Гость
Статьи
Влюбился в милфу

Влюбился в милфу

Я влюбился в девушку старше себя.
Три месяца назад у меня на работе пришла новая коллега. Ей 33, мне 28. Старше меня на 5 лет. Она разведённая, есть ребёнок. По началу мы общались в официальной форме как коллеги. Общались только по работе. Виделись очень редко так как она сидела в офисе, а я на складе. Спустя месяц мы перешли на "ты". Она уже начинала диалог на личные темы "женат ли я?", "какие планы на будущее?" и т.п. Предложила даже с ней в Корею поехать на заработок, хотя я её только один раз видел. Намекнула на свидание. Я её пригласил в бар. В баре мы до 5 утра болтали всю ночь. Она в основном о своих проблемах рассказывала. В общем все секреты. После первого свидания, при встречах на работе обнимались целовались. Она часто писала звонила. Общались на личные темы в основном во время работы. В выходные была недоступной. Признался ей в чувствах. Потом она намекнула даже на интим я намёка не понял. И вместо того чтобы понять не втему залечил ей что ей нужно работать. Она обиделась сильно. И начала игнорить. С игнора сама вышла. Предложил ей встретится, а в ответ она сказала, что не хочет со мной отношений. После этого, она уже стала дистанцироваться от меня. Хотя доверяла мне изначально. Спустя месяц, её уволили низачто. Осталась без работы. Я дальше бегал за ней. Несколько раз просила денег в долг, чтоб оплатить платеж по кредиту. Я помогал. Приглашал её к себе домой, она отказывалась, мол она говорит, что мы не в отношениях, чтоб ко мне тупо приходить. Потом я поздно понял что она меня тупо использует ради выгоды. Я ей всё давал, и цветы шоколадки клубнику мишку деньги, а она отказывалась даже увидется хотя бы. Ну и я решил найти повод поругаться. Предложил ей секс в обмен на то, что я забуду про долг. Она сильно обиделась. Начала тоже меня оскорблять. Это было за 3 дня до НГ. Спустя 5 дней после НГ она пишет. Поздравляет с НГ и пишет что про долг не забыла. И вернет как найдёт работу. После этого не общались как 3 недели уже. Как думаете, она напишет? #общение

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милфа это не старше на 5 лет, а когда она тебе в матери годится (ну т.е., 20 лет разницы в среднем)

Гость
#2

Ты уже второй раз сюда эту ахинею пишешь.

Гость
#3

Мальчик на старух клюют только идиоты да и то в ввидеоиграх и отстойных фильмах

Гость
#4

Убило,предложил секс за долг,правильно,что она не общается

#5
Гость

Убило,предложил секс за долг,правильно,что она не общается

А что она хотела? Чтоб я дальше как алень бегал за ней, и использовала меня?

Лия
#6

Ты уже строчил эту тему. И название было другое. Повторяешся.
Так ты тоже милфа - уже почти тридцатник тебе 🤣

#7
Лия

Ты уже строчил эту тему. И название было другое. Повторяешся.
Так ты тоже милфа - уже почти тридцатник тебе 🤣

Ваше мнение по моей теме? Что думаете?

#8
Гость

Мальчик на старух клюют только идиоты да и то в ввидеоиграх и отстойных фильмах

Возраст не имеет значения!

#9
Гость

Милфа это не старше на 5 лет, а когда она тебе в матери годится (ну т.е., 20 лет разницы в среднем)

После ссоры она написала с НГ! Это норм? Она же вроде должна быть обижена!

Гость
#10
Tripple

А что она хотела? Чтоб я дальше как алень бегал за ней, и использовала меня?

Ты ухаживал за ней,если она денег попросила,это уже твое право было,вы же не муж и жена

Гость
#11

Что ты вообще хотел от этих отношений?

Гость
#12

Бред. Милфа, это женщина, которая тебе по возрасту годится в матери. 33 года это вообще не милфа. *** ид#от.😁🤦‍♀

Гость
#13
Tripple

После ссоры она написала с НГ! Это норм? Она же вроде должна быть обижена!

Глупая разводка.

Гость
#14

33 это не милфа 😂

Гость
#15

идти отсюда со своими вбросами

#16
Tripple

А что она хотела? Чтоб я дальше как алень бегал за ней, и использовала меня?

Как она Вас использовала ? Сами пишите же ,что от всего отказалась . Деньги вернет ,про долг помнит . В чем использовала ?Время Ваше потратила ?
Вы сами не знаете чего хотите от нее. То отношений, то просто секса. Определитесь уже.

#17
Гость

Глупая разводка.

Типа этим она хотела чтоб я извинился перед ней?

Гость
#19
Tripple

Ваше мнение по моей теме? Что думаете?

Жаль тебя автор,ты попал в женский капкан и выхода у тебя нет.
Что делать? Включи мужчину в себе. Она ждет пока ты её возьмешь силой,как настоящий мачо.
Денег больше не давай,она долг не вернет.

#20
Гость

Жаль тебя автор,ты попал в женский капкан и выхода у тебя нет.
Что делать? Включи мужчину в себе. Она ждет пока ты её возьмешь силой,как настоящий мачо.
Денег больше не давай,она долг не вернет.

Я думал игнор может подойдёт! Но то что она поздравила с НГ после всего этого. Что это значит? Мне кажется она меня ненавидит страшно. Насчет долга это понятно. Секса не было у нас. Думаю на интим шансов тоже нет?

Гость
#21
Tripple

Я думал игнор может подойдёт! Но то что она поздравила с НГ после всего этого. Что это значит? Мне кажется она меня ненавидит страшно. Насчет долга это понятно. Секса не было у нас. Думаю на интим шансов тоже нет?

Малыш,это женская игра. Не в состоянии взять её силой,то уходи иначе она превратит твою жизнь в ад.
Она Эсмиральда,которая играет мужчинами .

#22
Гость

Малыш,это женская игра. Не в состоянии взять её силой,то уходи иначе она превратит твою жизнь в ад.
Она Эсмиральда,которая играет мужчинами .

Я знаю что это манипуляция! Дальнейший прогноз Ваш какой всё-таки? Игнорить её? Я знаю Вы опытная женщина! И дай Бог всего хорошего за помощь!

Гость
#23
Tripple

Я знаю что это манипуляция! Дальнейший прогноз Ваш какой всё-таки? Игнорить её? Я знаю Вы опытная женщина! И дай Бог всего хорошего за помощь!

Если грубо,то трахни её и она станет твоей любовницей. Она сейчас на пике своей сексуальности и секс ей необходим ,как воздух.
Если не можешь этого сделать ,то уходи.

#24
Гость

Если грубо,то трахни её и она станет твоей любовницей. Она сейчас на пике своей сексуальности и секс ей необходим ,как воздух.
Если не можешь этого сделать ,то уходи.

А есть ли шанс трахнуть её? Как я могу её трахнуть, если она меня игнорит после такого! Мы месяц не общаемся! Игнорим друг друга.

Гость
#25
Tripple

А есть ли шанс трахнуть её? Как я могу её трахнуть, если она меня игнорит после такого! Мы месяц не общаемся! Игнорим друг друга.

Что так трудно заехать за ней на такси и отвезти либо в гостиницу или к себе домой?
Если она не идет на это,то пошли её лесом и забудь о ней.

#26
Гость

Что так трудно заехать за ней на такси и отвезти либо в гостиницу или к себе домой?
Если она не идет на это,то пошли её лесом и забудь о ней.

Я уже несколько раз домой звал! Отказывалась! Хотя один раз намекнула на секс, но я намека не понял. Тогда мы еще хорошо общались! До ссоры))

Гость
#27
Tripple

Я уже несколько раз домой звал! Отказывалась! Хотя один раз намекнула на секс, но я намека не понял. Тогда мы еще хорошо общались! До ссоры))

Так не говорить надо,а взять за руку и посадить в машину. Она ждет реальных мужских действий ,а не слов.

#28
Гость

Так не говорить надо,а взять за руку и посадить в машину. Она ждет реальных мужских действий ,а не слов.

Мне просто самому стрёмно перед ней после того как я ей предложил секс за долг))) Как думаете? После такого что обо мне думает она? Отвращение?

Гость
#29
Tripple

Мне просто самому стрёмно перед ней после того как я ей предложил секс за долг))) Как думаете? После такого что обо мне думает она? Отвращение?

Нет там отвращения. Она понимает,что ты неудачно высказался про долг.

#30
Гость

Нет там отвращения. Она понимает,что ты неудачно высказался про долг.

Я сам жалею что такое предложил((( чувствую себя как жалкий неудачник((( хотя я знаю что она играла моими чувствами, и со зла сказанул такое. Как быть? Оставить её в покое?

Гость
#31
Tripple

Я сам жалею что такое предложил((( чувствую себя как жалкий неудачник((( хотя я знаю что она играла моими чувствами, и со зла сказанул такое. Как быть? Оставить её в покое?

Можно оставить в покое и подождать до мая. В мае обычно женщины более доступны в плане секса. Вспомнит о тебе и позвонит самапод предлогом вернуть долг.

Гость
#32

Но скорее всего у неё либо вернулся муж или есть постоянный любовник и тогда она забудет о тебе.

#33
Гость

Но скорее всего у неё либо вернулся муж или есть постоянный любовник и тогда она забудет о тебе.

Думаю, что даже вначале знакомства со мной, у неё был любовник. Почему такие предположения?

Гость
#34
Tripple

Думаю, что даже вначале знакомства со мной, у неё был любовник. Почему такие предположения?

Ей 33 и секс ей нужен каждый день.

#35
Гость

Ей 33 и секс ей нужен каждый день.

Аа ясно)) Почему именно в этом возрасте пик секса?)) Самое обидное что она намекала на секс вначале, а с тормозил((

Гость
#36
Tripple

Аа ясно)) Почему именно в этом возрасте пик секса?)) Самое обидное что она намекала на секс вначале, а с тормозил((

35 лет вершина сексуального влечения у любой женщины. В этом возрасте самый высокий уровень гормонов в крови женщины.
Дальше гормоны плавно угасают до 45 лет и вместе с ним пропадает яркость оргазма.

#37
Гость

35 лет вершина сексуального влечения у любой женщины. В этом возрасте самый высокий уровень гормонов в крови женщины.
Дальше гормоны плавно угасают до 45 лет и вместе с ним пропадает яркость оргазма.

Ясно спасибо! Мне кажется после таких косяков, она по лучше найдёт)))

Гость
#38
Tripple

Ясно спасибо! Мне кажется после таких косяков, она по лучше найдёт)))

Трудно сказать,что будет дальше,не зная её как женщину.

#39
Гость

Трудно сказать,что будет дальше,не зная её как женщину.

Знаю, что настроение у неё меняется как погода. До обеда злая была со мной, после обеда счастливая. Постоянно в напряжении из-за долгов. Я сам виноват, что привязался к ней. Просто, когда мы обнимались и целовались с ней, я построил надежду. Глупец((

#40
Гость

Трудно сказать,что будет дальше,не зная её как женщину.

И еще что интересное, после того, как я её обидел сексом за долг, она меня поздравила с НГ и сказала что вернет долг. То, что после такого, она меня поздравила с НГ, странно. Она же должна быть обижена сильно на меня.

Че
#41
Гость

Малыш,это женская игра. Не в состоянии взять её силой,то уходи иначе она превратит твою жизнь в ад.
Она Эсмиральда,которая играет мужчинами .

Он не мужчина. Ему ещё лет 10 наполняться.

#42
Че

Он не мужчина. Ему ещё лет 10 наполняться.

Уважаю Ваше мнение. Можете просветить, почему я не мужчина? Спасибо что сказали как есть)))

Contagion
#43

Геронтофил чтоль? Ну хай молодую, на кой черт старую вешалку подбирать?

#44
Contagion

Геронтофил чтоль? Ну хай молодую, на кой черт старую вешалку подбирать?

Ради секса, не больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: