Гость
Статьи
Как предупредить жену, …

Как предупредить жену, что у неё гуляет муж?

#нуженсовет
Девочки, нужен совет.
На работе начальник отдела и главбух - любовники, мне случайно об этом стало 100% известно. Главбуху 24 (!) года, начальнику отдела 42. Он женат, у него ребёнок.
Нужен совет, как предупредить жену так, чтобы не поняли, что это я?

Когда-то я не знала, что мой муж мне изменяет. Думала, что у нас всё хорошо. А это "хорошо" было, чтобы оставить меня без части совместно нажитого.

Малышка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнай почту и напиши с десятиминутной, вопрос решён.

гость✪✪✪✰✰
#2

нужны доказательства! они есть? на слова могут не поверить

Золотая рыбка
#3

Я знала, но молчала. Считала , что это их личное дело, пусть сами узнают и разбираются тоже сами.

Гость
#4

Никак, если нужна эта работа.
Не майтесь дурью.
Я женщина, мужу верна.

.
#5
Золотая рыбка

Я знала, но молчала. Считала , что это их личное дело, пусть сами узнают и разбираются тоже сами.

У вас тоже был свой"начальник отдела" ? Молчат те ,у которых тоже рыло в пуху .

#6

Не вмешивайтесь в их отношения

Золотая рыбка
#7
.

У вас тоже был свой"начальник отдела" ? Молчат те ,у которых тоже рыло в пуху .

Нет, у меня не было. Считаю, что как-то неправильно это. Как бы на стукачество похоже.

Гость
#8

не лезь с ногами в чужую жизнь, она тебя НЕ касается

Рая
#9

Лучше не лезть в чужие отношения. Вы думаете, что добро сделаете его жене? Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад

Август
#10
Рая

Лучше не лезть в чужие отношения. Вы думаете, что добро сделаете его жене? Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад

Ну по крайней мере начальнику напакостит, за все доставшееся "профилактические клизмы" ...

Гость
#11

Hacpи ему на стол. Он расскажет жене и она догадается что дело нечисто. Дальше - не твоя забота. Сами разберутся.

Гость
#12

Хм, а тебе это зачем? Женская солидарность? Сомневаюсь. Понимаю, когда эта жена, которой изменяют - твоя близкая подруга, и то 100 раз подумаешь как бы помягче намекнуть, а тут совершенно посторонний тебе человек, чего лезть тогда. Да может она и сама все знает и ее все устраивает, вот пусть и живет себе дальше, без твоих добрых намерений.

Гость
#13

Смотря что вами движет.... Вы сами для себя должны определить, зачем вам это надо и честно себе ответить. А сказать можно любыми способами.... Если есть в сотсетях, то создать левый акаунт и с него сообщить, даже банально почтовым отправлением письмо... И никто Вас не вычислит... Но самое основное. Понять, для чего?

.
#14

Человек никогда не поймет другого человека ,пока не побывает в его шкуре . Вы понимаете,что два человека ,один из них близкий ,с которым ты много чего пережил в своей жизни , мало того ,что предает ,они из нее т. е. из жены делают посмешище и полную дуру ,а все остальные видят это и молчат , говорят - и ты молчи ,это не твое дело . Люди !!! А если бы с вами такое случилось ,а все молчали вокруг- вам бы после всего этого жить не хотелось бы .

Гость
#15
Гость

Хм, а тебе это зачем? Женская солидарность? Сомневаюсь. Понимаю, когда эта жена, которой изменяют - твоя близкая подруга, и то 100 раз подумаешь как бы помягче намекнуть, а тут совершенно посторонний тебе человек, чего лезть тогда. Да может она и сама все знает и ее все устраивает, вот пусть и живет себе дальше, без твоих добрых намерений.

Она хочет, чтобы начальник её пёхал, а не главбуха.

Гость
#16

И ты теперь решила в Робин Гуда поиграть??? Не лезь не в свое дело. Еще потом и виноватой окажешься, глупенькая...

Золотая рыбка
#17
Гость

Она хочет, чтобы начальник её пёхал, а не главбуха.

Возможно ещё и так, что начальник отдела мурыжет автора по работе.

Гость
#18

Да , действительно...создайте евый акаунт, почту...и пошлите ей анонимное письмо

Гость
#19
.

Человек никогда не поймет другого человека ,пока не побывает в его шкуре . Вы понимаете,что два человека ,один из них близкий ,с которым ты много чего пережил в своей жизни , мало того ,что предает ,они из нее т. е. из жены делают посмешище и полную дуру ,а все остальные видят это и молчат , говорят - и ты молчи ,это не твое дело . Люди !!! А если бы с вами такое случилось ,а все молчали вокруг- вам бы после всего этого жить не хотелось бы .

плюс сто!!..никто не хочет ходить с рогами, когда вокруг все всё знают и поглядывают на тебя с сочувствием...а ты бедняга думаешь что у вас любовь неземная

Гость
#20

Зачем вы хотите разрушить семью этого самого начальника? Вам то что с того что семья распадётся? Думаете начальник на вас внимание обратит?

Жена не знает, спит спокойно, у них семья. Вполне может быть что начальник перебесится и бросит эту молодуху рано или поздно и вернется к жене. А настучите, семья развалится. Вам какой прок с этого?

Гость
#21

Вам какое дело до чужой семьи? Какая корысть? Взрослая жизнь не идеальна, и вы не знаете с кем гуляет жена. Вообще не понятно что вы лезете в чужую семью. Посмотрите фильм есть такой, кажется американский. Там компания семейных взрослых отмечает за столом праздник. И все вдруг заговорили правду. Кто с кем гуляет на стороне, кто с кем гуляет из присутсвующих, кто ***, кто лезбиянка, кто еще что позабавнее. Дошло до катастрофы. В концовке они уже на улице, все мирно расходятся. Это просто один представил чтобы было, если бы все в компании взрослых семейных людей заговорили правду.

Гость
#22
Гость

Зачем вы хотите разрушить семью этого самого начальника? Вам то что с того что семья распадётся? Думаете начальник на вас внимание обратит?

Жена не знает, спит спокойно, у них семья. Вполне может быть что начальник перебесится и бросит эту молодуху рано или поздно и вернется к жене. А настучите, семья развалится. Вам какой прок с этого?

да бабу жаба давит, что там семья, и финансы позволяют иметь любовника-любовницу, а у нее ничего нет.

Золотая рыбка
#23
.

Человек никогда не поймет другого человека ,пока не побывает в его шкуре . Вы понимаете,что два человека ,один из них близкий ,с которым ты много чего пережил в своей жизни , мало того ,что предает ,они из нее т. е. из жены делают посмешище и полную дуру ,а все остальные видят это и молчат , говорят - и ты молчи ,это не твое дело . Люди !!! А если бы с вами такое случилось ,а все молчали вокруг- вам бы после всего этого жить не хотелось бы .

А ведь так и бывает. Все вокруг знают, что его или её партнёр гуляет, но молчат. Не знает лишь один лишь супруг/а. То ли не замечает, то ли не хочет замечать.

Гость
#24
Рая

Лучше не лезть в чужие отношения. Вы думаете, что добро сделаете его жене? Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад

раз шифруется],понимает,что хочет нагадить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: