Гость
Статьи
26 лет, мужа нет. …

26 лет, мужа нет. Беречь девственнось дальше или жить в свое удовольствие?

Посмотрев на своих старших сестер, в 15 лет поклялась себе, что не буду жить так, как они. Не буду спать с одноклассником в 17 лет на выпускном, рожать по залету, выходить замуж и разводиться через …

утка
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Автор, моя бабушка вышла замуж в 29 лет. Успели все: вырастили сына, двух внуков и трех правнуков в школу проводили. Не надо переживать, всему свое время.

Сергей
#352

Свяжись со мной, мне нужна именно такая. ICQ ╧ 597289375

автор
#353
утка

Посмотрев на своих старших сестер, в 15 лет поклялась себе, что не буду жить так, как они. Не буду спать с одноклассником в 17 лет на выпускном, рожать по залету, выходить замуж и разводиться через год. Не буду ложиться под богатых мужиков за ужин, побрякушки. Решила: одна жизнь - один мужчина. Хороший, надежный, обеспеченный. Пока училась в ВУЗе, желающих был много, но серьезного ничего никто не предлагал. Диплом получала девственницей. Начала карьеру. Отношения с одним парнем зашли очень далеко, но он не имеет амбиций и не в состоянии в 30 лет обеспечивать семью, так что я с ним рассталась. были и еще отношения. Дальше поцелуев не зашло ни с кем. Но вот мне уже 26 лет, исполнилось 3 дня назад. Я уже перестарок по меркам нашей страны. Что делать? дальше беречь свою девственность или нет? Если беречь, до скольки лет? 30? 35?

дура, е бись пока молода!!! любовь можно и до старости ждать, можно и по симпатии секситься.......

Екатеина
#354
М.

Автор, в Ващем возрасте спать с кем попало ТОЧНО не надо - проблем потом не оберётесь. :( Я знаю, о чём говорю - сама рассталась с девственностью в 26 лет, фактически со случайным знакомым. Он мне сильно нравился, правда, но если бы я не комплексовала из-за "затянувшейся" девственности, я бы не согласилась заниматься с ним сексом. И другой пример перед глазами - одна из подруг девственность потеряла в 28 лет, со старым другом, который захотел ей оказать "пионерскую помощь". В результате, мы с ней обе заработали новые комплексы, с которыми пришлось долго разбираться. Замуж обе вышли после 30-ти (я в 31, она в 32); про неё не знаю, а у меня всё в порядке, и муж очень ценит то обстоятельство, что у меня нет длинной вереницы "бывших". :) Так что я бы, на Вашем месте, не пускалась сейчас во все тяжкие, а просто расширяла бы круг знакомств - смотрите внимательно по сторонам, и непременно встретите того, с кем захотите создать семью. И сексом займитесь тогда и с тем, когда и с кем _по-настоящему_ этого захотите, а не для галочки, не из любопытства и не потому, что "возраст поджимает". :)

Хорошо сказали! Все в точку!

Гость
#355

Не много не симметричные запросы. Выйти замуж за уверенного, обеспеченного и др. мужчину. А что думаете про настолько же неопытного, как и вы сверстника. Я не напрашиваюсь, это так мысли вслух. Мне вот 32, а опыта нет. Внешне и финансово, нормальный "кадр". А уверенность в себе ясное дело не очень. А вам нужен уверенный, то есть с кем то уже потренировавшийся !?

Мария
#394

Я Вам посоветую потерять девственность с просто приятным мужчиной, потому что не всем дано в этой жизни до 30 встретить любовь до гроба.
Я так говорю, потому что сама из поздних, первый секс был в 25, и жалею, что не сделала этого раньше-и ни разу ни в физиологии дело, это морально раскрепощает, расслабляет, помогает чувствовать себя спокойнее в общении с понравившимся мужчиной, а не думать "как он отнесется к моей девственности".У меня 4 подруги девственн цы от 26 до 30, комплексы растут, с мужчинами общаться не умеют....

Мария
#395

Я Вам посоветую потерять девственность с просто приятным мужчиной, потому что не всем дано в этой жизни до 30 встретить любовь до гроба.
Я так говорю, потому что сама из поздних, первый секс был в 25, и жалею, что не сделала этого раньше-и ни разу ни в физиологии дело, это морально раскрепощает, расслабляет, помогает чувствовать себя спокойнее в общении с понравившимся мужчиной, а не думать "как он отнесется к моей девственности".У меня 4 подруги девственн цы от 26 до 30, комплексы растут, с мужчинами общаться не умеют....

Гость
#396
Мария

Я Вам посоветую потерять девственность с просто приятным мужчиной, потому что не всем дано в этой жизни до 30 встретить любовь до гроба.Я так говорю, потому что сама из поздних, первый секс был в 25, и жалею, что не сделала этого раньше-и ни разу ни в физиологии дело, это морально раскрепощает, расслабляет, помогает чувствовать себя спокойнее в общении с понравившимся мужчиной, а не думать "как он отнесется к моей девственности".У меня 4 подруги девственн цы от 26 до 30, комплексы растут, с мужчинами общаться не умеют....

А я считаю, пока "своё" не найдёшь, на фик себя мучать. Спать еще с нелюбимыми - фу. Раскрепоститься можно и самой - надо просто отпустить ситуацию. А нормальный, "твой" мужчина и вообще прекрасно отнесётся к твоей девственности, чай, не болезнь!

Мария
#397

Свое можно и до пенсии искать.Я во всяком случае ни о чем не жалею

Гость
#399

Не надо беречь эту девственность,никто не оценить,живите в удовольствие,если бы я ждала принца,то до сих пор была бы девочкой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: