Гость
Статьи
Сожаление после …

Сожаление после обрезания о содеянном

Хочу спросить у обоих здесь сидящих полов. Хочу услышать непосредственно от мужчин или от женщин которым они могли жаловаться. У парней кто сделал обрезание во взрослом возрасте, после начала сексуального опыта, есть или временами появляются сожаления о том, что зря сделали обрезание? И в чем оно у вас проявляется?

Опрос
Жалкие ли что сделали обрезание
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

радуйся что яички не оттяпали. по ошибке.

Гость
#2

Ваши отростки нах**ер не нужны. Хоть обрезанные хоть необрезанные. Разницы никакой нету.

#3

Мне в детстве по медицинским показаниям шкуру ободрали, теперь zalupa твёрдая как пятка.

Гость
#4

Я жалею что мой муж не сделал операцию в 25, а в 30 лет. Я когда вышла замуж за него, секс с ним был всегда рулеткой. Вошёл, нужна пауза, парк минут продвигался и снова пауза. Вообщем мука, а не секс. В 25, спустя два года замужества, ему друг предложил такую идею, но я зачем-то отговорила его. В итоге в 30 лет я ему предложила сама и он сделал. Спустя год после этого у нас стал прекрасный секс. Я наконец-то полюбила секс. А муж стал стабильно кончать лишь спустя минут 20. Как раз отлично. Но самое главное без пауз.

Гость
#5

Оголенная головка трется о одежду, это приносит боль и постоянную эрекцию, особенно в людных местах, где много женского пола. Приходится в жару носить всегда длинные куртки.

#6
Гость

Оголенная головка трется о одежду, это приносит боль и постоянную эрекцию, особенно в людных местах, где много женского пола. Приходится в жару носить всегда длинные куртки.

Нифига, всё спокойно.

Гость
#7
Моногамус

радуйся что яички не оттяпали. по ошибке.

Вам, бабам, лишь бы яички оттяпать да член сломать.

Гость
#8

Обрезанный не скорострел,женщины довольны!

Гость
#10

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Гость
#12
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Что за дичь! К бесплодию у кого? Я обрезан по мед.показаниям, и умения пять детишек!!!

Гость
#13
Гость

Ваши отростки нах**ер не нужны. Хоть обрезанные хоть необрезанные. Разницы никакой нету.

Конечно на х**ер не нужны. Они нужны в пи**зду!

Гость
#14
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Ты чё больной?На Северном Кавказе Дагестан,Чечня ,Ингушетия самая высокая рождаемость в стране,и какие нет,найти наверно можно ,но очень трудно

#15

Мой не жалел, даже радовался

Гость
#16
Гость

Я жалею что мой муж не сделал операцию в 25, а в 30 лет. Я когда вышла замуж за него, секс с ним был всегда рулеткой. Вошёл, нужна пауза, парк минут продвигался и снова пауза. Вообщем мука, а не секс. В 25, спустя два года замужества, ему друг предложил такую идею, но я зачем-то отговорила его. В итоге в 30 лет я ему предложила сама и он сделал. Спустя год после этого у нас стал прекрасный секс. Я наконец-то полюбила секс. А муж стал стабильно кончать лишь спустя минут 20. Как раз отлично. Но самое главное без пауз.

Гашламбы себе муслика или додика. Зачем мужа уродовать?

Гость
#17

Чтобы сожалеть или радоваться, надо сравнить ощушения "до" и "после". Обрезание делается в детском возрасте. С чем сравнивать?

Гость
#18
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Ты реально больной или что?весь Исламский мир обрезан и размножают побольше чем такие как ты

#19

От обрезания,мужчина получает одни сплошные плюсы.. о чем жалеть тут вообще ??

Гость
#20
Slav

От обрезания,мужчина получает одни сплошные плюсы.. о чем жалеть тут вообще ??

Ну что типа уже не такие сильные ощущения во время секса.

Гость
#21
Кокосовая пиратка

Мой не жалел, даже радовался

А почему в прошдшем? Расстались?

Гость
#22
Гость

Обрезанный не скорострел,женщины довольны!

Головка шершавая и неприятная на ощупь стала?

Гость
#23
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Кто это писал? С головой дружишь? У меня два сына, щас в 43 года решил еще раз стать папой. Бесплодия нету, и в *** совсем не тянет.

#24
Гость

Ну что типа уже не такие сильные ощущения во время секса.

Ощущения во время секса,зависят от упругости женского влагалища...причем здесь обрезание??? Именно поэтому,тетки старше 35 лет,для секса не пригодны. Увы,суровая правда жизни..

Гость
#25
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Все обрезанные бесплодные чтоли а ты сначала посмотри с мед.точки зрения

Гость
#26
Гость

Ваши отростки нах**ер не нужны. Хоть обрезанные хоть необрезанные. Разницы никакой нету.

Как и дырки не нужны никому вонючие между ног))

Гость
#27

Минет уже не тот, что был раньше(((

Гость
#28
Slav

От обрезания,мужчина получает одни сплошные плюсы.. о чем жалеть тут вообще ??

Ты язык высунь и назад в течении часа в рот не возвращай почуствуешь весь плюс. Так что не расказывай про обрезание. Его делали всю жизнь в жарких странах в мед целях, чтобы ни гнил так ка вода на вес золота была, это потом в религию перевели.

Гость
#29
Гость

Оголенная головка трется о одежду, это приносит боль и постоянную эрекцию, особенно в людных местах, где много женского пола. Приходится в жару носить всегда длинные куртки.

Бред

Гость
#30
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Бред, у меня трое детей.

Гость
#31

Надо было сначала обрезание мозга сделать, тогда было красиво симметрично.

А если серьезно 21 век - кто таким средневековым буйством мается?

Гость
#32
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Насчёт бесплодия у мусульман спросите,у которых дети кучами!

Гость
#33
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Пишешь бред и радуешься? А подумать над этой ахинеей не судьба? Какое бесплодие? Мусульмане еще мальчишками все проходят через обряд. И что, они все бесплодные? Двоечник. По жизни.

Гость
#34

Обрезанный приятнее сосать!!!

Гость
#35
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

В смысле евреи и мусульмане- все в ***????? Вот выдал перл....

Гость
#36
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Откуда берется такая чушь?Если судить по вашему, мусульмане и евреи неспособны иметь детей вообще, так как обрезание происходит в детском возрасте. Но на количество потомства не жалуются

Гость
#37
Гость

Какой бред, вам нечем заняться? Вы в курсе что если провести обрезание это через пару лет приведёт к бесплодию? Пусть делают такую процедуру те, кому не хочется размножаться или ***. Кстати все обрезанные в итоге вступают в ряды ***.

Бред как-раз ты несёшь;)))!у меня трое все ок ()!

Гость
#38
г0сть что в г0рле к0сть

Мне в детстве по медицинским показаниям шкуру ободрали, теперь zalupa твёрдая как пятка.

Бабам звезду царапает? 😁

Гость
#39
Гость

Я жалею что мой муж не сделал операцию в 25, а в 30 лет. Я когда вышла замуж за него, секс с ним был всегда рулеткой. Вошёл, нужна пауза, парк минут продвигался и снова пауза. Вообщем мука, а не секс. В 25, спустя два года замужества, ему друг предложил такую идею, но я зачем-то отговорила его. В итоге в 30 лет я ему предложила сама и он сделал. Спустя год после этого у нас стал прекрасный секс. Я наконец-то полюбила секс. А муж стал стабильно кончать лишь спустя минут 20. Как раз отлично. Но самое главное без пауз.

Не парься, в 40 у него уже и подниматься не будет, хоть обрезанный, хоть нет! 😁

Гость
#40
г0сть что в г0рле к0сть

Нифига, всё спокойно.

Уже всё, совсем упал и не реагирует?! 😁😁😁

Гость
#41
Гость

Обрезанный не скорострел,женщины довольны!

Не несите чушь! Это не зависит от обрезания!

Гость
#42
Гость

Ты чё больной?На Северном Кавказе Дагестан,Чечня ,Ингушетия самая высокая рождаемость в стране,и какие нет,найти наверно можно ,но очень трудно

А безмозглые и необразованные всегда плодятся активней! 😁

Гость
#43
Гость

Чтобы сожалеть или радоваться, надо сравнить ощушения "до" и "после". Обрезание делается в детском возрасте. С чем сравнивать?

А они себя тешат своими придумками! 😁

Гость
#44
Slav

От обрезания,мужчина получает одни сплошные плюсы.. о чем жалеть тут вообще ??

Да по факту не жалеют ни те, ни другие! Спор вообще ни о чём! 😁

Гость
#45
Гость

А почему в прошдшем? Расстались?

По ходу мужик пожалел, что повелся на хотелки бабы! Он обрезался, а она звезду так и не побрила! 😁

Гость
#46
Гость

Головка шершавая и неприятная на ощупь стала?

Царапает звезду дамам! 😁

Гость
#47
Гость

Кто это писал? С головой дружишь? У меня два сына, щас в 43 года решил еще раз стать папой. Бесплодия нету, и в *** совсем не тянет.

Они тайно вступили в *** и скрывают от вас! 😁

Гость
#48
Гость

Бред, у меня трое детей.

Уверен что твои? 😁

Гость
#49

Вообще не жалею, пошел сам в 25 лет без медицинских показаний, врача попросил подрезать уздечку чтобы понизить чувствительность. Жалею, что не сделал этого раньше, гигиена проще и качественней, буй красивее выглядит в боевой готовности, да и жене минет больше нравится.
Сыну в 3 года тоже сделали в детстве проще и быстрее заживает.

Гость
#50
Гость

Ты язык высунь и назад в течении часа в рот не возвращай почуствуешь весь плюс. Так что не расказывай про обрезание. Его делали всю жизнь в жарких странах в мед целях, чтобы ни гнил так ка вода на вес золота была, это потом в религию перевели.

В 35 лет обрезался, почти под головку. Секс стал дольше, а дрочка - вообще улет.