Гость
Статьи
Мужчины, какое белье …

Мужчины, какое белье вам нравится?

На женщинах....

Любка
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Предпочитаю без упаковки)

Трусы с пентаграмой
#2

панталоны с кружевной оторочкой, как у бэкки тетчер

Гость
#3

чистое

Духаст Вячеславович
#4

Желтеньким вперед, коричневеньким назад.

Гость
#5

Никакое. Все эти трусики с доспупом, какие то к черту подтяжки, накой хрен вы это покупаете, смотритесь комично

#6

кружевное.

Гость
#7

Мешок от картошки)

Штаны в доме
#8

Да пофиг какое. Если чистое и не рванье.Главное, что под ним. ))

Гороховая каша
#9

Кружевное либо прозрачное в сетку

#10

Главное чтобы. На девушки была шапка ушанка или валенки остальное не важно😄😉

Штаны в доме
#11
Духаст Вячеславович

Желтеньким вперед, коричневеньким назад.

И с красненьким посередине. ))

Гость
#12

Не знаю, видел голых девушек только на фото.
Девственник в 22

#13

Горячие парни джинсы сразу с трусами снимают, с такими можно не заморачиваться..
а вот постарше, эстеты.. эти уже могут что-то начать предпочитают

Гость
#14

трусы женщины их х/б ткани либо панталоны ОБЯЗАТЕЛЬНО отечественного производства. потому что импортное белье носят только прос-титутки.

Гость
#15
Малина986®

Горячие парни джинсы сразу с трусами снимают, с такими можно не заморачиваться..
а вот постарше, эстеты.. эти уже могут что-то начать предпочитают

джинсы носят беззубые пьяницы женщины-маляры с 3 классами образования. таким только по-пьяне сантехник может присунуть. вряд ли они кого-то еще могут заинтересовать. хотя еще работницы пятерочек джинсы носят, в которых они товар на полки продуктовых магазинов выставляют. но это очень унизительно и постыдное занятие. таким может грузчик в подсобке отыметь. но у грузчика обязательно диагноз должен быть и он должен на учете состоять, чтобы у него на бабу в джинсах встал. потому что это омерзительное зрелище баба в мужском одеянии.

#16
Гость

джинсы носят беззубые пьяницы женщины-маляры с 3 классами образования. таким только по-пьяне сантехник может присунуть. вряд ли они кого-то еще могут заинтересовать. хотя еще работницы пятерочек джинсы носят, в которых они товар на полки продуктовых магазинов выставляют. но это очень унизительно и постыдное занятие. таким может грузчик в подсобке отыметь. но у грузчика обязательно диагноз должен быть и он должен на учете состоять, чтобы у него на бабу в джинсах встал. потому что это омерзительное зрелище баба в мужском одеянии.

Да моя ж ты радость))..
Вот недолюбливаешь джинсы 👖 почём зря.. с ними и в пир и в мир можно!

Гость
#17

Женщина очень красива в любом бельеа особенно без него

Гость
#18

У меня нет опыта близкого общения с мужчинами, кроме моего мужа. На всяких женских ресурсах, в фильмах и т.д. всегда внушается, что мужчинам нравятся кружева, чулки, шелк и все такое. Я так и думала до встречи с мужем, мне и самой все это нравится, хотя и неудобно. Но муж это ненавидит, ему нравятся "уютные" хбшные трусы, к-е в ойшо продаются пачками по 3-5 штук. И вообще когда минимум фейка, подготовки, не "при параде", без макияжа. Наверное, это и правда сексуально - когда есть спонтанность. Но я не сразу это приняла, все же эстетики в этом мало.

Гость
#19

Не понимаю зачем вы на это вообще деньги тратите.чистенькие без всяких кружевов и ваш вкусный чистый запах нас и так с ума сводит.

Гость
#20

Не заморачивайтей на счёт трусов это самое последнее а вообще не нужное нас это вообще не парит.

Гость
#21

То, которое легко снимается.

Одинокое Слово.
#22
Малина986®

Горячие парни джинсы сразу с трусами снимают, с такими можно не заморачиваться..
а вот постарше, эстеты.. эти уже могут что-то начать предпочитают

🤣🤣🤣

Одинокое Слово.
#23
Малина986®

Горячие парни джинсы сразу с трусами снимают, с такими можно не заморачиваться..
а вот постарше, эстеты.. эти уже могут что-то начать предпочитают

А еще горячее не замечают не джинс не трусов... так пробивают.

Гость
#24

Обычные белые трусы, не кружевные. Обожаю когда жена в таких. И не стринги, чтобы междуножие широкое было. Тогда там хорошо пропечатывается её ..зда со всем содержимым. Я иногда в ванной достаю её трусы, любуюсь и начинаю мастурбировать. Потом подношу к носу, вдыхаю и бурно эякулирую.

Гость
#25

Черные стринги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: