Гость
Статьи
Первый блин комом …

Первый блин комом :((((((о мужской потенции и не только

Доброго времени суток всем :) Вот в такой я вчера оказалась ситуации - встречаемся месяц, он разведен чуть больше месяца, страстные объятия, поцелуи, очень меня хотел... Ну, решили вчера начать... Он у него стоял, а потом все резко закончилось, он даже в меня не вошел :((( Он очень расстроился, я его стараюсь понять. У него не легкий период сейчас - после развода жена продолжает звонить (хотя инициатором развода была она). Он едет к ней по первому зову. Все мне рассказывает. Я уже и не знаю, что мне делать:((( Может , Вы поможете? Буду Вам благодарна. А вопрос собственно в чем - стоит ли продолжать эти отношения? Как ему помочь разобраться в этой ситуации? Что делать с его потенцией? Может совет какой? Он кроме жены ни с кем не занимался сексом. Сообщаю сразу - я не была причиной их развода. Мы знаем друг друга около 2-***** лет.

Фрезия
15 ответов
Последний — Перейти
О
#1

ну по поводу потенции... просто он привык к жене в этом плане ... теперь ему нужно к вам привыкнуть... есть такие вот мужчины . мой бывший тоже таким был...привыкнуть ему ко мне надо было ... по первому зову правда ни куда не бежал.

naughty
#2

тупо наверное, но может его жене "нестояк" тоже надоел?!

Груша
#3

по-хорошему, нужно оставить его в покое, чтобы он окончательно "ушел" от предыдущих отношений... подозрительно все же, что он по первому зову к бывшей жене бежит... его бросили, поэтому он может быть неуверен в себе

Гость
#4

Если он бежит к жене по первому зову-то бегите от него и поскорее. Если нравиться роль запасного аэродрома+жилетки для утирания слез и соплей то можете присовокупить роль спермоприемника с потугами сексотерапии.

Герда
#5

Переволновался может, посмотрите что дальше будет

#6

надо было рукой ему помочь или орально) Переволновался. А то что к жене бежит- нехорошо.

Аква
#7

не надо решать за него его проблемы, Вы женщина, а не скорая помощь, он Вам должен доказывать, желание быть рядом с Вами. Наши женщины обожают входить в чьё-то положение и пытаться разруливать ситуацию, а потом удивляются, что мужчины инфантилы.

мики
#8

Ну если Вы готовы в течение 1,5 -2 лет быть для него мамой, жилеткой, психологом, а в последнюю очередь женщиной (именно в такой последовательности!) - тогда вперед. Если женщина уже к 6 месяцам после развода, практически отходит (если хочет конечно), то мужчина, только осознавать, что разведен начинает к концу 1 года. Для мужчины развод более сложная вещь, тем более в случае, когда жена сама ушла. Считайте, что еще даже не начал разводиться, он еще внутренне с ней в браке, о какой сексе может быть речь??? Он Вас в упор как женщину не видит

Фрезия
#9

Спасибо всем за участие. Жили они в браке очень плохо. Я это знала, т.к. мы были знакомы через общих знакомых. Развод был неизбежен. На развод подавал сначала он, потом забирал заявление, окончательно подала на развод она. Мы с ним все обсуждаем , в т.ч. и последнюю тему. Говорит, что ему нужно ко мне привыкнуть. Просит подождать. Я ему так и говорю, что он еще не готов к новым отношениям, что нужно время. А он мне на это - что боится меня потерять, т.к. я ему нравлюсь давно.

хороший
#10

У меня аналогичная ситуация. Прожил только с женой 15 лет. Потом при встрече с другими женщинами потенция была очень слабой. По мере привыкания к женщине потенция улучшалась. В первое время теперь использую виагру, с ней осечек не бывает.

Guest
#11

До ужаса знакомая ситуация. Со мной такое было. 3 дня пытались, тоже бешеная страсть, поцелуи, все стоит.. Но когда доходило до дела...
Падал.
Мой кавалер не жаловался, ничего не говорил, после этого мы просто лежали и обнимались, болтая на нейтральные темы.
Но после з-ей попытки он пропал. На полторы недели. Не звонил, телефон выключил.
В результате я отправила ему смс, сказала, что счастлива, что познакомилась с ним и мне очень жаль, что он не желает со мной общаться.
Через день после этого он вернулся :) И на этот раз все получилось и было прекрасно.
Оказалось, что он просто очень нервничал.. потом ему было стыдно показываться мне на глаза после всех неудач, и он решил просто спрятаться.
все-таки, мужики дураки.
мы после этого уже 2 года вместе, и я очень рада, что он одумался тогда..

Фрезия
#12

Спасибо, Guest [260400810] за то, что поделились опытом. У нас есть шанс :):)

Изольда
#13

Фрезия, может вы моего мужа подобрали?) очень похожа ситуация. Совет один - бегите от него куда подальше. Почитайте другие ветки - например - муж ушел к бывшей жене, плохо, жить не хочется. Почитайте - вам это очень полезно. Нельзя вступать в отношения так скоро после развода - вы только себе причините боль. Ему надо время отойти. Сами пишите - по первому хову бежит, подал на развод и забрал заявление. Да не хочет он развода, как вы не понимаете? секс - это отдельная песня, но вам психологически с таким человеком сейчас тяжело будет.

Гость
#14

Есть хороший препарат Клавин. Натуральный. Работает. Побочки и противопоказаний нет.

http://lechenie-ran.ru/goods/КЛАВИН-ориджинал?from=ZWY1

#15

Он мог просто привыкнуть к жене, к их "традициям" в сексе, запаху, ощущениям. Но, с другой стороны он же с вами, значит влюблен, нужно просто время и терпение. Попробуйте дать ему Виагру или аналог. Знаю только Динамико, израильского производства, гораздо доступнее по цене, чем виагра, но по действии вообще не уступает, проверено моим мужем :) И гланое не сгущать краски, не акцентировать внимание, ну с кем не бывает )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема