Гость
Статьи
Чрезмерная ревность …

Чрезмерная ревность парня.

Девчёнки. У меня большая проблема-чрезмерно ревнивый парень. В последнее время дело начало доходить до кулаков. Он меня ревнует ко всем и ко всему. Даже к женщинам. Он ревнует, если я заговорю с продавцом в магазине. Я одеваюсь очень прилично и никогда не даю повода на ревность. Он говорит, что все на меня смотрят и ему не по себе. У него комплекс неполноценности, и он хочет, чтоб я одевала одно и тоже: свитер по-горло, не модные джинсы и красовки. Если я одеваю приличную, другую одежду, которая прячет всё, он бесится и это портит весь мой день. Он даже не хочет, чтоб я одела юбку по-колено, или чтоб замазала синячки под глазами. Сначала говорил, что ему ужасно нравлюсь не накрашенная, а потом по-пьяну признался, что это из-за ревности. Месяц назад он мне изменил в групповухе, с 2-я женщинами. Я была в шоке, не только от измены, а из-за того, как они выглядели, по-сравнению со мной, и из-за того, что я страдаю из-за его ревности, а он такое делает. Я его очень люблю, и знаю, что он меня тоже. Но я не знаю, как с этим бороться и не потерять себя. У меня полный шкаф красивой одежды, а я одеваю одни джинсы и красовки, чтоб хранить покой в доме. И тогда он весь в улыбках. Если у кого-то есть настоящий и реальный совет, подскажите пожалуйста.
С Уважением, Татьяна.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если начал распускать руки и изменил то значит вам пора бежать, лудше совета вам тут не дадут и будат правы в этом

#2

и вообше спросите себя сому если эти отнашения приносят вам радость и если нет то зачем себя мучить?

#3

От большой ревности изменил с двумя бабами))) Разводка какая-то.

А Автор ему ещё и угодить пытается.

valo
#4

Автор,вы-ДУРА

нормальная девушка давно бы бросила такое неполноценное *** как ваш парень! (да,грубо,но зато правда)

111
#5

"он изменил мне с 2 бабами, а у меня полный шкаф красивой одежды..."

Автор, а вы факт измены простили что ли ему? У меня сложилось впечатление, что, если бы он разрешил вам одевать короткие юбки, то вам пофиг было бы на его похождения на сторону...

ужасть...

TRM
#6

какая скучная разводка!

БельчонокОля
#7

уууу... как всё запущенно... безумно и беспочвенно ревнует обычно тот, кто сам изменял... что и требовалось доказать! Конкретно в твоей ситуации, Тань, такого надо бросать...

реалист
#8

ваш парень, похоже, шизик с типичным бредом ревности, и, когда вы захотите унести от него ноги, не факт, что у вас это получится без потерь.

нетипичная блондинка
#9

и как ты это терпишь!!!!!! неужели нет никакого самолюбия. подумай о том что будет дальше...

Татьяна
#10

Спасибо всем, девчёнки!

Тень Твари
#11

Е...стукни его сковородой по голове. Чугуниевой.

некто
#12

Если стало в жизни туго ё...ни табуреткой друга, бей сильнее, не жалей до хрена ещё друзей.

Гость
#13

крайне неуверенный в себе тип, вряд ли это любовь... у меня подобная ситуация, тоже ревность и измены.... видимо самоутверждается таким способом. будет трахать других, а ты в запасе сидеть будешь.

Гость
#14

не раз встречала такой тип парней, кот.своих девушек ограничивают, а сами изменяют,бьют,гуляют...ни к чему хорошему не приведет. человек который по-настоящему любит будет в первую очередь уважать, ценить и гордиться тем,что у него девушка следит за своим внешним видом и привлекательна для других. А в этой ситуации АВТОРА жаль, быстрее бегите от этого придурка- извращенца пока у него совсем крыша не поехала

Киса Мягколапка
#15

Бежать от него блииин,БЕЖААААТЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: