Гость
Статьи
Влюбилась тупо в …

Влюбилась тупо в шефа???

я не легкого поведения,молодая, успешная девушка, люблю своего мужа..НО!!!! с недавних пор я поняла,что очень сильно хочу своего шефа! он молодой, симпотичный( такой тип мужчин мне очень нравится), такой же мой муж...когда на него смотрю,я понимаю,что действительно хочу его..но не больше..он ,как мне кажется, меня воспринимает не больше,чем сотрудницу... может мне так кажется? я стройная, красивая, не страдаю повышенной самооценкой..простая и общительная...мы с ним находим легко общий язык... но чего мне делать-то??? может это конец весны? но я ж правда его хочу..да он страше меня тем более больше,чем на 10 лет...никогда мужу не изменяла!!!да и шеф,видимо, как женщину меня не воспринимает..а может только вид делает ,зная,что муж есть у меня? общаемся хорошо,я его как правая рука.. как вести себя,чтобы он тоже внимания на меня обратил ни как на сотрудницу,а на более чем серьезную кандидатуру? P.S. без всяких негативных постов,со мной такое в первый раз, я порядочная жЭ)))))и еще..я работаю не так давно там,может еще стесняется или такой прям мужик порядочный???

что это?
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то между влюбилась и хочу нельзя поставить знак равенства.А от нас что хотите?Спать-не спать?Честно?Нам все равно.

Гость
#2

Как я вас понимаю,у меня все так же,как у вас: люблю мужа.но,всегда но.я хочу шефа и он уже меня.вот только вернулась с встречи с ним посидели полчасика,поговорили с ним,цто и как будем делать.а да он меня поцеловал в волосы на прощание

:)))
#3

2! интересная фраза, однако, ... "поговорили с ним о том, что и как будем делать".. Простите, это о работе или о об амурном? Очень любопытно

Гость
#4

я попросила его на работе ,что вообще не хочу ни одного слова слышать в связи с работай.Говорили об амурном.Ой не знаю .что делать.,но точно уже знаю что все ровно что-то будет.Точно поцелуюсь на следующем свидании.

Гость
#5

ой какой каламбур я написала.не хочу слышать ни одного слова кроме работы(на работе)

Булавка+
#6

Бедный шеф. Неразборчивый шеф. Кого на работу принял? мать моя женщина )))))

Булавка+
#7

Сразу виден уровень конторы )) Колхоз - светлый путь ))) Узбек-продакшн ))

Гость
#8

Вясна красна!

Гость
#9

Шефы!!!! Ну что же вы не обращаете вниания на своих сотрудниц. У них же самооценка падает.

Графиня Фоско
#10

Судя по грамотности, автор работает дворником. Шеф - начальник ЖЭКа...

Гость
#11

ЕСЛИ ПОРЯДОЧНАЯ - ПРИЩЕМИ СВОЮ ***, А НЕ РАСПУСКАТЬ СЛЮНИ. ОН - ЧУЖОЙ МУЖ. ЕГО ЖЕНА МОЖЕТ УВОЛИТЬ ТЕБЯ И ОСКАНДАЛИТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.

Гость
#12

А ТО РАСПУСТИЛИ ТУТ СВОИ ПИ3ДЫ И ОХАЮТ - ОЙ, ВЛЮБИЛАСЬ!

Гость
#13

ЛЮБЛЮ, ХОЧУ... - ЗАСУНЬ В *** ОГУРЕЦ!

Гость
#14

идиоты:)

Эллочка
#15

не понимаю, мужа люблю, шефа хочу, а нельзя мужа хотеть "(такой тип мужчин мне очень нравится), такой же мой муж"... что пи-да на работе чешется??? что за бред, вы вообще соображаете??? а, если муж узнает??? ну, ладно, если муж козел, или таковой отсутствует, а так, что хотим от жизни????????

что это?
#16

от жизни хочу все,в том числе и второую машину ;)

Эллочка
#17

ну, и, дура.... две машины это одно, а вы хотите совсем инное. Ваша следующая тема "изменила мужу с шефом, муж узнал, как спасти брак??????"

Булавка+
#18

А теперь автор тупо разлюбите. У вас по жизни всегда все "тупо"?...мило )))

Гость
#19

Все смотрю я тут такие верные своим мужьям.а жизнь одна,почему бы не получить удовольствие.все можно делать с умом,а уж если его нет,то надо сидеть дома и не рыпаться

Гость
#20

Шеф симпотичный - он много потеет, да?

Peace-Do-Ball
#21

Мдя... остались со мной тута одни старухи-злыдни)))) Нетути с кем то побазари-ти))))

Лана
#22

Автор, пройдет это :) Поживете, привыкните к нему и все пройдет. Я очень часто в кого-нибудь влюбляюсь и иногда ловлю себя на мысли, что кого-то хочу. Даже несмотря на наличие мужа (вернее, когда он долго отсутствует в командировке) . Ну и ничего, Думаю себе, фантазирую, краснею при его приближении, храню его фотографию... А потом рано или поздно он надоедает, и я в очередной раз понимаю, что лучше моего муженька никого нет %)

что это?
#23

эти старые никому не нужные кашелки меня уже достали..не нравится тема-вон отседова и больше не возвращаться,а тем,кто меня понимает прошу остаться на ветке.. выгоним старых недотраханных злобных тетаг!!!

Гость
#24

У меня подруга в разводе с ребетёнком, устроилась на работу, не прошло и пол года, шеф развёлся (там тоже ребёнок), сейчас подруга уже родила от него.О, как быстро! Я пупею!

#25

ну это одно на миллион..а так в 50 % компаний шеф дьявольски поябывает худенькую секретаршу, после траха откармливает ее в ресторане,а потом опять поябывает...

Гость
#26

а почему все считают ,что шеф поябывает секретаршу-или у злоебучел такой маленький кругозор.

Гость
#27

есть и другие должости

злоебучка
#28

гость,если у секретарши очко играет,как балалайка,то и шеф не дурак..не откажется... если таковым и шеф является..так и образовываются офисно-интимные отношения)я не конкретно про автора,а вообще

злоебучка
#29

на счет кругозора вы не правы, он у меня наоборот уж что-то слишком расширился за последнее время ;)

Хрен в пальто
#30

правильно всё. поябывает - правильно, влюбилась - очень хорошо.

это же жизнь, а жизнь - это счастье. во всех ея проявлениях. вот так. судьи-мудьи ***.

Гость
#31
Гость

Все смотрю я тут такие верные своим мужьям.а жизнь одна,почему бы не получить удовольствие.все можно делать с умом,а уж если его нет,то надо сидеть дома и не рыпаться

Так иди и получай.Незачем свою блядскую политику тут толкать,не все такие как ты.Замуж выскочат без любви и шляются по чужим мужикам....Фу.И эта тоже красавица-хочу шефа!!!Уходи от мужа и спи с кем хочешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: