Гость
Статьи
В постели с Воландом .

В постели с Воландом .

Снилось ли Вам когда-нибудь .что Вы в постели с Воландом и что это означает с точки зрения психологии ?
Какие необычные эротические сны у вас бывали ?

Марго
71 ответ
Последний — Перейти
шишечка
#1

к вам приходил инкуб?

гость
#2

вы лярва ?

Гость
#3

Мячты пубертатной малолетки.

Воланды, вампиры итд.

Елена
#5

Автор хоть бы описала как он выглядел. Старый сатир с козлиной бородкой и рогами на голове или чертовски красивый мужчина? Поподробнее, в какой позе, получила ли оргазм, все важно

GennG
#6

Автор трахался с Басилашвили???

Гость
#7

Госсподя, какие у нас запросы! В постели с Воландом! Кому вы нужны-то, убогая вы наша.

Или это у вашего знакомого кликуха такая?

Без Башни
#8

Это недоипит, больше ничего не означает. Мастурбируйте чаще.

Миа
#9

наверняка накануне смотрела или читала Мастера и Маргариту?

Гость
#10

благодарите Бога, что с Воландом, а не в Бегемотом. Коты - они цуко такие

Котенок
#11

Да уж, любят малолетки пофантазировать, то с вампиром из сумерек они, потом с воландом

Ящерица по имени Деньжата
#12

Хм, получатся прав был Азазелло, когда говорил, что любая женщина мечтает ему отдаться. :) Автор, не знаю, как с точки зрения психологии, но вот с точки зрения физиологии вам, наверное, секса в реале не хватает. Вот организм херотическими снами и догоняется. А кто там - Воланд-Шмоланд, наверное, не суть важно.

Марго
#13
Елена

Автор хоть бы описала как он выглядел. Старый сатир с козлиной бородкой и рогами на голове или чертовски красивый мужчина? Поподробнее, в какой позе, получила ли оргазм, все важно

Конечно,красавчик !)Оргазм получила)).В реале такого никогда не было.

Марго
#14
Ящерица по имени Деньжата

Хм, получатся прав был Азазелло, когда говорил, что любая женщина мечтает ему отдаться. :) Автор, не знаю, как с точки зрения психологии, но вот с точки зрения физиологии вам, наверное, секса в реале не хватает. Вот организм херотическими снами и догоняется. А кто там - Воланд-Шмоланд, наверное, не суть важно.

Вот Азазелло как-раз,таки,и не было.Был Воланд и мистический контакт).

Марго
#15
Котенок

Да уж, любят малолетки пофантазировать, то с вампиром из сумерек они, потом с воландом

Такой сон-впервые)).И не фантазировала,приснился резко неожиданно).

Марго
#16
Без Башни

Это недоипит, больше ничего не означает. Мастурбируйте чаще.

недоипит недоипитом,но при чём тут Воланд-то ?:)Мог бы просто какой-нибудь мужик приснится...

Марго
#17
шишечка

к вам приходил инкуб?

хто это ?

Марго
#18

Мячты пубертатной малолетки. Воланды, вампиры итд.

Воланд-впервые.И вовсе не мечта).С чего тогда неожиданный секс во сне с сатаной ? ))

Марго
#19
Гость

Госсподя, какие у нас запросы! В постели с Воландом! Кому вы нужны-то, убогая вы наша. Или это у вашего знакомого кликуха такая?

пхе...Он САМ пришёл,его никто не звал))Завидуй молча !))

Ящерица по имени Деньжата
#20

14 Прошу прощения, я коряво выразилась. "Ему" - имеется в виду Воланду, а не Азазелло.

Марго
#21
GennG

Автор трахался с Басилашвили???

неееееее !!!Боже упаси !=)))Тот был мега красавчик мммммм

Марго
#22
Ящерица по имени Деньжата

14 Прошу прощения, я коряво выразилась. "Ему" - имеется в виду Воланду, а не Азазелло.

Знать,и правда был прав !Но...Неужели только мне такой сон приснился ? В сети нашла ещё одну такую.Тоже с Воландом кувыркалась...Нас что,двое всего таких ?))

Ящерица по имени Деньжата
#23

17 Ну вот, кто такая сатана, знаете, а его слуг не признаёте. :) Инкуб - демон, пользующий женщин, суккуб - соответственно мужчин.

Марго
#24

КОМУ - НИБУДЬ ЕЩЁ СНИЛСЯ ПОДОБНЫЙ СОН ??

Есть ли толкователи снов тут ?

Допустим-"недоипит",как тут выразились.Но,при чём тут тёмные силы ? :) В реале я к ним равнодушна,ужастики не люблю смотреть.

Ящерица по имени Деньжата
#25

22 Избранности, типа, радуетесь? :) А к той девушке-то, надеюсь, не ревнуете?

Марго
#26
Ящерица по имени Деньжата

17 Ну вот, кто такая сатана, знаете, а его слуг не признаёте. :) Инкуб - демон, пользующий женщин, суккуб - соответственно мужчин.

хм...Врятли инкуб косил бы под Воланда))

Марго
#27
Ящерица по имени Деньжата

22 Избранности, типа, радуетесь? :) А к той девушке-то, надеюсь, не ревнуете?

Самое смешное,что ОНА ревнует ! Дата записи про этот сон - 2007 год,вроде....Пишет:не хочу,что кому-нибудь приснился такой же сон,он только мой !=))Нормально ?)))

Марго
#28

Вот ссылка на ту девушку:

http://vyrdalak.beon.ru/370-361-v-pasteli-s-satanoi.zhtml

ужель,МЫ - избранные ? йооооу !=))))

Ящерица по имени Деньжата
#29

24 Не, не снился. Но если присниццо теперь, это будет на вашей совести, автор. :) Я, увы, не толкователь, но, наверное, образ дьявола, или какие-то "нехорошие" черты предполагаемого парнёра твам подсознательно кажутся привлекательным. Типа, не хватает брутальности в сексе или подчинения. Или мечтаете о "бэд бое", но почему-то вам стрёмно, и поэтому Воланд нарисовался.

Марго
#30

Вообще,какие качества Воланда (типа,как мужчины) могут привлекать женщину ? Ну,там...сила,понятно.Секс неземной...Ещё что ? Почему снится не тупой качок-самец,а Воланд ?

Марго
#31
Ящерица по имени Деньжата

24 Не, не снился. Но если присниццо теперь, это будет на вашей совести, автор. :) Я, увы, не толкователь, но, наверное, образ дьявола, или какие-то "нехорошие" черты предполагаемого парнёра твам подсознательно кажутся привлекательным. Типа, не хватает брутальности в сексе или подчинения. Или мечтаете о "бэд бое", но почему-то вам стрёмно, и поэтому Воланд нарисовался.

кстати,да...Отрицательные сильные персонажи были всегда привлекательны.Образы мерзавцев,но дико страстных..Ох,Воланд был хорош ! Ни какой земной мужчина не может быть таким по ощущениям.

(я,если что,не малолетка.Опыт жизненный имеется))

Марго
#32

кстати,у меня в гороскопе Венера находится в знаке "Скорпион".Может,это влияет ?:)

Ящерица по имени Деньжата
#33

32 Я по скорпионам не копенгаген, а насчёт 30, если выразиться образно, то Воланд - это, если хотите, проекция мечты о крутом олигархе. Причем этот - самый крутой. :) А что? Любой здравомыслящий человек понимает, что настоящему олигарху морально-нравственные законы не писаны. Чтобы ТАК разбогатеть, может и должен пойти по головам. Очень богатый человек - это олицетворение власти, которая достаётся людям сильным, циничным и жестоким. А если он ещё и злoебучий, дык вообще мечта. Чем не Воланд? :)

Марго
#34

ээээ....не замечала за собой стремления к большим деньгам.Тут скорее внутренний какой-то момент.Огромная сила,но сила характера(мужчины) .Вплоть до магических каких-то способностей.Это,как бы не банальная земная любовь,а....вылет в другое измерение.Как бы так)))

Марго
#35

А,при чём был момент:Воланд делал мне куни)).То есть,властный мужчина-в подчинении....Вообще,атас))

Мальдива
#36

епте.. тетки, ну вы даете. Весеннее обострение?!!

