Гость
Статьи
Женщина ДОЛЖНА …

Женщина ДОЛЖНА содержать мужа!

Это утверждение или исключение из правила?

Светик
21 ответ
Последний — Перейти
чувак
#1

одмин должен строчить разводки?

Гостья
#2

Это кто вам такое сказал?:)

Алиска
#3

Да.А мужчина должен рожать.

#4

тихо мужики!!!

ща телки договоряться...

на ваще лафа начнется!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Если мы говорим о России, то да, конечно, безусловно. Все тетки должны содержать мужей, к несчастью это еще не вошло в сознание многих людей, но это неизбежно.

Гость
#6

"Это утверждение или исключение из правила?" -

Это очередная дебильная тема.

Василиса
#7
Алиска

Да.А мужчина должен рожать.

вот начнут рожать - можно о содержании подумать)))

Джо
#8

доигрались

Гость
#9

этот бред даже комментировать лень

Гость
#10

ну, страшные и никому не нужные тетки пусть содержат )) что им еще остается

Гость
#11

Да, должна.

Фактически, женщины в среднем имеют не меньшие зарплаты (количество высокооплачиваемых топов-мужчин с лихвой компенсируется количеством рабочих)

и практически в любой семье были моменты (особенно, 2008, 1998-й или 91-й) когда мужчина продолжительно зарабатывал сильно меньше или вообще не работал, меняя род деятельности - семьи выживали именно на взаимной поддержке в сложной ситуации.

Гость
#12

Ну то есть я имею в виду семью как сглаживатель рисков, а не то, что надо унылое никогда не зарабатывашее и к этому не способное оно на шею вешать.

Алиска
#13
Гость

ну, страшные и никому не нужные тетки пусть содержат )) что им еще остается

Не обязательно страшные.Скорее-пожилые,но ухоженные)).Как певица Бабкина,на пример.Муж которой моложе сына.

Подруга
#14

а зачем?)))))))))))))))))

корзина вазелина
#15

Половина моя - половина наша.

Гость
#16

мечты альфонсов

Гость
#17

Если муж - жЫвотное - то да! Животных надо кормить, причсеывать, водить на случки.

Если муж - человек, он у женщины денег не возьмет. Ну если только реально беда случилась.

Пани Лисовская
#18

а я бы содержала своего, только денег мне дайте

Гость
#19

Короче скоро окончательно мужики обабятся,и будет всем счастье...Скоро и служить женьщины будут,а мужики ногти полировать и дома сидеть,и ныть...Вы на нынешнее поколение посмотрите: штанишки в обтяжку,манерные-гламурные, вид как у быбы, фиг поймешь парень или девка. Деградируют однако. Зато женьщины уже и в омоне появились,и их количество увеличивается...ндя.

инфантил
#20
Алиска

Да.А мужчина должен рожать.

да я уже неделю родить пытаюсь одно г..вно получается:(

#21

эээм... вообще-то муж жену должен содержать. женщина может тоже, если хочет, вкладываться в семейный бюджет, но не более и не иначе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: