Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься сексом

Я симпатичная , здоровая, сексуальная. НО .....при знакомстве , очень редко мужчина меня может действительно возбудить, я хочу серьезных отношений два раза была замужем, через полгода остывала, а через год вообще не хотела секса, сейчас попытка номер три ...в загс уже не спешу, мы пять лет вместе ...а я секса ну совсем не хочу!

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
В@ря:)
#1

о_О

Аннэт
#2

фригидность или мужчины не те

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ну и правильно, ну его этот секАс.

Sun.shine
#4

И не надо))) Зачем себя насиловать? ;)

Гость
#6

И я не хочу, поэтому и не занимаюсь им.

Племяш
#7

НиХ себе!

И кто ж вас так стебанул? Или это от прошлого перебора?

Но даже после свирепого перебора водки такого не бывает, чтобы она потом навсегда опротивела. Надо искать толковых подельников по этой части. Других путей нет.

Джильда
#8

Удивила.Многие женщины не хотят секса с каким-то конкретным мужчиной , но очень хотят пользоваться материальными благами , которые он им предоставляет и статусом востребованной, не одинокой женщины.

Маргулис
#9

страсти не было и изначально. Замуж выходили за хорошего, среднестатистического приятного мужчину? Скорее всего, Вы не встретили того человека, который раскроет в Вас сексуальные желания.

Аля
#10

я тоже такая....мужики не понимают....мне вот тоже НЕ ХОЧЕТСЯ.... причину найти не могу, хотя... мой бывший, когда я перестала его хотеть, сказал - иди к гинекологу( просто идиот, причем здесь этот врач??)..а сейчас смотрю на других, но как-то все равно не тянет... хотя, мысли такие есть)

#11

Склоняюсь к тому, что вы не встретили еще того мужчину, кто смог бы в вас вашу чувственность разбудить. Попробуйте новые позы с "мужем", абсолютно вам не свойственные ласки и т.п. - может воспряните духом ;)

Аля
#12
Lagros

Склоняюсь к тому, что вы не встретили еще того мужчину, кто смог бы в вас вашу чувственность разбудить. Попробуйте новые позы с "мужем", абсолютно вам не свойственные ласки и т.п. - может воспряните духом ;)

полностью согласна)) я себе такое "лечение" тоже назначила))

#13

А вы сами секс разнообразить не хотите? Играми, танцами, сменой обстановки и тд? Всё в наших руках.

#14
гость

и я не хочу, хотя раньше все ок было

просто НЕ ХОЧУ

хорошо что муж не настаивает

От своего отношения много зависет. Проблема у вас в голове. А радоваться вам нечему...думаете ваш муж ведёт монашеский образ жизни?

Ябущийся за спиной муж
#15
Мечта

А радоваться вам нечему...думаете ваш муж ведёт монашеский образ жизни?

Естественно!

и...вуаля
#16

Хачу не хачу, дет сад какойто.

Два раза замужем была, а рассуждает как глупая малолетка.

Не будешь трахаться с мужиком на хрен ты ему не нужна будешь запомни - потому что по вашей логике вы похоже больше ему ничего дать не сможете кроме как в песту, рот и ***.

#17

15/ Хороший ник) посмеялась)))))

Автор другой темы
#18

Лена, влюбиться вам надо! ))

Елена
#19

на первого парня обида?

Гость
#20

С 21г. не было секса. Сейчас 30. Ненормальная?

Гость
#21

"20. Мне кажется, больше таких не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: