Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о сплетниках?

Слушаете их или вам не нравятся такие люди ?
Если человек постоянно говорит о других людях , когда вы даже не хотите слушать информацию.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я как только слышу сплетни о ком-то, сразу или меняю тему или ухожу от группы.
Это принципиально.

Света
#2

Я очень люблю сплетников и сама сплетница.
От них я узнаю многое из подноготной людей, которые меня окружают и мне не надо тратить свое время и ресурсы, чтобы узнать их получше - добрые люди и так все расскажут)

Черная кокотка
#3
Света

Я очень люблю сплетников и сама сплетница.
От них я узнаю многое из подноготной людей, которые меня окружают и мне не надо тратить свое время и ресурсы, чтобы узнать их получше - добрые люди и так все расскажут)

И я сплетница

Черная кокотка
#4

Люблю сплетников. Сама я сплетница

Гость
#5
Альма

я как только слышу сплетни о ком-то, сразу или меняю тему или ухожу от группы.
Это принципиально.

Я также пытаюсь . Но иногда приходится слушать (((
Пока расскажет что то по делу , заодно и кучу хлама

Гость
#6

Да здесь на вумене 90% сплетниц и сплетников. Иначи чего всех так бомбит в темах про чужих мужей и свекровей и строчат сотни комментариев. Не было бы интересно, не обсуждали бы.

Гость
#7

Противно.
Поганый язык притягивает неприятности .

Есть дамы в окружении, живут с мужиками, пишут другим про их любовниц.

"Типа угомони свою курицу, (любовницу)"
Мешают рабочее и личное.

Например руковолителю предприятия могут такое написать, которые по пьяни их за *** тискали. Это дает право видимо

Гость
#8

У меня такая была на работе. Ужас, встаёт у стола и я знала все жизнь её сына, все болезни соседей, всем видом показывала, что занята, что неинтересно. После таких разговоров очень плохо себя чувствую, зачем мне столько чужого негатива? Считаю, что сплетничают те, у кого нет своей личной жизни или очень скучная.

Гость
#9

Бескультурье просто.
Вываливать нюансы личной жизни своих подруг малознакомым людям, мне например.
Сходить к кому-то в гости, поесть,прийти и обосрать все: жирно, несолено, грязно.

Потом опять к ней же идти .

И вот так ходят из дома в дом, потом на работу- круговерть из плетен создают.

Гость
#10

Ситуация: ты руководитель предпоиятия, женат.
На корпоративе напился, дпл слабину, пощипал за задницу какую-нибудь шкуру.
Она начинает тебя по смс шантадировать, и призодится вестись, тк она может дене рассказать и всем подчиненнвм.
(Подчиненным она 100% рассказала- пропиарилась )
Своему оладушку она дома щапинает то, что ей выгодно)

Гость
#11

Не про родственников речь, а про дела текущие

Кассандра
#12

В моём окружении таких людей нет. Сплетни не готова слушать, тем более сплетничать сама! Это очень низко! От бескультурья это, от маргинальности!

Гость
#13

Я тоже читаю сплетников, люди которые скучно живут или завистники

Гость
#14
Гость

Я тоже читаю сплетников, люди которые скучно живут или завистники

Да вроде и не скучно живут некоторые. Путешествия , интересная работа . И все туда же .
Наверное это любовь покопаться в грязном чужом белье .

Гость
#15
Гость

У меня такая была на работе. Ужас, встаёт у стола и я знала все жизнь её сына, все болезни соседей, всем видом показывала, что занята, что неинтересно. После таких разговоров очень плохо себя чувствую, зачем мне столько чужого негатива? Считаю, что сплетничают те, у кого нет своей личной жизни или очень скучная.

Аналогично, мне после таких разговоров нехорошо , как будто в грязи покачали. Как то надо их пресекать , раз не могут заткнуть рот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема