Гость
Статьи
Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии

Какие сексуальные фантазии у вас есть? О чем бы вы только пофантазировали, а что хотели бы воплотить в жизнь?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

а мжм только фантазию, воплощать - никогда.
об АС и изнасиловании до повреждений аналогично - только фантазии.

воплотить в свои годы была не против - связывание, завязанные глаза, ремень по попе.

#2
Баба-Яга

а мжм только фантазию, воплощать - никогда.
об АС и изнасиловании до повреждений аналогично - только фантазии.

воплотить в свои годы была не против - связывание, завязанные глаза, ремень по попе.

А как насчёт зеркальной комнаты?

Гость
#3

Хм.. Два красивых сексуальных мужика, а я при этом просто наблюдатель) Это вряд ли воплотится, так что фантазия)

#4
Dfrtfg

А как насчёт зеркальной комнаты?

зеркальный потолок бывает присутствовал в фантазия, а вот целая комната - никогда не думала об этом.

Гость
#5

Мечтаю о каком-нибудь извращенном сексе, новых ощущений возможно. Что-то из этого я бы воплотил.

#6
Баба-Яга

зеркальный потолок бывает присутствовал в фантазия, а вот целая комната - никогда не думала об этом.

Вам хотелось бы видеть дольше себя, партнёра или обоих? Или чтобы он видел? Если не секрет.

#7
Баба-Яга

зеркальный потолок бывает присутствовал в фантазия, а вот целая комната - никогда не думала об этом.

В зеркале. И не дольше, а больше.

#8
Dfrtfg

Вам хотелось бы видеть дольше себя, партнёра или обоих? Или чтобы он видел? Если не секрет.

и себя и его. но только с потолка. со всех сторон как то не тянет.

Гость
#9
Гость

Мечтаю о каком-нибудь извращенном сексе, новых ощущений возможно. Что-то из этого я бы воплотил.

Хочешь попробовать секс с тр.анс.ом?

Гость
#10
Гость

Хочешь попробовать секс с тр.анс.ом?

Я не встречал ещё вживую ***

Гость
#11
Гость

Я не встречал ещё вживую ***

Тр.Ан.Са

#12

Моя фонатазия - это много девушек и они об меня трутся. И попками тоже.

Гость
#13
Dfrtfg

Моя фонатазия - это много девушек и они об меня трутся. И попками тоже.

Ещё бы и влажными кисками

Гость
#14

Держать член мужчине, когда он мочится

Гость
#15

Ну я обычно воплощаю в жизнь.
Недавно хотел попробовать "чайный пакетик" с партнершей. Попробовал, понравилось. До этого попробав чтобы она села мне на лицо. Тоже понравилось.
Из последнего, что хочется попробовать: позу березки, мастурбация друг другу или друг перед другом, плевки в рот, ахэгао.

Гость
#16

Просыпаться с мужчиной в себе

Гость
#17

Мне хочется, что бы красивая девушка покакала мне прямо на лицо. Не знаю, как воплотить свою фантазию

Гость
#18
Гость

Просыпаться с мужчиной в себе

На вписке.

Гость
#19

Пописать в рот мужу, мастурбировать на работе

#20

С фантазиями осторожно нужно. Даже делиться надо аккуратно, особенно в молодости. С первой женой разговоры о фантазиях довели до развода... Правда, вновь поженились потом.

Гость
#21
Гость

Пописать в рот мужу, мастурбировать на работе

Ммммм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: