Гость
Статьи
Фотки

Фотки

Я давно встречаюсь с девушкой - 4 года. И вот недавно она ездила отдыхать с друзьями. По приезду показала мне фотографии из этой поездки. Но потом я случайно обнаружил, что некоторые фотографии она от меня утаила, а именно, на которых сидит на мостике, обнимаясь с парнем на фоне заката. Разврата там нет особого, просто смазливые фотки, где они изображают влюбленных. Меня волнует несколько вещей, почему не показала - раз, и два - только ли это проявление тяги к художественной фотографии или нечто другое? Своей мужской логикой я не смогу понять, что у нее в голове, потому ищу ответа здесь, у девушек.

Анатолий
10 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1
Анатолий

Своей мужской логикой я не смогу понять

гы))))))))))

Гость
#2

тут возможен вариант, что боялась вашей ревности, а фотка-просто фотка с другом и ничего более.а вообще фиг знает

Правда
#3

какая провокация)))))))))

в любом случае когда твоя девушка обниматся с другом это не одно и тоже если ты сам обнимаешься с подругой. девушки в большенстве целомудреннее мужчин.

и конечно если уж рыльцо в пушку то никто так тупо не палится

Правда
#4

и вапще. лазить по чужим компам и фотикам не красиво

Гость
#5

Автор, а ты тоже сфотографируйся с какой-нибудь девушкой, и посмотри не реакцию своей.

и...вуаля
#6

Хахаха тяга к худ. фотографии...Вы и вправду такой наивный?

Может она там ещё и голой где-нить сфоткана на фоне фодопада раком и сздади романтично вдувающий парень ?

Но даже если и так , переживать вам неочем, это обычный курортный рома.

Вероника
#7

ну не знаю у меня некоторые подруги просто с друзьями так дурачатся, на руках, на плечах катаются и фоткаются.. а мужьям не показывают, так как будут ревновать.. я этого не понимаю, но это их дело..

Гость
#8

рога скоро вырастут, если уже не вырасли.

С друзями ездила, хаха :))))))

Гость
#9

"где они изображают влюбленных" - бугага )))) автор тупой как валенок ))) мечта любой девушки ))

Лена
#10
Анатолий

Я давно встречаюсь с девушкой - 4 года. И вот недавно она ездила отдыхать с друзьями. По приезду показала мне фотографии из этой поездки. Но потом я случайно обнаружил, что некоторые фотографии она от меня утаила, а именно, на которых сидит на мостике, обнимаясь с парнем на фоне заката. Разврата там нет особого, просто смазливые фотки, где они изображают влюбленных. Меня волнует несколько вещей, почему не показала - раз, и два - только ли это проявление тяги к художественной фотографии или нечто другое? Своей мужской логикой я не смогу понять, что у нее в голове, потому ищу ответа здесь, у девушек.

Поговорите с ней на эту тему. Только спокойно. Если любите друг друга то поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: