Гость
Статьи
сказал что я сильно …

сказал что я сильно опытная в сексе

гуляли в компании общих друзей. он мне понравился. общались недели 3 просто так. но он не особо меня замечал. через общих знакомых я узнала, что я ему нравлюсь. спрашивал, нет ли у меня кого-то. потом получилось так, что я с подружкой осталась ночевать в общежитии, где он живет. мы с ним оказались с одной комнате. и переспали.
сегодня у нас состоялась переписка. я узнала, что у него ыбли несчастные отношения. девушка изменила. теперь он стал безразличным ко всем. и НЕ МОЖЕТ влюбиться. хотя не боится этого. Сказал, что хотел не просто секса - а близости со мной. Зачем?
Вообщем, я сохну по нему. Как бы раскрутить его на встречу, свидание? или просто войти в доверие, стать другом. Незнаю, ну чтобы ему понравиться.
Мне это надо. Кстати, он сам вообще не звонит. и не пишет первый( Мне кажется, у него остался отпечаток от прошлых отношений, как он и сказал .и возможно, я ему не так интересна? Но зачем тогда он взял меня за руки, начал целовать ночью он был безумно нежным, прижимал к себе крепко, даже когда пить ходил, не отпускал моей руки. Целовал везде. Правильно сказал - близости хотел. Это и было похоже на близость больше.
Но после этого он мне сказал ,что я ОЧЕНЬ опытная в сексе, он привык к неопытным, и его это пугает. Якобы значит было кому научить... Спросила- не хочешь встретиться? он сказал ,как время будет, конечно.
Но у него время бывает, просто он проводит его с друзьями, с другими людьми. Мне не звонит.
Может попросить подружку подстроить нам опять встречу в общежитии? Номер у меня его есть. Вконтакте в друзьях есть. Какую выработать тактику, чтобы его "охомутать"?
Мне нужна ТАКТИКА!!! помогите, кто сталкивался и знает как мне поступить.

алёна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда чувства заменяют всю неопытность и от незнания что делать ты отчебучиваешь чтобы крышу сорвало...нормальному мужчине это бы понравилось, а этот просто в себе не разобрался..комплексует что-то по поводу своих возможностей...измены девушки , думает раз пошла налево, значит он в чем то ее не устраивал и надумал про секс...появитесь на той вечеринке как бы случайно где он с друзьями, разхвалите его как бы между прочим как было здорово когда вы этим занимались...а если второй раз секс наклюнется пускай сам ведет игру... а так если он до сих пор любит свою бывшую, трудновато будет...

Клава Мониторовна
#2

А в чем опыт? На члене крутились юлой? Или впустили сразу во все свои доступные места ?

Гость
#3

лапша... лапша

реалист
#4

Умеете поднять настроение)))))))

Ежик
#5
Клава Мониторовна

А в чем опыт? На члене крутились юлой? Или впустили сразу во все свои доступные места ?

да, поделитесь опытом!! я тож хочу быть опытной!!!

Гость
#6

Сначала ***, потом уже думают как понравиться.

Гость
#7

Автору так хочется еще раз переспать и быть посланной, аж в общагу хочет пробраться, но без тактики туда не пускают))

Тот самый аноним
#8

Очень опытная в сексе )))))

Как он его определил, интересно. Если это сугубо индивидуально

Если девушка любит, то может оттрахать так, что еле ходить будешь и мифический опыт тут не при чем.

Автор, у парня не развит мозг или логика, лучше не тратьте на него время.

алёна
#9
Клава Мониторовна

А в чем опыт? На члене крутились юлой? Или впустили сразу во все свои доступные места ?

нет. он сделал мне кунилингус. сказал что я сильно громкая была!

другая
#10
алёна

нет. он сделал мне кунилингус. сказал что я сильно громкая была!

а что опытность ором измеряется? не знала что я практически бревно.

#11

Да всё уже,ему ничего больше не надо. Подстраивать там чего-то только позориться.

Клава Мониторовна
#12

А в чем опыт? На члене крутились юлой? Или впустили сразу во все свои доступные места ?

нет. он сделал мне кунилингус. сказал что я сильно громкая была!

Ну скажи, что орала от боли, язык шершавый, поцарапал. Теперь автор будете сексом в полной тишине заниматься, лишь иногда попискивая

L
#13
Felicia

Да всё уже,ему ничего больше не надо. Подстраивать там чего-то только позориться.

+1

Не волнуйтесь, автор, никто его не "травмировал", никаких у него душевных ран от прошлых отношений (в любом случае, не таких масштабов), просто вы у него, видимо, на раз. Такая уж натура у девушек, придумывать мужчинам оправдания и самим же в них верить(

алёна
#14
L

+1

Не волнуйтесь, автор, никто его не "травмировал", никаких у него душевных ран от прошлых отношений (в любом случае, не таких масштабов), просто вы у него, видимо, на раз. Такая уж натура у девушек, придумывать мужчинам оправдания и самим же в них верить(

да я понимаю! но уталите теперь мой спортивный интерес- если я ему симпатична, как его влюбить? вопрос был в этом, а не в обсуждении того что сделала как и почему))

Гость
#15

Тьфу, малолетка! Я против, чтобы дети трахались, а потом вот такие "жалистные" посты писАли)))

Гость
#16
Гость

Тьфу, малолетка! Я против, чтобы дети трахались, а потом вот такие "жалистные" посты писАли)))

я не малолетка. ему 23, мне 21

Гость
#17

Тогда прошу прощения за "малолетку")))). Остальное - всё в силе)))

Анна
#18

запомните раз и навсегда-это мужчина должен разрабатывать тактику и добиваться. тогда он охотник, на коне и в своей тарелке..а если наоборот- вы охотник, он жертва-он будет лишь бегать от вас, ничего не получится и даже, если добьетесь вдруг- рано или поздно убежит к той. которую будет сам добиваться. Но пока вы очень молодая, не поймете этого наверняка

фрукт
#19
алёна

нет. он сделал мне кунилингус. сказал что я сильно громкая была!

все, после этой фразы я передумала что-либо писать по этой теме...и поржала конечно, спасибо, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: