Гость
Статьи
Ревность парня

Ревность парня

Встречаемся с парнем четыре месяца, а знакомы уже год с лишним, мне 18, ему 20. Знакома с его родителями как девушка. Скоро уходит в армию. Последнее время начались безумные сцены ревности, меня это напрягает. Так как когда он общается со своими бывшими одноклассницами, мне это не нравится и я предъявляю это, он говорит, что у него должно быть личное пространство. А мне даже с одногруппником поговорить нельзя. Один раз шла на встречу с парнем, и встретила знакомого, на три минуты опоздала, поговорили немного. Так он мне до сих пор это припоминает. Не хочет, чтобы я общалась со своим лучшим другом. Всегда должна отчитываться где я и с кем. Мне, конечно, это иногда нравится, но сам факт того, что он мне не доверяет неприятен. И если у нас с ним будет совместное будущее, боюсь, чт выпускать из дома меня вообще не будет, если уже сейчас так контролирует. Сейчас еще в армию уходит, мы не спали, я хочу сохранить себя о свадьбы. Он зарекался о этом, я уже начала менять решение, но потом резко передумала. Вдруг, если пересплю, потом после армии он мне заявит, что вот откуда он знает, что я ни с кем не спала. Не знаю, что делать дальше

Камилла
5 ответов
Последний — Перейти
:)))
#1

Ну и хорошо, что в армию уходит. Пусть он служит, а вы за это время найдете себе нормального мужика.

:)))
#2

И не вздумайте с ним спать. Этот с к о т специально постарается, чтобы вы забеременели. Плюньте и забудьте про него.

Гость
#3

почитайте про абьюзивные отношения, если вы о них не слышали, если думаете, что у вас все признаки таких отношений, можете смело уходить, будет трудно, но время лечит в любой ситуации, сама пережила такое 2 раза(

#4

с какой стати у парня должно быть то что нет у девушки ? шлите его лесом с такой политикой . так дойдет что он может изменять а девушка должна его дома ждать.

Гость
#5

Ну и дела

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем