Гость
Статьи
Моему мч 35 мне 20,я …

Моему мч 35 мне 20,я его не хочу .

Моему мч 35 лет ,мне 20.Мы познакомились когда мне было 17 лет,живет вместе уже 2 года. Сначала я его очень любила и хотела ,сейчас он меня раздражает-я все время на него ору ,просто сил нет .. Он жуткий грязнуля,раньше я убирала за ним,а теперь меня это просто достало . Он очень умный , симпатичный,худой,без прошлых детей и тд.Но у меня видимо чувств к нему уже нет,уважения и то исчезло.Не знаю как и быть,расстаться с ним будет он тяжело ,но и жить так я уже устала.Но и тяжело представить жизнь без него ,он мне многое открыл ,многому научил в делах,с ровесниками тяжело ,многие очень глупые да и где найти нормального мальчика в моем возрасте.Главный вопрос-стоит ли с ним оставаться ? Или идти дальше-но куда ? или найти любовника))

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай старпера,тем более такого,совсем дурочка что-ли,много очень достойных молодых людей!

Аня
#2

найдите себе более подходящего по возрасту мужчину

#3
Оля

с ровесниками тяжело ,многие очень глупые да и где найти нормального мальчика в моем возрасте.

да не глупые они! просто еще не битые малоопытные в жизненных вопросах.

35 летнему всегда легче ездить по ушам 20 летней девочке, даже потому что это девочка его воспринмает как мудрого чеовека только за один его возраст.

Гость
#4

Может,тебе съездить куда-нибудь на выходные без него,отдохнуть

Гость
#5

я своего тоже почему-то не хочу,хотя встречаемся не так уж и много

Правда
#6

Моему мч 35 лет ,мне 20. -- не удивительно

Гость
#7

Зачем вам молодой девушке старпер, было б удивитльно если б его хотели.

Гость
#8

бросай тебе всего 20 найдешь себе нормального

Гость
#9

Славик и Димон! +100000000!

#10

Вопрос-то не к форуму, а к вам. Откройтесь ему, скажите, что надоело, что его разбросанные на люстре носки вас доканали, или пусть делает какие-то шаги в этом направлении, или вам лучше расстаться. "Я бы хотела"/ "Мне было бы очень приятно, если бы ты убирал за собой, то и то убивает мою любовь к тебе, хочу сделать тебе приятно, а вместо этого должна приходить в бардак и разбирать баррикады".......

#11

Судя по всему. автор не вписывалясь в свой ровестниковый социум(не котировалась там). поэтому связалась в 17 лет с 32летним.

Сейчас ее не устраивает и его социум.

Что ж - пусть расходится с ним. Больше ей ровестников или чуть старше - ей не видать - и ее не примут и она уже по другому смотрит. Будет опять искать себе такого же, как сейчас.

Мальва
#12
Гостюг

Судя по всему. автор не вписывалясь в свой ровестниковый социум(не котировалась там). поэтому связалась в 17 лет с 32летним.

Сейчас ее не устраивает и его социум.

Что ж - пусть расходится с ним. Больше ей ровестников или чуть старше - ей не видать - и ее не примут и она уже по другому смотрит. Будет опять искать себе такого же, как сейчас.

Согласна .И нечего 35-летних старпёрами называть. Девицы, которые связываются с мужчинами на столько лет старше либо страшные, либо ищут выгоды( сто пудов мужик с квартирой-машиной)

Нда..
#13

И умный, и красивый..мне его отдай, дурочка:))

Гость
#14

Автор, как будто про себя прочитала, только мне 23(мужу 35). Я за своего еще и замуж выскочила. Тоже надоел бардак и влечения нет ваще.

Алена
#15
Гость

Автор, как будто про себя прочитала, только мне 23(мужу 35). Я за своего еще и замуж выскочила. Тоже надоел бардак и влечения нет ваще.

А я своего воспитала (мне 24, ему - 36): пылесосит, посуду моет, кошачий туалетик убирает, жену ублажает, что еще надо?!)))

Автор, дело не в возрасте, поверьте, а в человеке, если он грязнуля, то это ничем не исправишь( У меня у подружки ровесник - хам каких свет не видовал, еще и грязнуля. Так что ищите себе пассию "хорошего человека", а старше он или младше - без разницы, лишь бы хорошо вместе было!

маленькая и нежная девочка
#16
Алена

ГостьАвтор, как будто про себя прочитала, только мне 23(мужу 35). Я за своего еще и замуж выскочила. Тоже надоел бардак и влечения нет ваще.А я своего воспитала (мне 24, ему - 36): пылесосит, посуду моет, кошачий туалетик убирает, жену ублажает, что еще надо?!)))

Автор, дело не в возрасте, поверьте, а в человеке, если он грязнуля, то это ничем не исправишь( У меня у подружки ровесник - хам каких свет не видовал, еще и грязнуля. Так что ищите себе пассию "хорошего человека", а старше он или младше - без разницы, лишь бы хорошо вместе было!

+100! молодчина, полностью согласна!

Гость
#17

Меня тошнит от одной мысли, что с дядькой 35-летним можно сексом заняться ((( Извините, автор, это я не в обиду Вам и не в упрек, просто мне тоже 20 летом исполнится, а папе моему 38 - не вяжется у меня в голове как-то... Моя одногрупница встречается с мужиком 35 летним, не скрывает, что он ей противен, говорит, что от таких старых даже пахнет по другому, но ей нужны деньги, и на из семьи неблагополучной. Зачем Вам по доброй воле такой парень? Ну влюбились Вы когд-то, так мало ли кто какие глупости делает, а сейчас-то он нафик нужен?

Сергей
#18

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Масандар
#19

Разница не маленькая, хотя мне 36 ей 20, нас все устраивает, все же опыт и ум дают о себе знать, ей интересно со мной, такое ощущение что она просто не замечает мой возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: