Гость
Статьи
Прошу совета, помогите …

Прошу совета, помогите pleaseeee

Прошу совета, помогите

Для начала прошу прощения за ошибки, я не русская.
Познакомилась с интересной мужчиной 5 месяца назад, я роботаю с ним в одном офисе. У него подруга и сын, ему 9 лет, ребенок больной.Мы любим друг друга. В начале он мне сказал что бросит подругу, так как ее больще не любит, она ей уже никто, в постеле она ноль, они даже не спят вместе. Но они 20 лет уже вместе и у них сын. Подруга увидела мои смс, истерила , пришла к нам на роботу, поговорила со мной, сказала что никогда не бросит его, она даже приходила за ним на роботу, сказала не отстанет от меня, пока я сама его не брошу. Она ругалась со мной перед всеми. Но уже 2 недели как она не проверяет его телефон,не приходит за ним на роботу, вообще успокоилась, что ето значит? ей наплевать или она его бросить собиралась. Помогите советами, очень прошу, как мне поступить?

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
алла
#1

Вам ничего ненадо делать. Должен все решать ваш мужчина , это только его проблемы. Решит уйти- уйдет. А вы подумайте получьше нужен ли вам мужчина который бросает своего БОЛЬНОГО ребенка.

Гость
#2
алла

А вы подумайте получьше нужен ли вам мужчина который бросает своего БОЛЬНОГО ребенка.

вот именно

----------

автор,

у вас нет сердце и совести.

Ребенок и так болен,а вы еще такая су..ка отца воруете.

Все вернется к вам,вспомните

Светлана
#3

Если они 20 лет вместе-это уже не просто подруга, вообще-то. И причем тут какая цифра она в постели. Только женщина без опыта семейной жизни считает это первостепенной важностью. Ну нельзя разбивать семьи. Да еще с больными детьми. Вы же женщина, должны понимать. У меня две подруги влезли в чужие семьи. Одна от сахарного диабета умирает. Заболела ровно через год после развода нынешнего мужа с первой женой. А вторая 5 лет мучается от ревности-муж общается с детьми с той семьи, а у нее не получается забеременеть. Я в карму и сглазы не верю, но меня, например, учили не брать чужое.

Avtor
#4
Гость

алла

А вы подумайте получьше нужен ли вам мужчина который бросает своего БОЛЬНОГО ребенка.

вот именно ---------- автор, у вас нет сердце и совести. Ребенок и так болен,а вы еще такая су..ка отца воруете. Все вернется к вам,вспомните

Ребенок не инвалид, он немного депрессивный,ему 9 лет. Возраст у него такой. Просто ребенку тяжело пережить разлуку родителей,он так говорит.А я вас не обзывала вроде...

Гость
#5

Нда, в постели ноль и 20 лет вместе. Какая же вы наивная. Говорите успокоилась? Ну значит помирились. Наплел и ей про ваш ноль, про ошибку и т.д. Классика.

Avtor
#6

Светлана,у меня 6 лет опыта семейной жизни,дочке 2 года, как раз все прекрасно понимаю.Просто мы так близки друг другу,он так привязан ко мне, только из-за ее истеричность он не может её бросить.Но она теперь вроде успокоилась,мне интересно она его бросить собиралась или у нее другая тактика. Я в Европе,менталитет европейских мужчин мне не знакомо, поетому за советом тут.

лее
#7

Вот чем и каким способом не могу сказатъ,но то что успакоиласъ -ето наверника.

Avtor
#8
Гость

Нда, в постели ноль и 20 лет вместе. Какая же вы наивная. Говорите успокоилась? Ну значит помирились. Наплел и ей про ваш ноль, про ошибку и т.д. Классика.

Как помирились? Он мой директор, мы с ним в одном офисе, она его просила меня уволить,так как все коллеги знают про нас,он не согласился, не уволил меня, она каждый вечер приходила за ним на роботу, и со мной ругалась. А теперь приходит только когда меня не бывает там(коллеги мне говорят) И перестала мне звонить.

Светлана
#9

А вы не думали, что они могли прийти к некому соглашению, устраивающему их обоих?

Гость
#10
Avtor

Гость

Нда, в постели ноль и 20 лет вместе. Какая же вы наивная. Говорите успокоилась? Ну значит помирились. Наплел и ей про ваш ноль, про ошибку и т.д. Классика.

Как помирились? Он мой директор, мы с ним в одном офисе, она его просила меня уволить,так как все коллеги знают про нас,он не согласился, не уволил меня, она каждый вечер приходила за ним на роботу, и со мной ругалась. А теперь приходит только когда меня не бывает там(коллеги мне говорят) И перестала мне звонить.

Тем не менее он ее как-то успокоил. Не разойдутся, извините. И вы в любовницах будете, судя по всему.

\\\\
#11

Судя по всему любовь у вас не совсем взаимная, редкий мужчина будет жить с истеричкой, даже без наличия любовницы, а раз он не уходит от нее, значит вам всего не говорит просто. В этой ситуации вы выставили себя бесхарактерной любящей дурой, уж извините, с такими спать удобно, но ради таких семью не бросают, так что завязывайте с ним

Ё МАЁ
#12
Светлана

Если они 20 лет вместе-это уже не просто подруга, вообще-то. И причем тут какая цифра она в постели. Только женщина без опыта семейной жизни считает это первостепенной важностью. Ну нельзя разбивать семьи. Да еще с больными детьми. Вы же женщина, должны понимать. У меня две подруги влезли в чужие семьи. Одна от сахарного диабета умирает. Заболела ровно через год после развода нынешнего мужа с первой женой. А вторая 5 лет мучается от ревности-муж общается с детьми с той семьи, а у нее не получается забеременеть. Я в карму и сглазы не верю, но меня, например, учили не брать чужое.

поддерживаю. карма и сглаз - меня эти слова ничего не значат, но есть великолепная фраза - мир относится к тебе так, как ты относишься к нему.

из этой же серии - закон бумеранга, .. не рой другому яму..

в общем, автор, вам воздастся.

франция
#13

Вы не украинка,случайно? :-)

Avtor
#14
франция

Вы не украинка,случайно? :-)

нет, я из Осетии,живу в Европе, а что?

лера
#15

А вам что нравится что он юлит между женой и вами. Или вам нравится что он ваш директор. Хорошие финансовые перспективы. То что у вас совершенно нет будующего это понятно . Непонятно зачем вы за него цепляетесь. Или вы боитесь отказывать своему директору.И вы нечествуете смешков за спиной. А оно вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: