Гость
Статьи
Ревность парня

Ревность парня

Ситуация в следующем. Есть один человек, который на протяжении уже двух лет пытается меня добиться. Уже неоднократно говорила ему , что он мне не интересен. Поехала на день рождения, он был в общей компании, парень мой был на работе. То есть я поехала одна туда. Не знала, что будет там этот человек. Привёз он на день рождения моей подруги ей и МНЕ цветы. Я естественно в отказ. Рассказала по глупости своему парню все. Вроде норм отреагировал, прошёл уже месяц. Сегодня сидим на кухне утром вдвоём , приходит смс от этого парня, что «привет, как дела, давай увидимся». Я в шоке. И как оказалось, мой парень тоже. Начался скандал. Покажи мне говорит переписку. Я психанула, ничего показывать не стала ему. Жуткая ревность. Теперь мы в ссоре. Ума не приложу , ну в чем я виновата ? И что делать? Люблю своего молодого человека. И лишнего себе никогда ничего не позволяла. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
серый
#1

Отзеркаль ситуацию - твоему парню пришло смс от какой-то бабы, и на твою просьбу показать всю переписку он с психом отказал бы. Как бы ты отреагировала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: