Гость
Статьи
влюбилась в шефа

влюбилась в шефа

он ни о чем не догадывается. Он женат и я замужем. Перед мужем стыдно за свои чувства.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Окака Чука
#1

Влюбилась в деньги шефа. Правильно называйте тему.

Трынь-Трава
#2

1. Что значит Окака Чука??

Erusa
#3
Трынь-Трава

1. Что значит Окака Чука??

Стефано Окака Чука (итал. Stefano Okaka Chuka; родился 9 августа 1989 года в Кастильоне-дель-Лаго, провинция Перуджа) ≈ итальянский профессиональный футболист нигерийского происхождения. Приглашался в молодёжные сборные Италии для игроков до 19 и до 20 лет.

Erusa
#4

Материал из Википедии, сижу ржу))))

Трынь-Трава
#5
Erusa

Стефано Окака Чука (итал. Stefano Okaka Chuka; родился 9 августа 1989 года в Кастильоне-дель-Лаго, провинция Перуджа) ? итальянский профессиональный футболист нигерийского происхождения. Приглашался в молодёжные сборные Италии для игроков до 19 и до 20 лет.

ОГО!!... ))

Анонимка
#6

Ещё должно быть перед женой его стыдно.Как ты могла?В официально узаконенного мужика?А если в твоего кто?на такое только окака-чуки способны

Верооко
#7

НЕ ПУСКАЙТЕ влюбленность в пляс,"позажимаетесь"(извините) и в конце-концов потеряете работу.Классическая формула....

Гость
#8

Достали такие вот тайно влюбленные. Муж мой - хозяин средней фирмы, не красавец, не молод, лыс, а 50% сотрудниц замужних и 100% незамужних всегда готовы.

Лариса 39
#9
Гость

Достали такие вот тайно влюбленные. Муж мой - хозяин средней фирмы, не красавец, не молод, лыс, а 50% сотрудниц замужних и 100% незамужних всегда готовы.

Женщины потенциально заряжены на успешных мужчин. :)) У нас рядом офисы. Я руковожу одной фирмой, он - другой. Приходится общаться с "евойными" барышнями для профилактики.

Самбука
#10

Ну, в кого автору еще влюбиться было? Только в шефа. Работа-дом, дома муж, а в офисе шеф. Выбор невелик однако :-)))

Муж автора
#11

Ничего, не горюй родная, сегодня вечером свидимся. У меня к тебе вопросы есть. До встречи.

анна33
#12
Окака Чука

Влюбилась в деньги шефа. Правильно называйте тему.

Правельно надо называтьвещи своими именами

анна33
#13
Автор

он ни о чем не догадывается. Он женат и я замужем. Перед мужем стыдно за свои чувства.

А почему вы не влюбились в дворника например как легко любить богатых правда.

ани
#14

а я не вижу в этом ничего плохо, влюбленность, это прекрасно, и при чем тут собственно деньги? кто сказал, что автор влюбился в деньги!? или может вы все судите по себе!?

Валютный контроль
#15
Окака Чука

Влюбилась в деньги шефа. Правильно называйте тему.

++++++правильно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: