Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы губите здоровье ради секса с мужчиной?

От секса ведь много проблем. Всякие болезни зппп, молочницы, циститы и прочее. Читаешь форум и каждый день тема: что делать, если презерватив порвался, он не успел вытащить, я пропустила таблетку, что теперь будет. Или: как вылечить последствия таблеток?Вам действительно так нравится секс? Ну я просто не поверю, что у каждой супер любовник, так зачем так заморачиваться, извиняюсь, ради чл.на мужчины? Сейчас же множество игрушек, с которыми оргазм гарантирован, а с мужчиной не всегда. Или у вас такой мужчина, что с ним оргазмы лучше? Но всё равно, риски беременности и т.д. Не понимаю просто. Зачем это всё?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная любительница залезть в чужие трусишки?

Гость
#2

Сколько мусора в головах у людей, жуть(

#3

нравится. хочется. и при должно продуманной безопасности (презик, партнеру доверяешь, день на всякий случай выбран из относительно безопасных) + есть здоровая доля пофигизма - почему бы и нет. всегда и с радостью, с желанным мужчиной.

Гость
#4

Такой бред

Джафар
#6

Ну а как еще? Большенство женщин стремится быть в отношениях с мужчиной, а без секса там никак.

Гость
#8

Эти дамы готовы на все ради штанов

Высокопревосходительство
#9

Женщины любят секс.
Любят даже больше чем мужчины.
Если ты фригидное желе,то это не значит что все должны быть как ты

Гость
#10

Тот, кто задаёт подобные вопросы, не понимает и не знает радости близости, любви, секса. Тот, кто всерьёз думает, что секс с вибратором может заменить настоящий секс с живым человеком, - тому можно только посочувствовать. Потому что это как сравнивать реальный автомобиль с его фотографией, например. Или сравнивать настоящие деньги с фотографией денег. То есть, ни в какое сравнение!

Но тут даже бесполезно что-то объяснять или доказывать, потому что это всё равно как пытаться объяснить слепому, что такое свет.

Гость
#11
Гость

Тот, кто задаёт подобные вопросы, не понимает и не знает радости близости, любви, секса. Тот, кто всерьёз думает, что секс с вибратором может заменить настоящий секс с живым человеком, - тому можно только посочувствовать. Потому что это как сравнивать реальный автомобиль с его фотографией, например. Или сравнивать настоящие деньги с фотографией денег. То есть, ни в какое сравнение!

Но тут даже бесполезно что-то объяснять или доказывать, потому что это всё равно как пытаться объяснить слепому, что такое свет.

Так а плюс в чем? Если итог один: оргазм, а с игрушкой он может быть намного ярче. Просто ради того, чтоб тебя почмокал, поласкал мужчина? это разве стоит хождения по больницам? Боязни залета?

Гость
#12

если мужик красив, богат, доставляет мне удовольствие, то тогда можно. а те бабы, которые терпят потных, вонючих мужиков, просто бесплатные дурры для слива, стыдно за них.

Гость
#13

Что значит "риск беременности"? Беременность это счастье. Если презерватив порвался, значит надо рожать ребенка. А вообще презервативы редко рвутся

#14
Гость

Так а плюс в чем? Если итог один: оргазм, а с игрушкой он может быть намного ярче. Просто ради того, чтоб тебя почмокал, поласкал мужчина? это разве стоит хождения по больницам? Боязни залета?

с игрушкой он не может быть ярче, ибо там нет эмоций. там просто физиология. словно черно белая картина вместо цветной. тоже конечно красиво бывает, но цвет не заменит.

Гость
#15
Высокопревосходительство

Женщины любят секс.
Любят даже больше чем мужчины.
Если ты фригидное желе,то это не значит что все должны быть как ты

Ну не знаю,у меня с вибратором оргазм 2-4 раза. А с парнем не всегда. При чем тут фригидность? Может это парни придают слишком большую значимость своему отростку?

#16

Мужчины не только для секса, а ещё для жизни. Ласка, любовь, нежность, забота. Вместе лечге жить и веселее. А секс с мужчиной лучше, потому, что ты чувствуешь живое тело, его эмоции, страсть. После опять же вибратор не обнимет, не поцелует и не захрапит, обняв руками и ногами)

Гость
#17

Есть в мире разные вещи..и кому то горе а кому то радость .помните про то как люди выигрывают большие суммы..но фантазия из заканчивается...мне бы ...я бы...))))..а потом чуть ли не сжирают эти деньги...ибо кругом одни предатели ...ууууу....так получилось .у меня есть татуировки..на одной руке и на второй .два черных браслета..но они не сомкнуты...мои тётушки близняшки ..но они часто об этом забывают..а это между прочим части одного целого .мира...есть моя мама она старшая..злодейка ..есть самая младшая ..она очень необычная, сама доброта..долгая история...бедняжки мечется то от одной то к другой..Верка красивее..!не ну вы слышали..!..Танька тоже красивая...Истрия уже другая..и вот моя мамуличка...злодейка..мечтает найти себя в жизни и заняться модой ..продавать шмотки. Вкус у моей мамы .....хмм..)))..представьте..-комната девицы..розовые обои...цветочки,цветочки,цветочки...и молоток..))))))..как то так...с самой младшей тётушкой мы очень хорошо ладим. Но она не лфиширует...ибо .-мое...скажет моя мамуличка .и выставит чек...поэтому мы умалчивает о нашей любви...тетя моя имеет отменный вкус...но с мамочкой она не общается...себе дороже...мои средние тётушки имеют на двоих..50процентов ума..и 50процентов глупости,тупости и остального . Как быть..?..)))..как подсунуть мамочке злодейке..нормальные шмотки которые заботливо подберёт моя..тетушка умничка и красавица....никак!!!..пойдут все к психологу значит...делов то..)))

Высокопревосходительство
#18
Гость

Ну не знаю,у меня с вибратором оргазм 2-4 раза. А с парнем не всегда. При чем тут фригидность? Может это парни придают слишком большую значимость своему отростку?

Вот и продолжай там играться в игрушки,а люди без тебя решат что кому и как

Гость
#19
Гость

Ну не знаю,у меня с вибратором оргазм 2-4 раза. А с парнем не всегда. При чем тут фригидность? Может это парни придают слишком большую значимость своему отростку?

Им сперма на мозги давит, поэтому склоняют девушек к сексу, хотят теплую пиcю. Отросток девушкам не нужен в принципе, мужик для денег и заботы, если хорошо себя ведет, пользу приносит девушке, любит, тогда можно с ним сексом заниматься.

#20
Гость

Очередная любительница залезть в чужие трусишки?

Зато там влажно 😄

#21

Просто девушки которые занимаются интимом и создают такие темы или вопросы в интернете они не посвящены в сексуальную жизнь. Вот если б у нас в школах был секс просвет то такой проблемы бы не было. Лично я благодаря любопытству еще в 8 лет всю эту тему изучил читая книги, еще и разумность на это влияет, как мне кажется.

Мария
#22
Баба-Яга

нравится. хочется. и при должно продуманной безопасности (презик, партнеру доверяешь, день на всякий случай выбран из относительно безопасных) + есть здоровая доля пофигизма - почему бы и нет. всегда и с радостью, с желанным мужчиной.

Мужчина может вазэктомию сделать, тоже как вариант, если пара чайлдфри

Мария
#23
Lisa

Мужчины не только для секса, а ещё для жизни. Ласка, любовь, нежность, забота. Вместе лечге жить и веселее. А секс с мужчиной лучше, потому, что ты чувствуешь живое тело, его эмоции, страсть. После опять же вибратор не обнимет, не поцелует и не захрапит, обняв руками и ногами)

Без близкого человека жизнь скучна, к тому же дело не только в интимной близости но и душевной

Мария
#24
Гость

Эти дамы готовы на все ради штанов

А может людям просто хочется любви и близости? Причём тут штаны и тд. Строить отношения это не унижение если все взаимно.

Гость
#25
Мария

Без близкого человека жизнь скучна, к тому же дело не только в интимной близости но и душевной

Если вам скучно с самой собой или вы не способны чувствовать себя хорошо без помощи мужика, мне вас жаль

Мария
#26
Гость

Если вам скучно с самой собой или вы не способны чувствовать себя хорошо без помощи мужика, мне вас жаль

Я не осуждаю людей которые счастливы в одиночестве.

Гость
#27

Как это зачем? Это ж негласная социально узаконенная проституция. Муж ей материальные ништяки, а жена ему писю и сиси сжав зубы от отвращения. Взаимное использование друг друга. Один ахает тело, другая ахает мозг.

#28
Гость

Так а плюс в чем? Если итог один: оргазм, а с игрушкой он может быть намного ярче. Просто ради того, чтоб тебя почмокал, поласкал мужчина? это разве стоит хождения по больницам? Боязни залета?

Чтобы не бояться залета и больниц надо любить секс и выбирать нормальных партнеров, которые не будут говорить- в презервативе ощущение не то. Таким вобще не давать. Или выбирать для себя контрацепцию, кому что больше подходит.

Гость
#29
Высокопревосходительство

Женщины любят секс.
Любят даже больше чем мужчины.
Если ты фригидное желе,то это не значит что все должны быть как ты

Мнение глиномеса никому не интересно.

Высокопревосходительство
#30
Гость

Мнение глиномеса никому не интересно.

Так сиди молчи тогда

Гость
#31
Высокопревосходительство

Так сиди молчи тогда

Ты глиномес, ты и сиди молча.

Высокопревосходительство
#32
Гость

Ты глиномес, ты и сиди молча.

Давай без проекций
Не все тут как ты , смирись.

Гость
#33
Гость

Тот, кто задаёт подобные вопросы, не понимает и не знает радости близости, любви, секса. Тот, кто всерьёз думает, что секс с вибратором может заменить настоящий секс с живым человеком, - тому можно только посочувствовать. Потому что это как сравнивать реальный автомобиль с его фотографией, например. Или сравнивать настоящие деньги с фотографией денег. То есть, ни в какое сравнение!

Но тут даже бесполезно что-то объяснять или доказывать, потому что это всё равно как пытаться объяснить слепому, что такое свет.

Тот кто такое пишет, тоже ничего этого не знает. Близкий, желанный, подходящий за всю жизнь может раз попадется и то не всем. Остальные терпят что есть, или просто неразборчивы.

Гость
#34

Молись на член!!! И падай ему в колени, женщина! 😉😁

#35

Ну, не заморачивайтесь, играйтесь себе на здоровье. Какое вам дело до других?

Гость
#36
Гость

Им сперма на мозги давит, поэтому склоняют девушек к сексу, хотят теплую пиcю. Отросток девушкам не нужен в принципе, мужик для денег и заботы, если хорошо себя ведет, пользу приносит девушке, любит, тогда можно с ним сексом заниматься.

+++
Так всегда было, секс, как поощрение. Мужики выдумали себе озабоченных теток и сами в них поверили.

Гость
#37
Гость

+++
Так всегда было, секс, как поощрение. Мужики выдумали себе озабоченных теток и сами в них поверили.

😆😆😆
Сама-то веришь в свою чушь?
Кому лапшу вешаешь - таким же фемкам как и ты?
Уж каждый нормальный парень знает как девки за членом охотятся😉😁 особенно лучшие подруги😉
Тут об этом не хотите сознаться, бабоньки, а? 😆😆😆

Гость
#38
Гость

😆😆😆
Сама-то веришь в свою чушь?
Кому лапшу вешаешь - таким же фемкам как и ты?
Уж каждый нормальный парень знает как девки за членом охотятся😉😁 особенно лучшие подруги😉
Тут об этом не хотите сознаться, бабоньки, а? 😆😆😆

Не за членом, а за самим мужиком. Из-за денег, выгоды, или просто созависимые мазохистки с низкой самооценкой. Сам по себе ваш отросток никому не нужен))) Никто не будет бегать за страшным Васькой просто так

#39
Гость

Не за членом, а за самим мужиком. Из-за денег, выгоды, или просто созависимые мазохистки с низкой самооценкой. Сам по себе ваш отросток никому не нужен))) Никто не будет бегать за страшным Васькой просто так

А зачем вообще бегать за мужчиной? У вас нет поклонников, что приходится за ними бегать?

Гость
#40
Гость

Есть в мире разные вещи..и кому то горе а кому то радость .помните про то как люди выигрывают большие суммы..но фантазия из заканчивается...мне бы ...я бы...))))..а потом чуть ли не сжирают эти деньги...ибо кругом одни предатели ...ууууу....так получилось .у меня есть татуировки..на одной руке и на второй .два черных браслета..но они не сомкнуты...мои тётушки близняшки ..но они часто об этом забывают..а это между прочим части одного целого .мира...есть моя мама она старшая..злодейка ..есть самая младшая ..она очень необычная, сама доброта..долгая история...бедняжки мечется то от одной то к другой..Верка красивее..!не ну вы слышали..!..Танька тоже красивая...Истрия уже другая..и вот моя мамуличка...злодейка..мечтает найти себя в жизни и заняться модой ..продавать шмотки. Вкус у моей мамы .....хмм..)))..представьте..-комната девицы..розовые обои...цветочки,цветочки,цветочки...и молоток..))))))..как то так...с самой младшей тётушкой мы очень хорошо ладим. Но она не лфиширует...ибо .-мое...скажет моя мамуличка .и выставит чек...поэтому мы умалчивает о нашей любви...тетя моя имеет отменный вкус...но с мамочкой она не общается...себе дороже...мои средние тётушки имеют на двоих..50процентов ума..и 50процентов глупости,тупости и остального . Как быть..?..)))..как подсунуть мамочке злодейке..нормальные шмотки которые заботливо подберёт моя..тетушка умничка и красавица....никак!!!..пойдут все к психологу значит...делов то..)))

По-моему к психологу тут надо только тебе. Глубоко

Гость
#41

Умные бабцы дают мужжлу только за большое бабло.
Ту.пенькие бабцы дают, потому что "а што люди скажут, я старородящая, надо хоть какого мужичонку охмурить".

Мария
#43
Гость

+++++ нищим васянам только дрокать, они не могут ничем заинтересовать женщину. Слушать про их проблемы и депрессии от алко и веществ неинтересно никому. Это обитатели дна 😀

Плюсую😅

Гость
#44
Гость

Не за членом, а за самим мужиком. Из-за денег, выгоды, или просто созависимые мазохистки с низкой самооценкой. Сам по себе ваш отросток никому не нужен))) Никто не будет бегать за страшным Васькой просто так

Не спорю - за мужиком с членом😉😁
Так-то сама по себе мохнатая дырка без нормальной хозяйки тоже нормальным людям не интересна😉😁

Вывод: нормальным людям в первую очередь нужны люди, и уже во вторую очередь их причендалы🤔

Гость
#45
Гость

+++++ нищим васянам только дрокать, они не могут ничем заинтересовать женщину. Слушать про их проблемы и депрессии от алко и веществ неинтересно никому. Это обитатели дна 😀

У женщины век красоты - к0роток😉 И достойных поклонников с возрастом становится все меньше, а постепенно превращаются они в клиентов)) но потом и их поток уходит...
Если сама из себя ничего не представляет кроме внешности, то в 30+ начинает выходить в тираж.

Гость
#46
Гость

У женщины век красоты - к0роток😉 И достойных поклонников с возрастом становится все меньше, а постепенно превращаются они в клиентов)) но потом и их поток уходит...
Если сама из себя ничего не представляет кроме внешности, то в 30+ начинает выходить в тираж.

Продолжай успокаивать себя, онанист старый.

Гость
#47
Гость

Продолжай успокаивать себя, онанист старый.

Спокоен, ч0😆😆😆
А ты - напрягайся, фемка😉

Гость
#48
Гость

Занимаемся сексом только с обеспеченными мужьями. Взамен полное денежное сопровождение, в том числе детей.

взамен? т.е ты удовольствия не получаешь и просто являешься инкубатором для него? сочувствую

Гость
#49
Гость

Им сперма на мозги давит, поэтому склоняют девушек к сексу, хотят теплую пиcю. Отросток девушкам не нужен в принципе, мужик для денег и заботы, если хорошо себя ведет, пользу приносит девушке, любит, тогда можно с ним сексом заниматься.

очередная фригидная с пониженной социальной ответственностью.
сколько в час берешь?

Гость
#50
Гость

+++
Так всегда было, секс, как поощрение. Мужики выдумали себе озабоченных теток и сами в них поверили.

так всегда было только в твоём фригидном манямирке, где единственное для чего ты нужна своему стремном хозяину с пузиком в своей несчастливой жизни это твое отверстие. ибо других достоинств нет