Гость
Статьи
Парень меня боится

Парень меня боится

Я работаю в Чехии.языка не знаю.уже год парень чех ходит и смотрит влюблёнными глазами.приходит становится возле коллеги,разговаривает с ним при этом постоянно смотря на меня.он боится и стесняется меня.я уверенна на 100% я ему нравлюсь.мы не когда с ним не общались.он даже раньше привет боялся сказать.на этой неделе немножко начали переписываться.но теперь он уже два дня не выходит на работу,раньше такого не было.кажется,что из за того что мы переписываемся,теперь он боится встретится....почему так,что делать?почему он не боится гипнотизировать взглядом и при этом не делает не каких шагов на сближение?...мне тоже до ужаса страшно бывает и я стесняюсь.мы ведём себя как малолетки.но я его очень полюбила и хочу быть с ним.я чувствую его настроение,когда он смотрит на меня.думаю о нем и он приходит.захожу в *** и он в тот же момент.такого у меня не когда раньше не было.кажется,он моя судьба.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему похх
Кому надо найдет причины встретиться

Выдумываешь

А он уже ищет кого

Гость
#2

хохлуха работает в Чехии (в проститутошной)?!))

ФИО
#3

И где ты в Чехии работаешь без чешского, ил хоть английского? Даже в макдаке на кассе нужно знать пару фраз, а то уволят. Пиши исчо!

Валентина
#4

Мне всегда интересно, кто эти люди, которые не могут связно написать свои мысли. Пишет неграмотно, как бабушка до революции из глухой деревни. Это бывшие двоечницы, или не прочитавшие в жизни ни одной книги, или больные, глупые.
Скорее всего, это не русские люди, конечно, необремененные интеллектом и образованием.

#5

Да это он наслушался от бабушки страшилок про 1968, теперь его от ужаса просто прёт. Он тебя боится из за национальности

Гость
#6

Вам лучше пообщаться с людьми с вашей родины, кто уже встречается с парнями из Чехии, узнать, что норма а что нет. Европа очень разная и культура очень разная, вы можете неправильно считывать их знаки внимания или не понимать, что он например не флиртует, а просто улыбается. Или например вы ему написали, он распознал это как флирт, а у них ваш флирт на работе будет считаться домогательством и парень уже на вас пошел заявление писать, а не приходит на работу, потому что не хочет прямого конфликта и будет дома отсиживаться до завершения вашей работы в этой компании.

Гость
#7

Сколько же здесь неадекватных людей сидит.обо всем напишут,но только не по теме.спрашивать здесь совета было ошибкой

Гость
#8
Гость

Сколько же здесь неадекватных людей сидит.обо всем напишут,но только не по теме.спрашивать здесь совета было ошибкой

а теперь смени трусы

Гость
#10

Если считаешь, что парень боится, первая подходишь говоришь привет и заводишь тему о погоде или чем-то нейтральном. Если он после этого так и боится начать разговор первым, то он не боится, а не хочет.
Мужчины могут бояться сделать первый шаг, когда думают, что их проигнорируют, они не интересны. Но когда женщина показывает доброжелательность, готовность общаться, симпатию, то любой бояка хватается за этот шанс. Он может будет бояться сделать следующий шаг, но на этом уровне он будет огого.
Так что шаг ближе может исходить от девушки. Но сделала шаг, остановись. Если он радостно перенимает инициативу на этом уровне, отлично, можно сделать следующий шаг. Если вы шаг и вся такая доброжелательная к нему, а он тушуется, боится и прочее, он не хочет сближаться. Ну или немного подождать надо, но не долго, не месяцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: