Гость
Статьи
Секс. Зачем она опять …

Секс. Зачем она опять начала пить противозачаточные?

Пришёл недавно к ней домой вижу таблетки лежат раньше она их пила но начала толстеть Зачем она опять начала пить противозачаточные таблетки если секс у нас в презервативе видимся мы почти каждый день

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противозачаточные назначают не только для предотвращения беременности,но и для лечения женских гормональных проблем и заболеваний.Поинтересуйтесь почему ОНА их принимает.

#2

Может, подобрали другие таблетки. Женщина всё правильно делает, вы бы и не такое запили, если бы вам сказали, что при любой случайности у вас может появиться ребёнок, и он точно с вами навсегда, и алиментами от него не откупишься

Гость
#3

Она перестала принимать вообще таблетки у неё нарушелись гормоны,а теперь опять начала

Гость
#4

Я лично пью противозачаточные для здоровья по показаниям врача - от прыщей, для нормализации цикла и пр
Презервативы при этом никто не отменял, таблетки сами по себе я как защиту вообще не воспринимаю, это лекарство

Гость
#5

А мы тут экстрасенсы?

Оля
#6
Гость

Я лично пью противозачаточные для здоровья по показаниям врача - от прыщей, для нормализации цикла и пр
Презервативы при этом никто не отменял, таблетки сами по себе я как защиту вообще не воспринимаю, это лекарство

КОК ничего не лечат.
Но в качестве контрацептива надёжны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: