Гость
Статьи
Живём с мужем, как …

Живём с мужем, как брать с сестрой....

Всем привет!
Я пишу этот пост, чтобы просто поделиться, просто написать это и может станет немного легче...
Муж не спит со мной, прямом смысле, не лежит рядом и нет близости. никак короче... У нас дом и он предпочитает не спать в спальне, а остаётся на ночь в гостинной на диване.
Меня это задевает, очень... Очень страшно и неприятно, что ты не нужна..Или я и правда уже стара для этого? Мне 37, муж на 5 лет старше.
Да у него есть проблемы со здоровьем в интимной зоне - простатит. Но лечится и как то решать проблему он не хочет. У него всё работает, только когда выпьет коньяку... Блин ужас... Я никогда не спала с трезвым мужем... стыдно...ужасно это всё, знаю.
Ещё он заводится от извращений, а мне не по себе, буквально тошнит от этого...
Мне хочется близости, традиционно и нормально, а не так...Задыхаясь от перегара и выслушивая извращенные просьбы...
Знаю, что вляпалась, сама дура, сама "кудасмотрела".....всё знаю, но что то менять пока не выходит. Да и кому я нужна буду разведёнка с двумя прицепами, не первой свежести.
Думала, вернее буквально мечтаю встретить мужчину, нормального, здорового, так хочется оказаться в объятиях сильных и надёжных мужских рук! Так этого хочется, до слёз...
Вот так живя в семье - ты одинока и не нужна, как женщина...
😭

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

🍅
#2

Эти больные с простатитом и алкоголизмом все одинаковые. Наврут с три короба, детей заделают потихому чтобы не нужна была никому и отравляют жизнь своим гундежом всей семье.

#3

Ничего себе!!!В первые слышу от женщины адекватные слова,что разведёнка с двумя прицепами,да ещё не первой свежести,никому ненужна!!!Ну мягко говоря это не так!в наше капиталистическое время,на любой товар(неважно РСП2 или 5) найдётся свой покупатель(Алень)!Так что надежды не теряйте,не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ мужчины!!!

Гость
#4

Ни хрена себе "брат с сестрой"... Это что, как Ланистеры в " Игре престолов"?

Гость
#5

У вас хоть по пьяни секс бывает, у нас уже года 2 его нет, а в остальном прекрасный муж и отец. Иногда хочется вздернуться, вместе 21 год, дочке 9 лет

Гость
#6

Найдите любовника...уже сейчас, при муже..Необязательно сьезжать...пусть пока ситуацию будет такаяя, он кормит ваших детей, выиногда ему тоже миску супа под нос ставите...а для тела и души, вон сайты..там полно тех кто ищет любовников

Гость
#7

Сочувствую, автор =(

Гость
#8

Блин, почему мужики такие идиоты? Болеют, но пока не скрутит, к врачу ни ногой, "всё ок, само пройдет". А как скрутит, так сразу умирающий лебедь, и все кругом виноваты =/

#9

Возможно дело в тебе. К 40 большинство женщин обабливается, превращается в бесформенное нечто. От таких обычно уходят к молодухам.

Гость
#10
Гость

😄

Прикольная разводка, да?

Гость
#11
Гость

Блин, почему мужики такие идиоты? Болеют, но пока не скрутит, к врачу ни ногой, "всё ок, само пройдет". А как скрутит, так сразу умирающий лебедь, и все кругом виноваты =/

Потому что мужики знают, что медицина это на самом деле полная профанация.)

#12

Автор а что за извращения? Это очень странно звучит после длительного брака.

Гость
#13
Гость

Потому что мужики знают, что медицина это на самом деле полная профанация.)

Ну да, пусть уж зубы своим чередом вывалятся, поджелудочная с печенкой кокнутся. Сколько Боженька отмерил, столько и проживу. К врачам ходить, только время, нервы и деньги тратить.

Гость
#14

Автор займитесь собой
Выпихните мужа к доктору на лечение
Найдите любовника
Жизнь одна и глупо просиживать штаны

#15

Настоящий мужчина к врачу не ходит потому что некогда, надо женщине денег принести побольше.

Гость
#16
Гоша

Возможно дело в тебе. К 40 большинство женщин обабливается, превращается в бесформенное нечто. От таких обычно уходят к молодухам.

Да ладно, уходят они... Особи мужского пола зачастую трусливы, честно поговорить с Леной и решить семейную проблему им лениво. Самому честно уйти и подать на развод тоже не айс, так как единственную квартиру продавать не хочется, остальное имущество делить, да и вообще.... И поэтому каменные стены ищут себе ни в чем не повинную девушку, вешают ей вагон лапши на уши и портят ей жизнь некоторое количество времени, то есть, заводят любовниц.

#17

Простатит, если не в запущенной форме, не так сильно влияет на потенцию, как некоторые думают.
А что изменится, если он сходит к врачу и тот ему выпишет пару таблеток?
Перестанет пить? Сразу станет спать с вами в одной постели? Исчезнут навязчивые желания извращённого секса?
Всё дело в голове.

#18
Гость

Да ладно, уходят они... Особи мужского пола зачастую трусливы, честно поговорить с Леной и решить семейную проблему им лениво. Самому честно уйти и подать на развод тоже не айс, так как единственную квартиру продавать не хочется, остальное имущество делить, да и вообще.... И поэтому каменные стены ищут себе ни в чем не повинную девушку, вешают ей вагон лапши на уши и портят ей жизнь некоторое количество времени, то есть, заводят любовниц.

К сожалению, вы правы. Мужчины бояться женщин. Им вбили в голову, что женщина идеальна даже если весит 200 кг, кроет его матом и ходит в грязном халате. А уж сделать женщине замечание это из области фантастики.

Гость
#19
Гость

Ну да, пусть уж зубы своим чередом вывалятся, поджелудочная с печенкой кокнутся. Сколько Боженька отмерил, столько и проживу. К врачам ходить, только время, нервы и деньги тратить.

Причём всё равно умрёшь, только нищий.)))

Гость
#20
Гость

У вас хоть по пьяни секс бывает, у нас уже года 2 его нет, а в остальном прекрасный муж и отец. Иногда хочется вздернуться, вместе 21 год, дочке 9 лет

Девочки, а у меня секс по три!! Раза в день. Утром, вечером и ночью меня будит и лезет с сексом. Если отказываюсь, то обижается как ребёнок. Я чувствую себя просто резиновой куклой!! Он гипер активен и вообще на работе не устаёт, хотя работа сложная. Короче хоть в шкаф от него прячся

Гость
#21
Гоша

Возможно дело в тебе. К 40 большинство женщин обабливается, превращается в бесформенное нечто. От таких обычно уходят к молодухам.

Куда ему молодух, с простатитом и извращениями? 😂 Тем более, что не богат

Гость
#22
Гость

Да ладно, уходят они... Особи мужского пола зачастую трусливы, честно поговорить с Леной и решить семейную проблему им лениво. Самому честно уйти и подать на развод тоже не айс, так как единственную квартиру продавать не хочется, остальное имущество делить, да и вообще.... И поэтому каменные стены ищут себе ни в чем не повинную девушку, вешают ей вагон лапши на уши и портят ей жизнь некоторое количество времени, то есть, заводят любовниц.

Че за Лена ?

Гость
#23
Гоша

Возможно дело в тебе. К 40 большинство женщин обабливается, превращается в бесформенное нечто. От таких обычно уходят к молодухам.

Гоша, добрый день!
Я в хорошей форме, ношу 44-ый размер одежды)
Да, нет времени на макияж, да и голово помыть порой некогда - декрет это вовсе не отпуск, это работа 24 на 7...

Валерия
#24

самое первое что нужно сделать - перестать называть себя разведенкой не первой свежести с двумя прицепами, придется собраться, взять свою жизнь в стои руки и принимать последовательные решения. То что сюда написали в принципе неплохо, вы уже ищите выход

Гость
#25
Гость

Че за Лена ?

Жена, не Лена. Автозамена блин

Карина
#26

Если у него простатит, то ему лечиться нужно в первую очередь. Мой афалазу принимал, ему очень хорошо помогла.

Гость
#27
Гость

Девочки, а у меня секс по три!! Раза в день. Утром, вечером и ночью меня будит и лезет с сексом. Если отказываюсь, то обижается как ребёнок. Я чувствую себя просто резиновой куклой!! Он гипер активен и вообще на работе не устаёт, хотя работа сложная. Короче хоть в шкаф от него прячся

радуйся.

Гость
#28

Извини,но ты дура полюби себя в первую очередь и не надо говорить что ты не кому не нужна.Запомни женщины всегда будет в форме а мужички вроде наших,пока стоит а когда повиснет тогда он будет тебя ценить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: