Гость
Статьи
ЕМУ 30,а ЕЙ 18!Это …

ЕМУ 30,а ЕЙ 18!Это нормально?

пошла такая тенденция...молодым девкам с мужиками водиться.Как говорят"зато у меня всё есть,и вместо того чтобы с малолетками по набережной гулять,я по ресторанам хожу.....и денег мне дают и на машине подвезут,а если не подвезут,так подарят!"Так что лучше выбрать:..молодого человека,у которого этого нет,но возможно будет......или мужчину(30 лет)у которого это всё есть.

Виолетта
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А 18 - это малолетка? Это взрослый совершеннолетний человек. Унас вроде как с 16 браки разрешены даже без согласия родителей. С 14 - с согласия.

Гость
#2

Не надоело пережёвывать в тысячный раз,что лучше -замуж по любви или по рассчёту.Нормально это.Если любят друг-друга-нормально.

яна
#3

А чувства как же? Я в шоке от нынешних девиц! Какая разница, если тебе человек понравился? Когда мне было 18, я встречалась с 28-летним, когда 23 с 20-летним, замуж вышла за человека, который на 4 года старше... вообще в последнюю очередь думала сколько кому лет и на чем меня возят.

Гость
#4

mne 17,emu 31.U menja net restoranov kazd6i denj i net podarennoi im mashin6,no m6 zdem rebenka i o4enj s4asliv6 vmeste.

Гость
#5

Ой, как-будто все 30-тилетние мужики - "денежные мешки"! Че за бред? Всегда так было, молоденькие девушки часто любят мужчин старше себя, тем более 18 и 30 - небольшая разница, что возмущаться? Хотя всегда возмущались...

Эврика
#6

30 - нормальный возраст. 18 и 50 - чересчур. А в 30 и 18 могут быть на одном интеллектуальном уровне.

суперкрасоткаблин
#7

моему 37, мне 19. Счастливы вместе:))

Долой иллюзии!!
#8

да ладно вам...18 и 30 - это ОГРОМГНАЯ НЕСОВМЕСТИМАЯ РАЗНИЦА в будущем, и не надо себя убеждать типа так и должно быть и все будет хорошо.Проходили - знаем, у меня брат и все его друзья намного старше чем я.Светлого будущего у таких отношений - нет!!!

Долой иллюзии!!
#9

суперкрасоткаблин, да счастливы...ну да...до поры до времени:))

Гостья
#10

Каждому свое! Для кого-то не приемлимы браки с большой разницей в возрасте, а для кого-то самое оно. Лично для меня максимум разница в возрасте должна быть 5-7 лет.

Но сейчас действительно такая тенденция молоденькие девицы к папикам липнут, но к папикам исключительно богатеньким. Я это называю товаро-денежные отношения и не более того! У нее молодое тело, у него деньги.

Гость
#11

да нормальная разница это! Что такое мужик в 30 лет - пацан еще по сути, что вы из 30-летнего деда делаете. нормально все.

Гость
#12

Мне в мои 18 лет 30летние казались старыми такими дядьками и тетками, встречаться с 30летним даже в голову не приходило. Виолетта, а что назрела проблема выбора? Сначала сама сравни потом выбирай

Долой иллюзии!!
#13

11, пацан - это =года 22, а в тридцать у мужиков уже проблемы. Еще скажите мужик в 40 лет - еще свежачок:)).Да стареют мужики раньше, самое страшное, что прежде всего морально.!!!

#14

Выбрать того, в кого влюбишься))) Мне когда 14 было втрескалась в 23-летнего, а он в меня - не сложилось... Тогда разница казалась огромной (в 14-то лет, сейчас она б меня совсем не испугала) - я 9 класс закончила, а он университет...

#15

Бестолковая,вы старше меня на 4 дня:-)А я помнится в 15 лет встречалась с 32летним,так ничего серьезного не было,за ручку ходили))Мне просто было очень интересно,я его не любила просто очень нравился)

#16

15. И встретились два горных барана...;))) Я того обожала, года три его вспоминала, уже строя другие отношения....((( Он как и Ваш ничего себе не позволял, даже поцелуя не было!!! Два года так встречались, по-детски как то...Но родители его были в курсе событий и настояли на том, чтоб он отношения прекратил...женится ж пора, а мне 14)) До сих пор не женат...

Гриб
#17

13 Долой иллюзии!! "Да стареют мужики раньше, самое страшное, что прежде всего морально.!!!"

- Судя по вашему отраженному в постах "моральному старению", вам точно предпочтут 18-летнюю

Гость
#18

Нормально. Мне самой 18, ему - 37. Далеко не олигарх, обычный человек, просто красивее и умнее сопляков, с которыми поговорить не о чем. Я не понимаю, как можно молодого любить, они же в большинстве своём ТУПЫЕ! И почему-то дико общительные, а если не общительные, то бешеные романтики, а если не романтики, то неформалы. Не из кого выбирать, и всё тут. Один потащит в клуб, и сиди там до рассвета, и ему плевать, что ты "жаворонок", а если всё ему высказать, обижается. Другой тратит безумные деньги на букеты и всякие там валентинки. Третий задалбывает рассуждениями о том, что мир жестокий и несправедливый и что-то надо менять. КАК с такими встречаться?! Конечно, тянет ко взрослому мудрому человеку, которого не клинит и с которым можно поговорить как следует.

#19

Да, это нормально! У меня муж старше на 11 лет, мне 20 - ему 31. Когда знакомились мне было 18, а ему к 30 катило. И далеко не олигарх он был в то время. Мама все помню раньше орала - да он с тобой поиграет и бросит тебя, бла-бла-бла... Ну-ну. Два года в браке живем и что-то не собирается он меня бросать

Гость
#20

Ой не знаю....мне тут один попался 35 ему уже а гол как сокол! Еще мне его на машине подвозить приходилось :)

Гость
#21

20. Но ведь зато какая любовь между вами !!!!

#22

мне 30, дарить машины не готов.. так что мне 18!!

Виолетта
#23

если честно,то у меня есть молодой человек.встречаемся мы з года(мне 18,а ему 19)...и вроде всё хорошо....и парень..я не скажу что глупый,наоборот не погодам умный!!!!!!но вот надоели все вокруг жужжать!!!!!зачем тебе это....найди себе мужчину(исключительно обеспеченного).

долой иллюзии!!
#24

17, Гриб,интересный парадох....:)) Когда женщине 18, ее тянет на 30х.Когда ей будет 30, ее снова будет тянуть на 30х мужчин.:))Может быть 30ть - это период расцвета и у мужчин и женщин, никто ведь не хочет 40него обрюзгшего, лысеющего, жирнеющего мужика. уже до ушей заправленного цинизмом и самомнением:)

Даша
#25

госпади, моему папе 51, а ей 29,ждут ребенка, ну что тут скажешь, лично я этого не понимаю и никогда не пойму, но это их жизнь. А 18 и 30 не так уж и страшно, если люди любят друг друга.

Гость
#26

Такое чувство, что пишут 15летние дети, которым 30летние кажутся дремучими стариками. Мне 28, моим друзьям-мужчинам 28-30-ну дети, честное слово (у тех, у кого семей и детей нет), и интересы ничем не отличаются от тех, что были в 20. Вот возможности другие-это да. Пляжный отдых, тусовки как любили-так и любим. Раньше просто в студ лагеря на черное море ездили, теперь Майорка, Ибица и.т.д.

Гость
#27

Даша, а моему папе 54, а ей 25, встречаются, он ее на машине возит, шмотки покупает, она к нему звонит каждый вечер и он часто домой не приходит ночевать....

L
#28

Виолетта: мне 25, моему мужу 49, и что? Дело не в том, что у него есть а чего нет, дело в человеке и в его к тебе отношении.

Гость
#29

1- "взрослость" определяется не способностью гениталий участвовать в половом акте, а способностью выносить,родить и воспитать полноценного ребёнка,а не ещё одного гопника с мамашей-алкоголичкой. 18 лет-это ещё заря развития интеллектуальных способностей (для тех,кому дано,разумеется),а вот 30-это просто квантовый скачок (опять же,для тех,кому дано).Если между 18 летними почти нет разницы в интеллекте( за редкими исключениями полных и клинических идиотов,спрашивающих в 18-почему солнце светит), то между 30-летними она может быть катастрофической- кто -то в этом возрасте занимает пост вице-премьера акционерного общества или главврача,а кто-то ДВД диски в прокат сдаёт в будке.Интеллект прокатчика ,как правило,ничем не отличается от интеллекта 18-летних.Им будет комфортно вдвоём.А вот человеку,имеющему пару вышек и докторат общаться с 18 летней в сфере иной,чем постель,просто не о чем.Они на поймёт 70 процентов того,что он говорит или что он чувствует.Какая от неё поддержка?

Гость
#30

мой бывший, ему 39, встречается с 22-летней, говорит с такими проще

112
#31

Бугага. Когда мы познакомились, мне было 19, ему 30. И совсем не "денежный мешок". Просто с ним интересней. С мужем )))

И малолеткой- иждевенкой я явно не была, уже перевелась на заочное и работала, могла жить на свою зарплату.

Гриб
#32

24 "Может быть 30ть - это период расцвета и у мужчин и женщин, никто ведь не хочет 40него обрюзгшего, лысеющего, жирнеющего мужика. уже до ушей заправленного цинизмом и самомнением:)"

- Опять пальцем в небо... Цинизм и потертость жизнью отличает как раз женщин, которые с 20 лет уже дальше не умнеют, но семимильными шагами наполняются прагматизмом и внутренней потухлостью. Это все плоды того, как проводят юность девушки и парни и с каких лет. В 30 лет мужчина - молодой человек, а женщина (независимо от внешности даже) уже в 25 может быть потасканной жизнью бабищей

Даша
#33

27, мой совсем из семьи ушел к ней. Хотя здесь непонятно, что лучше - жить в семье и не ночевать дома или совсем уйти. Маму жалко, совсем одна осталась, я в другом городе живу, папа ушел... Лучше бы они раньше разошлись, чтобы у нее было время свою жизнь наладить, а теперь и слушать ничего не хочет((

Гость
#34

Да ладно вам. Что такое 12 лет? Это ж не 40-60.

Гостья
#35

долой иллюзии!! Да где же Вы таких мужиков 30,40-летних видели?

Моему супругу 43 года, у него отличное тело, изумительная фигура, которой могут позавидовать и молодые парни! Никакой обрюзглости, помятости, лишнего веса и прочего я не заметила и кожа гладкая и не морщинестая. Кстати проблем с потенцией тоже нет, все отлично в этом плане!

Есть молодые мужчины и даже еще совсем пацаны, а живот висит, как студень, ширные, неухоженные, да и с потенцией уже у многих проблемы.

#36

Странные вы какие-то. 30 лет это всего лишь 78 год рождения!

#37

Вообще сей час тенденция что девушки лет в 18 выгледят на все 30 :)) Так что ничего удивительного :)) И мыслят девушки не по децки :)) Я то в 18 о любви мечтала, дура :)))

#38

Вообще да , согласна с Ежовой :))) Нормальная разница :))

долой иллюзии!!
#39

35, видела везде...в Питере, Москве и Европе, где уже живу много лет.То что в 40 мужик не конфетка - и это факт. Под потенцией и отличным телом каждая понимает свое:)))Смотря с чем сравнивать. Я все таки уверена в том, что пишу:)) Забавляют на форуме мужики, кот. пишут типа 30й ровня 18й девушке. Чего только мужское самолюбие себе не вообразит.:))Да и в России бабы готовы любого мужика вылизывать, кот. хоть копеечку дает и фон создает, типа есть мужчина:))

долой иллюзии!!
#40

гриб, в 30 лет - как правило мужик уже состоялся, накуролесил и получил +/- опыт, и начинает задумываться как бы найти пионерку и воспитать ее по себя:))Поэтому с моей стороны, я не вижу ничего плохого, если такие отношения с большой разницей в возрасте будут строится на взаимном расчете, а не на том " ах дорогая, у нас же любовь!! " после того как я нагулялся и нае???лся.Только не надо вам, мужикам, летать в облаках, что вас любят за просто так:))

Виолетта
#41

и всё же...я этим вопросом хотела спросить..стоит ли мне в свои 18 лет бегать за денежными мешками,как советуют мне близкие люди(мама и подруги) или же продолжать встречаться со с своим МЧ(мы с ним 2 года)

падрушка
#42

во *** девчонки вы че, мне 24 я старше 26, в крайнем случае 28 лет мужчин даже не рассматриваю. какие 30 , опомнитесь, это же все советский союз. доводилось общаться с такими это ж кошмар, стремные даже если с деньгами, нудежные самое главное, с багажом своих тухлых прблем, которыми пытаются тебя пригрузить, музыку слушают какое-то *****. в общем , не приведи господи. втречайтесь лучше с мальчиками, у них потом все будет!

Гость
#43

42-вот о таких я и говорил,что до старости интеллект подростка тянут,она что в 18 с извилиной парикмахера, что в 28,что в 48.....Ты всё тусишь под Диму Билана на "пафосных" вечеринках? Поздновато в 24 года-то.Ты для нас,30-летних, уже второй сорт.

Гость
#44

43, найди себе сначала умную девочку- пионерку, да такую, чтоб она тебя в старости на более молодого не поменяла:)) А то бывают случаи нередко.:) И только потом выдавай нам свои умозаключения.

падрушка
#45

нет, вообще-то иняз закончила, работа хорошая, и димы билана хм... не фанатка, так скажем)))) просто предпочитаю общаться с молодыми перспективными ребятами. 30-летний Гость, ты не расстраивайся и на тебя найдется малолетка-парикмахерша))

Гость
#46

44-в старости уже будет пох, на кого променяют.А вот прожить ДО старости в кайф-это самое главное.А ты уже с младых ногтей о старости печалишься, парикмахер?

Гость
#47

45-у нас в инязе было главное ЦПХ городское.И выходили от туда соответствующие "специалистки".Считавшие за Щаздье в Мерседесе минетик сделать перспективному...

Училка русского языка
#48

Если мужик отстает в развитии на 10 лет то почему нет.

падрушка
#49

ума не приложу, что такое "ЦПХ городское", расскажи хоть!! но подозреваю, что иняз инязу рознь по-любому))) собственно говоря, я вовсе не считаю 30+ старыми или что-то еще, просто хочу подчеркнуть, что как не каждый мужчина будет тусить с малолетками, ровесницами или женщинами старше, так в равной степени это относится и к девчонкам. короче, не надо ударяться в крайности.

Гриб
#50

40 "гриб, в 30 лет - как правило мужик уже состоялся, накуролесил и получил +/- опыт, и начинает задумываться как бы найти пионерку и воспитать ее по себя:))Поэтому с моей стороны, я не вижу ничего плохого, если такие отношения с большой разницей в возрасте будут строится на взаимном расчете, а не на том " ах дорогая, у нас же любовь!! " после того как я нагулялся и нае???лся."

-Как бы мужчина не нагулялся и на...ся к 30 годам, женщина это сделал в разы больше. Так что долой иллюзии вправду

Только не надо вам, мужикам, летать в облаках, что вас любят за просто так:))"