Гость
Статьи
Фотка

Фотка

Общались с однокурсником в сети. В лс он скинул фотку где я дома. Откуда у него фотка? Я в сеть ничего не выкладывала, ему ничего не отправляла?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гинеколог ктопв
#1

у меня дети школьники умеют подключаться к чужим камерам на смартфонах и ноутбуках, а студент немного разбирающийся в программировании и подавно сможет

#2

Та по данным щас можно найти все старые нестарые фотки. даже если ты их удалила.
Мож кто другой скинул кто у тебя дома был. у друзей твоих от куда угодно даже родственников.
заморочился чувак. видать нравишся

Гость
#3
гинеколог ктопв

у меня дети школьники умеют подключаться к чужим камерам на смартфонах и ноутбуках, а студент немного разбирающийся в программировании и подавно сможет

вообще-то это уголовное преступление

123-456
#4

Конкретнее! Вы фото узнаете? Оно у вас самой есть? Снято с какого ракурса? Так мы гадать можем сколько угодно! Может, он сосед из дома напротив с хорошей оптикой.

Бубубу
#5

Так а почему у него самого не спросили? Если эта тема не разводка. Если б мне скинули мою личную фотку я б сразу спросила

Гость
#6
123-456

Конкретнее! Вы фото узнаете? Оно у вас самой есть? Снято с какого ракурса? Так мы гадать можем сколько угодно! Может, он сосед из дома напротив с хорошей оптикой.

Конечно. На моем планшете было оно

Гость
#7
Бубубу

Так а почему у него самого не спросили? Если эта тема не разводка. Если б мне скинули мою личную фотку я б сразу спросила

Я спрашивала. Он сказал, что это не мое дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: