Гость
Статьи
О мужской потенции

О мужской потенции

Девочки поделитесь пожалуйста опытом. У моего мужчины ослабно желание. Теряюсь в догадках. То ли это ослабло желание ко мне, то ли появилась другая, то ли это у него с возрастом ослабла потенция. Мы вместе три года. Ему 38 лет. Может это у многих мужчин такое и это нормально. как часто ваши мужчины в таком возрасте хотят секса.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

думаю это нормально. К сожалению такое случается, подруга становится другом и "этого" хочется меньше.

о н а
#3

странно, а мужчины (зааа 35)с сайта знакомств в основном с целью секса знакомятся...

Рупрeхт
#4

В таком возрасте пора уже о душЕ думать.

Гость
#5

Был молодой парень у которого был вечный нестояк. Он если чуть-чуть уставал, то все. Мне такая фигня не нужна была.

Но если раньше все нормально было, может на работе проблемы?

муха
#6

жесть((

анхен
#7

моему тоже 38-и ничего!!!желание ослабевать начало года 2 назад-сейчас секс не чаще 2 раз в месяц!проходит лечение по этому поводу!все у вас будет хорошо-это просто возраст!

гость
#8

Моему 45 и он хочет каждый день! И плюс обязательный утренний минет:)

Гость
#9

А вы знаете что у Чукотского крота из Ресурс Удава не стоит

Елена премудрая
#10

Купите ему леветон форте, он поможет при эректальной дисфункции. Либидо хорошо поднимает.

Гость
#11

Есть хороший препарат Клавин. Натуральный. Работает. Побочки и противопоказаний нет.

http://lechenie-ran.ru/goods/КЛАВИН-ориджинал?from=ZWY1

#12

Ну, причин может быть много не обязательно причина в вас: это и стрессы, и малоподвижный образ жизни и неправильное питание, и возраст , и болезнь, скучная сексуальная жизнь... Поговорите с ним, обратитесь к врачу. Чаще всего это бывает психологическая проблема, тогда ее можно устранить такими препаратами как Виагра или аналогами. Мой муж иногда принимает Динамико, дженерик Виагры, качественный. У него нет никаких побочных проявлений на него. Только уверенная эрекция:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: