Гость
Статьи
Парень хочет, а я …

Парень хочет, а я боюсь.

Анальный фистинг. Очень люблю анальный секс, но ни разу не пробовала фистинг. Парень хочет, а я боюсь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пробуй раз боишься

Гость
#2

А я настолько люблю, что пихаю себе все вподряд в анал и в писечку, пока парней нету. Мама и бабушка говорят, что я достала, все время ножки стула, скалка, овощи длинные и прочее в говне или странно пахнут. А я принюхиваюсь и балдею.. так что делай, когда хочешь, это замечательно 🍆🏑🪑 🥰

Гость
#3

Не советую!
При фистинге , мышцы растягивается так, что после не восстанавливается!

Гость
#4
Гость

А я настолько люблю, что пихаю себе все вподряд в анал и в писечку, пока парней нету. Мама и бабушка говорят, что я достала, все время ножки стула, скалка, овощи длинные и прочее в говне или странно пахнут. А я принюхиваюсь и балдею.. так что делай, когда хочешь, это замечательно 🍆🏑🪑 🥰

Мужика тебе надо, с хорошим трахом!

Гость
#5

А меня брат в детстве ногой в *** трахал, так я теперь прусь по фистингу.

Гость
#6

Попробуй!

Гость
#7
Гость

А я настолько люблю, что пихаю себе все вподряд в анал и в писечку, пока парней нету. Мама и бабушка говорят, что я достала, все время ножки стула, скалка, овощи длинные и прочее в говне или странно пахнут. А я принюхиваюсь и балдею.. так что делай, когда хочешь, это замечательно 🍆🏑🪑 🥰

Ты хоть презервативы налевай на предметы вожделения, а то домашним наверное не очень приятно говняной скалкой тесто раскатывать, да и рагу овощное наверное не очень с привкусом твоего нутра. А вообще нужно гегиену соблюдать в таких делах.

Гость
#8
Гость

А меня брат в детстве ногой в *** трахал, так я теперь прусь по фистингу.

А сейчас наверное нога у него подросла!

Гость
#9

Стоит попробывать, а там видно будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: