Гость
Статьи
Пьёт таблетки, но …

Пьёт таблетки, но секса нет. Зачем?

Жена пьёт противозачаточные уже лет 5, сейчас у нас нет секса от слова совсем, примерно год...
Пьёт, говорит врач прописал...

Так лечат ли эти таблетки что то целый год? Или я уже с рогами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть это ты понимаешь

зеркала
#2

Если ты её не чпокаешь ето не значит что у неё секса нет

УдавКа 🐍
#3

А почему у вас нету секса? А противозачатные даже девочкам девственницам назначают, для нормализации цикла.

настоящий ниссе
#4

Гормональные сбои лечат, акне и многое другое.

#5

ОК подавляют либидо.

Гость
#6

Гормональные сбои, миомы, аденомиоз, обильная менструация с болезненным пмс. Выбирайте что вам нравится больше. А вообще из личного опыта могу сказать что на ок вообще никакого секса не хочется, так что расслабьте булки, ту нее либидо и так пластом лежит.

Гость
#7

От таблеток падает либидо.
У меня их для кожи прописывали...
Но пить их очень напряжно, перестаешь чувствовать себя женщиной..

Гость
#8

Так ты с рогами или тупо не растут?..

Гость
#9

Чмырь озабоченный, у жены проблемы со здоровьем, а он всё об одном. И сексу у вас нет, потому что тебе на неё плевать с башни. Миома, гиперменорея, функциональны кисты... - не, только ***, только хардкор, а то, чтобы это поддерживать во вменяемом состоянии без операций надо годами пить ок - фигня какая-то.

Гость
#10
Гость

От таблеток падает либидо.
У меня их для кожи прописывали...
Но пить их очень напряжно, перестаешь чувствовать себя женщиной..

Таблетки поменяйте и всех дел.

Гость
#11

Мне таблетки назначали,ч то бы выровнять цикл....Именно для этого я их и пила..От них и вправду у женщин лучше самочувствие и самоощущения.....Не для секса я их пила

Гость
#12

Я что-то не понял: Нет секса год потому что у вас не стоит, или у вас есть любовница и с женой не надо, или почему вообще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: