Гость
Статьи
Узнала про прошлое …

Узнала про прошлое парня

Встречаемся и собираемся жить вместе в скором времени с молодым человеком. Заботливый, спокойный и внимателен. У нас все отлично с его семьёй я поддерживаю хорошие отношения. Но вот недавно узнала от других лиц, что 6-7 лет назад у него была девушка, и он под влиянием алкоголя от ревности избил ее, побои были сильные. Новость поразила и незнаю как реагировать. Но он часто повторяется о том, что сам стал другим человеком и хочет эту черту показать мне. От прошлой жизни он полностью отказался, так же и подтверждает его семья. Как думать, что делать? #отношения

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги! Это кухонный боксер! Найди инфу в инете

Тася
#2

Да изменился, инфа 100% тока для спокойствия держи под подушкой перцовый боллончик.

Гость
#3

Вообще это не шуточки
Но
Ситуации разные бывают
Мой муж бил свою бывшую девушку, однажды ударил так, что она попала на операционный стол. Я узнала об этом уже после свадьбы. Жалеет, раскаивается
Прошло уже лет 16
Мы в браке 13 лет, пальцем не тронул за всю жизнь.
Я не верю, что мужики меняются кардинально и ожидать могу чего угодно. Но факт, что от поведения женщины тоже оч много зависит

Гость
#4

бросьивонтибянидастоинн

Гость
#5

Бросай его скорее! Принц на белом коне уже мчится к тебе роняя кал! 😱

Гость
#6

Пить продолжает?

Гость
#7

Автор ,сколько вы с ним вместе? Не торопитесь съезжаться, подождите пока пройдут все бурные эмоции в период влюбленности и тогда присмотритесь лучше к человеку. Если он вас ревнует по поводу и без, то я бы здесь задумалась, а тем более если он не умеет пить и не знает меру,то бегите) а то однажды могут встретиться ревность с алкоголем и на месте той девушки будете вы.

Гость
#8

от каких лиц, от тех, которые хотят разрушить ваши отношения? некоторые "лица" ревностью назвают вскрытую измену.
не давай повода для ревности и тем более не изменяй.

Гость
#9

Если это правда то бежать и очень быстро.

Гость
#10

Некоторые люди не меняются, а для кого-то подобное - это повод раскаяться и навсегда завязать с подобным. Но как тут проверить то?

Гость
#11
Гость

Некоторые люди не меняются, а для кого-то подобное - это повод раскаяться и навсегда завязать с подобным. Но как тут проверить то?

Люди не меняются, поверьте. Поднять руку на девушку это за гранью нормы.

Гость
#12
Гость

Люди не меняются, поверьте. Поднять руку на девушку это за гранью нормы.

Истории есть, как сами женщины вспоминали, что один раз, мол, в молодости, поднял руку и после этого - Как отрезало, нини. Но, я думаю, тут главное было - это реакция этих женщин. Одни в ответ сковородкой чуть ли не до потери сознания, другие в слёзы, что вызвало вину их мужей, третьи начали собирать вещи и даже уходили, что пришлось потрудиться их возвращать.

Гость
#13
Гость

Истории есть, как сами женщины вспоминали, что один раз, мол, в молодости, поднял руку и после этого - Как отрезало, нини. Но, я думаю, тут главное было - это реакция этих женщин. Одни в ответ сковородкой чуть ли не до потери сознания, другие в слёзы, что вызвало вину их мужей, третьи начали собирать вещи и даже уходили, что пришлось потрудиться их возвращать.

Ну вы попробуйте тогда. Возможно ценой своей жизни.

Гость
#14
Гость

Ну вы попробуйте тогда. Возможно ценой своей жизни.

Ну и к чему вы мне так желаете? Я вам примеры привела, конкретные. И выше спросила, что порой люди меняются или останавливаются, но проверить это неизвестно, как. Вы предостерегаете, что чаще всего не меняются, а я вставила, что положительные случаи бывают, хоть и очень редко. В любом случае, даже если вы никогда не слышали ничего подобного о своём мужчине, а может, он никогда так и не поступал - гарантий это никаких не даёт на будущее. В этом и соль. И на человека нужно смотреть, конечно. В общем, тут всё сложно.

Гость
#15
Гость

Ну и к чему вы мне так желаете? Я вам примеры привела, конкретные. И выше спросила, что порой люди меняются или останавливаются, но проверить это неизвестно, как. Вы предостерегаете, что чаще всего не меняются, а я вставила, что положительные случаи бывают, хоть и очень редко. В любом случае, даже если вы никогда не слышали ничего подобного о своём мужчине, а может, он никогда так и не поступал - гарантий это никаких не даёт на будущее. В этом и соль. И на человека нужно смотреть, конечно. В общем, тут всё сложно.

Ну так есть вариант уйти или остаться. Вас тянет проверить судя по всему.

Гость
#16
Гость

Ну и к чему вы мне так желаете? Я вам примеры привела, конкретные. И выше спросила, что порой люди меняются или останавливаются, но проверить это неизвестно, как. Вы предостерегаете, что чаще всего не меняются, а я вставила, что положительные случаи бывают, хоть и очень редко. В любом случае, даже если вы никогда не слышали ничего подобного о своём мужчине, а может, он никогда так и не поступал - гарантий это никаких не даёт на будущее. В этом и соль. И на человека нужно смотреть, конечно. В общем, тут всё сложно.

К сожалению у меня есть 2 знакомые которых убили мужья. Одну на глазах у двоих детей. Вторую тоже на глазах у грудного ребенка и выкинул в воду. Искали 6 месяцев. Нашли завернутую в ковер .

Гость
#17
Гость

Ну так есть вариант уйти или остаться. Вас тянет проверить судя по всему.

"Судя по всему" я ничего подобного не говорила. Не выдумывайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: