Гость
Статьи
Лучшая защита - …

Лучшая защита - нападение?

Мое сокровище ходил в поход в горы. Сегодня утром показывал фотки - и я увидела на них одного знакомого (вместе работали раньше), ну и пошутила (неудачно видимо) - вот он мне и расскажет чем ты там занимался... в итоге - сокровище потухло, сказал - "ну ладно", и все... утро испорчено, меня не замечает, поотдавал все диски и т.д. что моего у него было (мы "в гости" приходим друг к другу) вобщем я собралась и ушла на работу сама (всегда ходили вместе), а он изображал занятость возле компьютера.
И вот теперь я сижу и думаю - что ж я ТАКОГО сказла то? я не собиралась никому звонить и ничего спрашивать, а тут такая реакция на шутку.....

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

ну или есть, что скрывать, или обиделся на то, что ему не верите\хотите ещё от кого-то услышать то, что он вам хотел рассказать

Гость
#2

он вам изменил ,наверное,поэтому и сказал потухло- "ну ладно"

стыдно ему,вот и все

гость
#3

ранили вы свое сокровище в самое сердце, он в горах опасности подвергался, может, хотел какую-нить вершину вашим именем назвать, а вы ему в душу плюнули )

Шанталь
#4

Даже если Ваша шутка и неудачная, все равно он как-то странно отреагировал. Или он у Вас вообще весь из себя такой обидчивый?

Гость
#5

аааааа .... может он изменил автору со своим другом ?

Блин,наверное,так и было.Это становится интересно

Nomeda
#6

он приревновал к вашему знакомому

автор
#7

вообщето обидчивый.... надо всегда взвешивать свои слова. а тут - настроение хорошее, фотки показывает, ну и сказала не подумав. на самом деле вообще даже в мыслях не было его проверять-узнавать

автор
#8

вот теперь и будет "молчанка" недели на 2))))) без вины виноватая....

автор
#9
Nomeda

он приревновал к вашему знакомому

врядли.

автор
#10

теперь прям руки чешуться позвонить знакомому....

Гость
#11

читайте

Сегодня утром показывал фотки - и я увидела на них одного знакомого.

ну и пошутила - вот он мне и расскажет чем ты там занимался..

в итоге - сокровище потухло, сказал - "ну ладно", и все..

есть предположения что он занимался любовью ;-))) с другом или еще с кем-нибудь,а может сделали группавуху

Гость
#12
автор

теперь прям руки чешуться позвонить знакомому....

ну так в чем дело ?

Придумайте причину хорошую и позвоните и спросите :"Ну и какой самый запоминающий момент был в горах ?"

автор
#13

да и пусть занимался, отдыхать ездил же! я не понимаю в чем моя лично вина? за что на меня обиделись

Гость
#14
автор

да и пусть занимался, отдыхать ездил же! я не понимаю в чем моя лично вина? за что на меня обиделись

потому что вы его не любите,и он вам по фиг

автор
#15

люблю... но научилась относится спокойно к таким "поездкам", чтобы с ним быть рядом. Мужчины - неисправимы в некоторых вопросах. и получается что скорее он меня не любит.

автор
#16

был бы пофиг - переживала бы я так...

Гость
#17

не звоните,это недоверие и способ проверки

и ваш об этом сразу узнает

Гость
#18

А вот возьмите и позвоните, возможно много нового узнаете. Хотя мужчины покрывают друг друга, но если правильно построить разговор возможно выплывут новые подробности

Гость
#19

посмотрите "Горбатая гора"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: