Гость
Статьи
влюбилась в шефа

влюбилась в шефа

мне 50,ему 37,но выглядит он гораздо взрослей,крупное телосложение,но вот я не могу от него отвести взгляд,но он мой директор,работодатель,у него есть семья,я - в разводе,всего полгода каких то,мне муж не нужен,я так рада была что получила развод,и вот тебе здрасте,влюбилась в шефа,младше себя,но мне он интересен как человек,как мужчина тоже интересен,он прекрасный собеседник,я готова я часами слушать,какой грамотный,тактичный.я не знаю ,что делать,не фантазировать о любви,поставить свои мозги на место,жена его продолжительное время живет за границей,я не хочу лезть в семью,но и его хочется прижать и просто поговорить.

мадам без прошлого
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтать не вредно.Но в вашем возрасте о душе пора подумать.Зачем ему бабушка,когда вокруг полно молоденьких девочек?

Гость
#2

А в 37 летнего электрика вышей фирмы слабо влюбиться?

Он ведь тоже может быть прерасным человеком и собеседником

шеф
#3

прижмись ко мне, крошка!

Анна
#4

кому нужна старое влагалище, алле тетка проснитесь. Фу представить не могу как старуха с 37летним обнимается....блевать тянет

Гость
#5

А мне жаль автора. Ну что делать. любви все возрасты покорны.

Катя
#6

Какие ужасные комменты... Молодые женщины - вы что думаете, вам никогда не будет 50? Уважение должно присутствовать к людям любого возраста! А то взяли моду - раз анонимно пишете, значит можно помоями человека поливать.

А вообще, если честно, мне трудно поверить в историю автора. Мне 35, и я, во-первых, потеряла кажется вообще способность "влюбляться" - не солидно как-то, что ли... не по возрасту... хотя у меня с мужем все нормально. Ну и во-вторых - человек на 13 лет меня младше - для меня ребенок!

Лет на 5-7 младше еще куда ни шло, но 13 - это перебор, имхо...

Гость
#7

все нормально, автор! поговорите с ним-о работе, о погоде...потом о личной жизни. Я уверена, что он нуждается в душевном разговоре не меньше чем вы! вы многое можете ему дть, он многое поймет. Ему необходим такой опыт. Хотя бы для саморазвития.

angelok
#8
Катя

Какие ужасные комменты... Молодые женщины - вы что думаете, вам никогда не будет 50? Уважение должно присутствовать к людям любого возраста!

+1000! Уважение, на мой взгляд, должно быть. Может, история автора и не совсем типичная во многих смыслах, но обижать зачем. Человеку, может, реально плохо............

#9

0 шансов.

angelok
#10

Автор, Вы говорите только о своих желаниях и чувствах. А как Ваш шеф к Вам относится? Может, Вам вообще не стоит заморачиваться и у него к Вам только профессиональный интерес?

Птичка
#11

Я со своим шефом в одном кабинете пол года сижу. Всё это время он мне очень нравился, и вот у нас случился секс. Смотреть в глаза не могу ему, смущаюсь как девочка, но хочу его. Спрашивает у меня - будет ли у нас еще что-то, я ему сказала - посмотрим, а говорит, спасибо, что не отшила. Мы оба не свободны, семьи есть. Я не претендую на него, просто хочется какой то влюбленности взаимной. Сядет и сверлит меня своим взглядом, я это чувствую. А еще чувствую, что он побаивается меня, и было видно как он решался предложить мне это.

жвачка
#12
мадам без прошлого

его хочется прижать и просто поговорить.

это тоже один из вариантов влезть в чужие отношения. к тому же будем честны, вы хотите не просто поговорить, а хотите большего и если он, что маловероятно, ответит вам взаимностью, то вы сделаете то, чего делать не хотите. и как то вы забыли, что работаете вместе. даже если что-то случится (но мое мнение, рассчитывать на это не стоит), то могут быть проблемы, а уж если он еще и поставит вас на место и не дай бог сделает это грубо, то как вы дальше себе представляете работу под его руководством?? мой совет перетерпеть, потому что страсти всегда утихают. а вот если пойти на поводу страстей, то последствия могут быть неприятными, да и возраст у вас не тот, чтобы в случае чего можно было легко работу сменить.

гость
#13

Автор, дело даже не в возрасте, а в том, что он шеф. Ничего хорошего из таких романов никогда не получается для подчинённой по работе женщины.

1) он может "клюнуть" и случится непродолжительный роман или просто разовый секс 2) он не захочет "клюнуть" )) В любом из двух раскладов автору одна дорога - на выход (увольнение).

Гость
#14

думаю разводка

если нет, то шансов нет

фантазии в отношении шефа так и должны остаться фантазиями

мне тоже безумно нравится мой шеф, и он всего ан год старше ему 27, прям тянет к нему, и иногда я вижу что он на меня посматривает. но я уверена,что все так и надо оставить, тем более я уверена что половину я себе напридумывала,

Аля
#15
Катя

Какие ужасные комменты... Молодые женщины - вы что думаете, вам никогда не будет 50? Уважение должно присутствовать к людям любого возраста! А то взяли моду - раз анонимно пишете, значит можно помоями человека поливать.



А вообще, если честно, мне трудно поверить в историю автора. Мне 35, и я, во-первых, потеряла кажется вообще способность "влюбляться" - не солидно как-то, что ли... не по возрасту... хотя у меня с мужем все нормально. Ну и во-вторых - человек на 13 лет меня младше - для меня ребенок!

Лет на 5-7 младше еще куда ни шло, но 13 - это перебор, имхо...

да не, у меня был муж на 5 лет моложе, все равно ребенок....тока для секса, да и то....не...но в 50, 37-и летний для секса самое то видимо)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: