

Нет, не опасно :). У человека ярковыраженное образное мышление. Опасно, это если ему так кто-то что-то в этом астрале "говорить" начинает", а он в осознанном состоянии идет и выполняет :) А Вы если хотите быть с этим мужчиной свое "нельзя же к простым снам так относиться" - оставьте при себе. Кто сказал, что нельзя??

Гадость
#5

Для его психического здоровья это не опасно за неимением такового (в общепринятом смысле). Если, конечно, его приключения выходят за рамки обычных сновидений.

Света
#6

Бежала бы от него, сверкая пятками. Либо закомплексованный, и "путешествия" выбрал лишь для того, чтобы хоть чем-то выделиься, либо шизоид. Второе скорее всего.

Гость
#7

осознанными сновидениями увлекается он. Фу, я таких типов не люблю, на чем вы с ним сошлись вообще не понимаю. сатанисты ***, маги и волшебники.

Ж
#8

Абсолютно нормально.

В астрал может выйдти каждый.

Ничего криминального.

Один знакомый украл там язык программирования.Теперь его проэкт финансирует Intel )

Ленивая
#9

Его случаем не Артем зовут?)))

Ленивая
#10
Ж

Абсолютно нормально.

В астрал может выйдти каждый.

Ничего криминального.

Один знакомый украл там язык программирования.Теперь его проэкт финансирует Intel )

Ржу)))) У кого украл??

nogood
#11

автор,ну или кто нибудь кто знает про это,а можно по подробнее,что это и с чем это едят?

nogood
#12

это ночью происходит?может это обычный сон,вот Ивану тоже во сне табличка приснилась...

ЁЁ
#13

Ой, автор, а чё он покуривает????

Гость
#14
Ленивая

ЖАбсолютно нормально.

В астрал может выйдти каждый.

Ничего криминального.

Один знакомый украл там язык программирования.Теперь его проэкт финансирует Intel )

Ржу)))) У кого украл??

у инопланетян, конечно )))

Гость
#15
Гость

осознанными сновидениями увлекается он. Фу, я таких типов не люблю, на чем вы с ним сошлись вообще не понимаю. сатанисты ***, маги и волшебники.

У меня тоже есть осознанные сны, но там нет порталов и эфирных сущностей) Или он выдумывает?

Гадость
#16

п8 Прикольно, и воровать в астрале с точки зрения уголовного кодекса можно без последствий. А кроме языков программирования,

чем там можно еще поживиться, не уточните?

a
#17

Правильно тут написали. Все эти астралы, это осознанный сон. Это не мистика, а просто уход в подсознание. Мозг очень интерессная и неизученная вещь. Можно тренировать выход в подсознание, и выходить потом без проблем. Во время гипноза человека тоже загоняют туда.

Ну и вот там уже можно бродить и плутать в своих мыслях в картинках, там можно создать образы и с ними общаться. Говорят даже языки учить, но незнаю насколько это реально. Но вот сексом с любимым актёром заниматься можно.

Читала, что конечно не всё так гладко может там быть, наверное зависит от того какая у нас психика в целом. Могут встречаться и всякие злые персонажи. А это уже большой стресс для организма. Надо же ещё наверное как и при гипнозе правильно выйти из этого состояния.

В целом методика очень интерессная, но я бы заниматься не стала бы , так как незнаеш последствий.

Люди склонные к изотерике конечно сваливают на мистику и астрал. Что мол там можно встретить других вышедших в астрал и даже заблудившихся не вернувшихся.

a
#18

думаю последствием может стать потом неразборчивость в том где реальность, а где нереальность.

А ещё например шизофрения, это когда подсознание преобладает над сознанием.,когда у здоровых людей наоборот.

Поэтому незнаю ,стоит ли эксперементировать с ними.Вдруг подсознание станет доминировать над сознанием. Тогда и начнут появляться всякие картинки из подсознания в реале. Как это проишодит у больных шизофренией.

#20

Мда, обезьян с гранатами много... Кидают, разбирают, на зуб пробуют, восторг от сложной конструктивности сияет на мордочке... А потом бымс! И куски полетели по джунглям...

Гость
#21

ОС и выход в астрал немного разные вещи. И то и другое- уже не просто сновидение,как это принято понимать. Он при отделении от физического тела попадает в мир "здесь и сейчас" или в сновиденный мир?

Гость
#22

19,да все там были,только мало кто помнит.

Йо Йо
#23

Правильно пишется АТСРАЛ. И все вопросы по нему - к Багине, насикомые! Вы ничего не понимаете в Атсрале.

Гость
#24
Йо Йо

Правильно пишется АТСРАЛ. И все вопросы по нему - к Багине, насикомые! Вы ничего не понимаете в Атсрале.

Кстати он ее фанат (в смысле эзотерики), он даже с ней общается на каком-то их сайте, на форуме. Не знаю, она мне не нравится.

#25

Знания хлынули в народ.. Есесьный отбор идёт полным ходом... Пральна, зачем популяции дурные гены? ;-))

Ирина
#26

Между выходом в астрал и осознанным сновидением разница огромна. Если он реально в астрал выходит - это высший пилотаж, парень силен. И вообще-то это не вам, а ему надо бежать от вас роняя тапки...

Гость
#27

Из всего прочитанного не поняла одного.. все то время, что он выходит в астрал, Вы автор об этом так ничего и не узнали? А на все его рассказы только молча улыбаетесь?)))) Вот это не очень хорошо (для Вас и ваших отношений). Как можно так НЕ знать и не интересоваться любимым мужчиной? Кстати.. нашли где про астрал спрашивать :))))

#28
Ирина

Между выходом в астрал и осознанным сновидением разница огромна. Если он реально в астрал выходит - это высший пилотаж, парень силен. И вообще-то это не вам, а ему надо бежать от вас роняя тапки...

Знаете, искусственно сделанные самолёты часто падают. Не падают ангелы, только им некогда восторгатся, со всех сторон ждут их помощи ;-))

Ящерица по имени Деньжата
#29

26 Я не исключаю возможности существования такого феномена, как "выход в астрал". Не уверена, правда, что теоретическая база, то бишь интеТРЕПация всего этого единственно верная, тем не менее в существовании соответствующих практик сомневаться не приходится. Только если этот юноша действительно так крут, разве стал бы он заниматься вульгарным хвастовством, направленным на человека, далёкого от всех этих астральных изысков?.. Ведь у крутых "путешественников" и "крыша" уже принципиально по-другому оборудована, и скучных, банально спящих с банальными снами, гёрлфрендов им нафик неинтересно впечатлять. У них другие проблемы - например, чем бы заглушить жестокий депрессняк, вызванный безвременной растратой эндорфинов.

17, 18 Вооот. Поэтому не фиг грубыми астралами лезть в нежное подсознание. Последнее может отомстить так, что мало не покажется. Ведь неспроста в ходе эволюции сложилась наша нынешняя "айсберговая" система. Значит так надо. :)

27 Дык расскажите, поделитесь знаниями, мы понятливые. :)

Гость
#30

это не он к автору соседней ветки приходил ночью потр.хаться в образе Воланда? )))

БАБКА ПАЛАЖКА
#31

Я ТОЖЕ ВЫХОЖУ В АСТРАЛ И МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!

#32
Гость

это не он к автору соседней ветки приходил ночью потр.хаться в образе Воланда? )))

Чур-чур! Ещё тока вумановских троллей там и не хватало! ;-))

#33
БАБКА ПАЛАЖКА

Я ТОЖЕ ВЫХОЖУ В АСТРАЛ И МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!

Ничего, в сатрале понимают, это же самое главное! Эт реал сплошь из непонятливых состоит. Об эмиграции не задумывались? ;)

Гость
#34

да наверное,многие этим занимаются,но я за все время только одному человеку это рассказала. Что подумал,не знаю,теперь вообще молчу про это.И он больше не спрашивает.Наверное подумал,шизофрения)

Гость
#35

БАБКА ПАЛАЖКА, на сайте "Хакеры Сновидений" очень много таких как мы,там тебя поймут,и много полезного найдешь для себя.

Йо Йо
#36
Гость

Кстати он ее фанат (в смысле эзотерики), он даже с ней общается на каком-то их сайте, на форуме. Не знаю, она мне не нравится.

:)))))))))))))))) ПАЦТАЛОМ! Багиня - это одна большая шутка, а некоторые оказывается, ведутся :)))

БАБКА ПАЛАЖКА
#37

ХВАТИТ УЖЕ ЗАВИДОВАТЬ ЛЕРКЕ!!!!!! ДОСТАЛИ УЖЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ НАСЕКОМЫЕ!!!!!

Гость
#38
Гость

это не он к атору соседней ветки приходил ночью потр.хаться в образе Воланда? )))

а где эта тема?? что- то не могу натйти

Гость
#39
Гость

а где эта тема?? что- то не могу натйти

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3962709/

#40

Автор, а я бы на вашем месте с ним попросилась слетать :)) Может там что-нить ценное спереть удастся :)))))

Невеста Дьявола
#41

Астрал и ОС это немного разные вещи. Вы автор вместо того,чтоб хихикать как дурочка,расспросили бы парня,может он чем посерьезней увлекается,да и сами поняли б что такое астрал. Ваш МЧ не псих больной.

Невеста Дьявола
#42

Астрал и ОС это немного разные вещи. Вы автор вместо того,чтоб хихикать как дурочка,расспросили бы парня,может он чем посерьезней увлекается,да и сами поняли б что такое астрал. Ваш МЧ не псих больной.

Вик
#43

туповатая баба непоняв мужа Рещила своей тупостью поделиться, и вижу нашла Сародичей. Но тот кто знает что это на самом деле, обьясннений не требует. Да и даже незная, человек с мозгами сразу понемает. Что доказывает, люди очень, разны. разумом.

Дональдь Дак
#44

я тоже летаю. ОС и Астрал-разные вещи. но куриным мозгам не понять

Невеста Дьявола
#45

А я считаю,что вообще нечего рассказывать об этом. Тем более тем,кто в этом ничего не понимает. Щас представила как мой какой нибудь МЧ пишет на форуме "МОЯ ДЕВУШКА ЛЕТАЕТ В АСТРАЛ,ДА ЕЩЕ ОБЩАЕТСЯ ТАМ. ОНА ШИЗОФРЕНИЧКА?" и смех и слезы..

Соседка
#46

Фраза "выход в Атсрал" - известный мем :) Автор, посмотрите на луркморе, точно найдете :)

фываолдж
#47
Дубинушка

Бэд трип

Дура почитай сначала, что такое Астрал, а что Бед трип, из серии услышала звон.

К.
#48
Света

Бежала бы от него, сверкая пятками. Либо закомплексованный, и "путешествия" выбрал лишь для того, чтобы хоть чем-то выделиься, либо шизоид. Второе скорее всего.

+1

Гость
#49

ммммммммм интересно интересно. Я саа один раз чут е улетела. Тока н смейтесь. Пересралась жутко

Саня))
#50

Случайно забрёл! меня туда пару раз чёть не выкинуло, по пару часов отходил...теперь ночью не могу нормально спать, только днём получается, ночью может "выкинуть" меня эта фигня не прильщает, но это не сумашествие. Церковь не просто так огорождает широкие массы от подобных знаний.