Гость
#37
Ящерица по имени Деньжата

32 Я по скорпионам не копенгаген, а насчёт 30, если выразиться образно, то Воланд - это, если хотите, проекция мечты о крутом олигархе. Причем этот - самый крутой. :) А что? Любой здравомыслящий человек понимает, что настоящему олигарху морально-нравственные законы не писаны. Чтобы ТАК разбогатеть, может и должен пойти по головам. Очень богатый человек - это олицетворение власти, которая достаётся людям сильным, циничным и жестоким. А если он ещё и злoебучий, дык вообще мечта. Чем не Воланд? :)

злоебучий ))))))))))

Гость
#38
Мальдива

епте.. тетки, ну вы даете. Весеннее обострение?!!

недоипит у нас. в реале не дают, так хоть во сне покувыркаться

Гость
#39

я вот автора начиталась, так мне тоже кто-то приснился. но я его даже не рассматривала )))))))))) мне типа и так хорошо было

#40
Котенок

Да уж, любят малолетки пофантазировать, то с вампиром из сумерек они, потом с воландом

Я например вся мокрая от одного тока упоминания Тейлора Лотнера................мммммммммммммммм....какой пёсик!!!! Ваф! ваф! Рррррррррр

Марго
#41

Кстати,вампиров терпеть ненавижу.Ни в кино,ни в жизни(энергетических,в смысле).Омерзительный образ с клыками,пьющим кровь((.Да и кто такой вампир по сравнению с Воландом ? Мелочь пузатая.Вампиров много,как клопов.А Воланд-один такой !:)

Марго
#42
Гость

я вот автора начиталась, так мне тоже кто-то приснился. но я его даже не рассматривала )))))))))) мне типа и так хорошо было

Кстати,образ моего Воланда во сне был размытым,но почему-то всё равно красивым:).Скорее,там акцент был на ощущениях...

Марго
#43
Гость

Мальдива

епте.. тетки, ну вы даете. Весеннее обострение?!!

недоипит у нас. в реале не дают, так хоть во сне покувыркаться

лично мне дают,но не так совсем как во сне))))Такого в принципе в реале не существует).

Марго
#44
Гость

злоебучий ))))))))))

он был со мной такой милый) И совсем не злоебучий )

#45

Автор, а с чего Вы взяли, что это был Воланд? Вы знаете, как он выглядит? Может это был сосед по палате в психушке?))

Марго
#46
Кареглазка

Автор, а с чего Вы взяли, что это был Воланд? Вы знаете, как он выглядит? Может это был сосед по палате в психушке?))

я,как бы,почувствовала))Воланд,в принципе,не имеет какой-то определённой внешности).

Марго
#47
Кареглазка

сосед по палате в психушке

вот образ Мастера(если уж речь зашла о психушке)-это образ импотента.Не понимаю,что такая женщина как Маргарита в нём нашла?Допустим,Мастре-гений.Но,рядом с гением всегда серая мышь.А на серую мышь Маргарита вовсе не похожа.Она - огненная темпераментная и сильная.

Гость
#48
Марго

лично мне дают,но не так совсем как во сне))))Такого в принципе в реале не существует).

тогда неудовлетворенность в сексе на фоне разочарования в мужчинах в реальности?

Марго
#49
Гость

Марго

лично мне дают,но не так совсем как во сне))))Такого в принципе в реале не существует).

тогда неудовлетворенность в сексе на фоне разочарования в мужчинах в реальности?

где-то так.Идеал так и не встречен.Ну,где ж таки классные мужчины как Воланд ? Нету таких).Всё серость одна и банальность.

#50
Марго

Кареглазка

Автор, а с чего Вы взяли, что это был Воланд? Вы знаете, как он выглядит? Может это был сосед по палате в психушке?))

я,как бы,почувствовала))Воланд,в принципе,не имеет какой-то определённой внешности).

Вот и я о том же.. Так что это вполне мог оказаться и не Воланд) Просто Вам захотелось, чтобы это был именно он, вот Вы и придумали его для себя) Именно потому, что Мастер в Вашем сознании ассоциируется с импотенцией, а Воланд с сильным властным и сладострастным мужчиной.