Гость
Статьи
Нужна помощь.

Нужна помощь.

Обращаюсь с вопросом...Я довольно симпотичная девушка (фотомогу показать, если надо). Воспитаная, разборчивая, и в общем неглупая....Хорошее образование, работа, ряд проектов и перспектив. Но, личная жизнь отсутствует вообще ....А если кто-то нравится, то постоянно возникают препятствия и как будто что-то не клеится...Может надо пойти к гадалке или еще чего? Объясните.....

29 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Ну сходите, я одно время любила по гадалкам шататься, вреда не будет, хотя мне нагадали все от и до правильно даже время (на таро).Это как попадете, а то нагадают и скажут "Снимайте срочно порчу" и потянут бабасы

#2

уже и пишу с ошибками, докатилась....

Aбизян
#3

Давайте показывайте фото. Зачем спрашивать, конечно, надо.

#4

ну на мыло могу

Aбизян
#5

Ну на мыло неинтересно.

#6

ну я же не буду здесь ее постить)

Лизка Турбина
#7

автор, а от нас че хотите, то?

#8

Ладно, я просила о помощи...

спасибо

Ах!
#9

Чем помочь-то?

#10

у меня так тоже было...как будто отводили отменя людей, с которыми возникала взаимная симпатия...одиного молодого человека даже в Лондон неожиданно отправили работать..во как! Автор, жить своей жизнью, насыщать ее интересными событиями и страться не переживать...Он вас найдет сам, и именно тогда, когда вы не будете ждать...Кстати, гадалок - в сад!!!!!

Rossy
#11

Просто сроки оччч поджимают(((

#12

А куда Вы торопитесь?

tomilanna
#13

А Вы куда-то ходите после работы?

Rossy
#14

бывает, что хожу..., кино, концерты, клубы

Герда
#15

Малина, обертывания делали, улучшения есть?

Софочка
#16

Автор, внешность - дело десятое. Важнее быть общительной, доброжелательной ну и конечно вступить в клуб скалолазания или подводного плавания.

idiliya7@yandex.ru
#17

Вы сами ответили на свой вопрос.ВЫ РАЗБОРЧИВАЯ!!!Обычно,кто о себе так говорит тот через-чур придирчив:этот косой,этот глухой,этот тупой и т.д.Перестаньте ждать прЫнца на белом мерседесе(BMW,ферарри,лимузин и т.д)!!!А фото если хотите,могу просканировать на предмет сглаза,порчи и т.д.Мыло под ником.

Малина
#18

Герда, я тут месяц сижу под ником Малина, а тут оказывается зарегистрированные люди есть( нет не делала пока, у меня тут проблема, я кипятком ошпарилась теперь выйти не могу, еле по дому хожу((( но очень жду, я уже решила что обертывания будет делать в комплексе со спортом, бегом и велосипедом) интересно как лучше, обертывание после спорта или до спорта, наверное после)

Малина
#19

автор, извините за отступление от темы!!!!!!))

#20

О, привет, тёзка!!)))) что делать будем??;))))

Малина
#21

привет) оооо, я даже не знаю))))))))) эх, по идее, я должна переименовываться(

#22

мне жаль, что так получилось, я как раз тут больше месяца не появлялась, да и комменты пишу редко..не расстраивайся;)... может переименуешься в Малинку)))))))))))))

#23

idiliya7@yandex.ru
кажется, не отправляется..

#24

Автор, а на какие концерты ходите? Все у вас будет) Мне тоже по жизни мало кто интересен..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: