Гость
Статьи
Секс и некрасивое тело

Секс и некрасивое тело

Всем привет, мне 23 году но в ряду того что с подросткового болею хроникой не было возможности и даже сил заниматься своим телом. Плюс из за приема гормонов был набран вес, целых 20 кг. Благо я их скинула, но состояние тела только огорчает, иногда кажется не лучше ли было остаться толстой. Про грудь я молчу, рыхлые ноги и попа,само тело очень мягкое
.Хотелось бы услышать советы по тому как в скором времени привести тело в форму. Так как это мешает вести мне интимную жизнь, хотя очень хочется, есть мужчина с которым очень хочется переспать но боюсь он испугается моего рыхлого тела.
#секс  #отношения #здоровье #красота 

Элиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ест ли вы о том что перед пацанами стрёмно...то пацаны любят уверенных в себе..а все ваши обиды,позоры,коррявости...видит только Бог..пожалейте Бога..)...нет ничего красивее и дороже чем обнаженное тело уверенного вс еле человека...это бренд..Бо и Компани...Я конечно не говорю про акне на всем лице в сорок лет..и остальное. Но там очень говорливые,крикливое и вообще больше нечто..чем человек .хотя и нечто нельзя говорить .

#2

плаванье в бассейне и приседы с гирей могут помочь

#3

Ну может стоит начать посещать спортзал? я думаю вы сможете себя привести в порядок

#4

Подтянуть тело и кожу можно массажами и тренировками. Купите хороший вибромассажер элетрический. С аницелюлитными насадками. Примерно как бодикрафт м- 23. Его уже не выпускают, ищете аналоги. Плюс крема с дринажным эффектом. В ютубе ролики для тренировок дома найдите и делайте раза три в неделю

Гость
#5

если мужчина вас любит, и он уже вас выбрал, то и ваше тело полюбит. Любят не за тело. А если он к вас не с серьезнымыи намерениями, то и не стоит тратить себя и своей время на него

#6

Начни прям сегодня делать упражнения через 2 недели уже будет видно результат, через месяц будешь уже упругая секси))) главное каждый день делать по несколько раз, включай музон и вперед, через месяц чтоб отчиталась!))))

Гость
#7

Надо найти парня, которому рыхлое тело нравится. У меня парень был, очень любил, что бы я на него попой садилась, прямо на лицо. Я тоже толстушка и целлюлит сильный, а ему нравилось

Гость
#8

Мышц маловато, надо спортом заняться.

Друг
#9

Дорогая, сначала тебе мозги надо вставить... психолог или книги по самооценке. Накачай самооценку, никакие похудения, тренировки и
массаж не исправят твоего плохого отношения к телу. Плохое в смысле ты не ценишь его и себя. Главное качество в мужчине надёжность. Если его нет, то опять таки, никакой массаж и пластика не помогут.

Гость
#10

Бургер сьешь иди. Какие еще советы хочешь?

Гость
#11
Гость

Надо найти парня, которому рыхлое тело нравится. У меня парень был, очень любил, что бы я на него попой садилась, прямо на лицо. Я тоже толстушка и целлюлит сильный, а ему нравилось

Бюэээээ ... А если ишо и накласть ...

Элиза
#12
Друг

Дорогая, сначала тебе мозги надо вставить... психолог или книги по самооценке. Накачай самооценку, никакие похудения, тренировки и
массаж не исправят твоего плохого отношения к телу. Плохое в смысле ты не ценишь его и себя. Главное качество в мужчине надёжность. Если его нет, то опять таки, никакой массаж и пластика не помогут.

Понимаю, ходила к психологу, приняла тело и теперь хочу начать меня его. Спасибо за большое за совет)

Элиза
#13
linka

Начни прям сегодня делать упражнения через 2 недели уже будет видно результат, через месяц будешь уже упругая секси))) главное каждый день делать по несколько раз, включай музон и вперед, через месяц чтоб отчиталась!))))

Я уже записалась в зал, думала услышать советы по тому как можно ускорить процесс. Спасибо🤍

Элиза
#14
Гость

если мужчина вас любит, и он уже вас выбрал, то и ваше тело полюбит. Любят не за тело. А если он к вас не с серьезнымыи намерениями, то и не стоит тратить себя и своей время на него

Понятно что не с серьезными, я сама сейчас серьезных отношений не ищу, честно иногда просто хочется романтики и потрахаться ахах

Элиза
#15
Гость

Ест ли вы о том что перед пацанами стрёмно...то пацаны любят уверенных в себе..а все ваши обиды,позоры,коррявости...видит только Бог..пожалейте Бога..)...нет ничего красивее и дороже чем обнаженное тело уверенного вс еле человека...это бренд..Бо и Компани...Я конечно не говорю про акне на всем лице в сорок лет..и остальное. Но там очень говорливые,крикливое и вообще больше нечто..чем человек .хотя и нечто нельзя говорить .

В том то и дело что уверенность есть и лицо красивое тоже, поэтому мужчины тянутся, ведутся и не подозревают что там кроется под одеждой ахах. Не хотелось бы рушить ожидания

Гость
#16
Элиза

Понятно что не с серьезными, я сама сейчас серьезных отношений не ищу, честно иногда просто хочется романтики и потрахаться ахах

Серьезные и есть романтика, любовь.

Гость
#17

Рыхлого это как? А интимная жизнь, это конкретно что?

#18

присед с весом,выпады,качать пресс,мне кажется это уже каждый итак знает

Гость
#19
Гость

Надо найти парня, которому рыхлое тело нравится. У меня парень был, очень любил, что бы я на него попой садилась, прямо на лицо. Я тоже толстушка и целлюлит сильный, а ему нравилось

Фуууууууу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: