Гость
Статьи
что вам в таких …

что вам в таких случаях помогает?

Девочки, девушки, женщины, обращаюсь к вам за проверенным советом. Что вы делаете после ссор с мужем (парнем). я имею в виду сразу после ссоры в первые пол-дня (ночи). Предыстория. Я потеряла работу две недели назад. Сегодня - потеряла возможность устроится на новую, очень хорошую, работу. Состояние - сродни депрессии. Запустила квартиру, ничего не хочу, не сплю ночью. Днем не могу прийти в себя. Муж много не зарабатывает, поэтому перешли в режим жесткой экономии + как полагается, подспели непредвиденные крупные расходы. Поиски работы начинают напоминать предсмертные конвульсии, сегодняшний отказ - как последняя капля. Но и это не главное. завтра праздник, благоверный за неделю предупредил, что собирается с друзьями на пару часов в сауну на кануне, то-бишь сегодня. Я не была против, но и не была в восторге. Сегодня, после неудачного собеседования позвонила ему, от слабости, выть захотелось, а он - я занят. я мысленно перенесла душевную реабилитацию на вечер. а вечером - он прискакал как конь ретивый с неприкрытым восторгом стал собирать свои трусы-полотенца в сауну, а мне отмочил "Только не начинай скулить!!!!" Естественно, я дала волю эмоциям. Ссора состоялась - первая в этом году. Абсолютно согласна - по моей инициативе. Но как он смачно смалодушничал! Возвращаюсь к вопросу: что делать, что бы облегчить себе участь?
p.s. прикольная штука форум. вот понаписала вам тут, а самой легче стало. жду комментариев!

и та и эта
16 ответов
Последний — Перейти
#1
и та и эта

...поэтому перешли в режим жесткой экономии .... благоверный за неделю предупредил, что собирается с друзьями на пару часов в сауну на кануне

Представляю как вам нелегко с мужем на экономию переходить.

Гость
#2
Славик и Димон

Представляю как вам нелегко с мужем на экономию переходить.

да уж, просто отказываете себе во всем...

и та и эта
#3
Славик и Димон

Представляю как вам нелегко с мужем на экономию переходить.

ах да! сауна корпоративная, следовательно, бесплатная. Халява в нашем положении ему очень сладкой кажется

Гость
#4
и та и эта

ах да! сауна корпоративная, следовательно, бесплатная. Халява в нашем положении ему очень сладкой кажется

ну вы мешаете человеку комфортно проводить время - сходить в сауну, зарабатываете мало. вот он и ерепенится. выводы отсюда делайте сами.

#5
и та и эта

Славик и Димон

Представляю как вам нелегко с мужем на экономию переходить.

ах да! сауна корпоративная, следовательно, бесплатная. Халява в нашем положении ему очень сладкой кажется

фигасе это в каих же фирмах своих сотрудником в сауны на корпаратив отправлют?

особенно сейчас в условиях каризиса

и та и эта
#6

да не ерепенится он на счет моих заработков!!! в том-то и дело, что в его представлении у нас все в порядке! (конечно сауна настроение поднимает) это я кипишую! у нас 2-е детей, квартира съемная, месячная оплата за нее составляет половину его зарплаты. Поверьте, мне есть чего опасаться. Перспектива остаться на улице или элементарно голодными у нас может стать реальностью. Да и не в этом дело. Муж просто не поддержал меня в трудную минуту(

Гость
#7

муж у вас зеро

вы должны искать и найти работу.

Если честно,мне вас жаль,нету душевного равновесия,поддержки и тепла в семье,т.е. со стороны мужа.

Я бы его выкинула ,когда нашла бы работу .

Вы практически одиноки,вы одна.

Хорошо что хоть дети есть.

#8

ну естессно, развлекуха более привлекательна, чем выслушивание проблем... автор, хорошенько подумайте - как вы его можете "прищучить", чтобы он понял - у вас проблемы и вы нуждаетесь в поддержке

и та и эта
#9

знаете, никогда не замечала, что бы мой муж кого-нибудь смог поддержать... дежурные фразы, нормы этикета - да, но не искренняя поддержка кого бы то ни было. Исключение, разве что его пьющий отец, от которого все уже отвернулись кроме сына. да и то, это скорее жалость, все-таки отец

Бешеный хомяк
#10

А перед тем как он вам сообщил, что занят, вы успели ему сказать, что вам отказали опять?

Хотя, в любом случае.. Он планировал, у него Др, неужели трудно позволить мужу порадоваться хотя бы немного?

и та и эта
#11

какой Др? Первомай, хомяк, и я могла бы попраздновать раз уж на то пошло

Гость
#12

Я мне наоборот нравится побыть одной,когда что-то не сложилось. Не люблю скулить. Если бы у меня был подобный момент,то не навешивала бы собак на него. Жизненый опыт. Если помочь не может,то и плакаться ему в жилетку не стала бы. Так легче жить. Возьмите себя в руки и СПОКОЙНО ищите работу. А живите как жили. Сауна не сильно дорогое удовольствие. И искать у мужиков поддержку в наших бабских соплях...да ну их! )))Они не по этому делу.

Влюбленная.
#13

Не переносите гнев от работодателей в семью. И найдите себе какое-то хобби.

Малинка
#14

согласна с 12.

пока его нет дома, поплачьте, поскулите.

Гость
#15
и та и эта

какой Др? Первомай, хомяк, и я могла бы попраздновать раз уж на то пошло

Идите в парк..прогуляйтесь с детьми или в одиночестве..мне пешие прогулки очень помогают справиться с тревогой..просто шагайте и прислушивайтесь к своим ощущениям - обязательно попустит.

Lally
#16

да ничего. все наладится.

что он должен был, отменить сауну, сесть вместе с тобой и поплакать? в семье хоть один должен быть в нормальном настроении, иначе потонуть можно.

так что радуйтесь что хоть мужа унынием не заразили. ну и ждите, пока у вас это пройдет.

найдете работу, все поменяется, это может ПМС вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: