Гость
Статьи
Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии

У меня есть несколько сексуальных фантазий.. предпочтений, наклонностей - не знаю как это назвать.
1. Я не знаю почему, но мне очень нравится давать женщине пощечины по щекам во время секса. В миссионерской позе. Легкие пощечины - чисто символические. Бывшим партнершам не всем это нравилось. Сейчас я очень люблю свою девушку - и очень боюсь каждый раз во время близости это сделать. Но после такой психологической стимуляции я двигаю тазом, как зверь. Неужели я псих?
2. Мне очень нравятся женщины постарше. Не старые, а лет от 35-и. Скрываю тщательно этот факт от своей девушки. Но меня сексуально дико привлекают женщины постарше. Я буквально волком на них смотрю. Бывает на перекрёстке остановишься, проходит мимо зрелая женщина с формами - и я еë глазами пожираю. Не могу не смотреть.
Чувствую себя каким-то извращенцем. Но неужели я такой? Я понимаю, что это результат ранних сексуальных фантазий, но что мне с этим делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Правильно чувствуете себя.

Трусы с пентаграмой
#2

мне тоже толстожёппые нрацца

Гость
#3

Подро4и на свои фантазии в дУше, а нас не грузи

Гость
#4

Нуичо??Нам теперь от этих радостных откровений хороводы водить?

Гость
#5

А ваще у меня одна сексуальная фантазия:собрать особо отличившихся форумных мужчин,перевезти к себе,чтобы видеть их,таких горячих,сексуальных, в разных позах...на участке,где я все дом никак не дострою.

#6

не псих вы ,я например очень люблю, когда меня бьют по лицу до искр из глаз. Грандиозно )))) и вполне я нормальная

#7

У каждого свои фантазии и предпочтения, вы вполне нормальный! Многим девушкам нравится легкое насилие во время полового акта, но лучше просто спросите своб девушку будет ли это допустимым. 😚

Предыдущая тема