Гость
Статьи
Мужчины, какие Вам …

Мужчины, какие Вам нравятся девушки? Какая она должна быть? На какой Вы женитесь?

Мне 25 лет и я ни разу не встречалась с парнем. Нет, со мной конечно же знакомились, но я отказывала, потому что было не моё. Мне и самой нравился один мужчина, я ему вроде тоже, но не сложилось.Мужчины, скажите, как Вы относитесь к девушке которая в свои 25 лет ещё ни разу не встречалась с парнем и более того, не целовалась? Вас это оттолкнёт или же наоборот?Какая должна быть девушка, чтобы Вам понравиться (внешность, фигура, одежда, интересы и т.д.)?На какой девушке Вы женитесь?Как Вы относитесь к скромным девушкам? Где Вы знакомитесь с девушками?

Вавилона
13 ответов
Последний — Перейти
гришуня
#1

Оттолкнет.
вопрос изначально глупый. Разным мужчинам нравятся разные женщины.

Оксана
#2

Мужчина может сколько угодно рассказывать, какая девушка является его идеалом. Однако эти слова пусты, т.к. влюбляемся мы не разумом. а подсознанием. Подсознание лучше знает, кто нам подходит.

Лариса
#3

Я до 26 лет была девственницей. Сейчас давно замужем, есть дети. Когда я познакомилась с мужем у меня был 48 размер одежды. Я так пояла, что предыдущая жена мужа и другие девушки до меня у него были худее. 42,44,46 размеров. Для него сначала я казалась немного полноватой. Сейчас у меня 56 размер одежды, и в повседневной жизни и в сексе я тем не менее вижу, как сильно муж любит меня все эти годы. А вместе мы 10 лет. Так вот, ЧТО этим мужчинам надо? Кто им нравится? Ведь не поймешь? То 65 кг. толстая, то почти 100 - любовь невозможная.

40-ка летний импотент
#5

до 170 см (идеал 160-165)
до 50 кг
сиси от 0 до 2
на литцо котя бы не страшка а симпотность у каждой своя

пачти нашёл такую но она на 13 лет младше .... в секасе на нёё стоит аж дымит ... единственно у неё дочка и там у неё свободненько (после родов ) хотя толщина у меня 4.5 см ...не такой уж и плохой диаметр ....

40-ка летний импотент
#6

ну и сиси после родов мягинькие
кста ... вопрос дамам.. заметил - после родов если девочка форму сиси теряют без возвратно ... если мальчик то сохраняются ... по крайней мере была дама 30 лет пацану 6 лет - сиси - офигительная 3-ка ... другая дама 36 лет - дочке 10 лет - сиси висят сильно ....так что скажите ???

Пуделиха+Лайла
#7

У меня мальчик, грудь подвисла (( у знакомой 2 дочки - грудь как у нерожавшей! 2-ка. И у меня 2-ка. Так что от кожи и генов зависит, уверена

Эля
#8

Я не мужчина, но могу сказать идеал моего родного брата (кстати молодой красивый состоятельный человек). Я тут на форуме уже как то писала.
Это именно идеал для того, чтобы жениться. Загулять он с разными может.

Фигура: высокая (примерно от 165 и выше), стройная, лучше даже худощавая, никаких накаченных ляжек, боков и прочего.

Волосы: не короткие, а лучше длинные, ухоженные, какого цвета не важно.

Лицо: красивая. но тут понятие растяжимое, хотя моему брату знаю точно нравятся выраженные скулы и впалые щеки.

Одежда: стильная, не вызывающая, никаких леопардов, огромных каблуков, массивных украшений и прочего.

Поведение, характер: скромная, воспитанная, не тупит, женственная, с чувством юмора, веселая, с характером (не дает себя в обиду), гордая и очень очень разборчивая в мужчинах.

Семья: интеллигентная, материальный достаток не важен

Сексуальность: в постели сексуальна, но без перебора, не извращенка и не нимфоманка. брат не любит когда девушка слишком много инициативы проявляет.

Очень важно ее прошлое. Это наверное самый важный пункт. У не не должно быть случайных связей, секса без обязательств, женатых любовников и прочее. Отношения в прошлом могут быть конечно, но это должны быть серьезные отношения/любовь/брак. Ну и конечно если девушке 23-25 а у нее за плечами 15 мужчин, то это не вариант.

Образованность: желательно ВО или студентка, не *****, эрудированная, может поддержать беседу, желательно чтобы занималась самообразованием - читала книги, слушала музыку хорошую, учила язык ну и тд.

Ну вот так примерно. Это то что я знаю с его слов.

гость 92
#9

ваше от вас не уйдет.
а целовалась нет.
девственница или нет.
это роли не играет.
другое дело что вы может психологически переживаете за секс.
увы-на одном сексе ни брака ни семьи не построишь.
общее должно быть планы взгляды и даже воспитание, чтоб не бесили друг друга.
---
мужик накормлен-напоен натрахан и без выноса мозга.
тогда будет брак.

Юнга-18
#10

С хорошей фигурой,( рост и вес не очень фажны) и правильными чертами лица.
Умная прежде всего, скромная это хорошо, но за этим качеством неплохо бы доброта, порядочность. Общность интересов тоже важна.
На любящей и любимой.
Конкретно, так что-бы познакомится не искал, случайно на улице.

Гость
#12

Я обожаю хрупких, миленьких, ранимых и скромных девушек. К сожалению, в наши дни таких одна на миллион.

Homo
#13

Я обожаю свою жену, но даже если вы совпадаете с ней по всем параметрам, я буду любить её а не вас.
Так что не пыжитесь, вы найдёте своего мужчину оставаясь такой, какая вы есть.

Вот только добавлю минимальный набор качеств которыми надо обладать: чувство юмора, доброжелательный характер, оптимизм и позитивный подход к жизни.

гость
#14
Homo

Я обожаю свою жену, но даже если вы совпадаете с ней по всем параметрам, я буду любить её а не вас.
Так что не пыжитесь, вы найдёте своего мужчину оставаясь такой, какая вы есть.

Вот только добавлю минимальный набор качеств которыми надо обладать: чувство юмора, доброжелательный характер, оптимизм и позитивный подход к жизни.

на этом бабском форуме только одна такая есть и та замужем. вот где жесть

Гость
#15
гость

HomoЯ обожаю свою жену, но даже если вы совпадаете с ней по всем параметрам, я буду любить её а не вас.

Так что не пыжитесь, вы найдёте своего мужчину оставаясь такой, какая вы есть.



Вот только добавлю минимальный набор качеств которыми надо обладать: чувство юмора, доброжелательный характер, оптимизм и позитивный подход к жизни.

на этом бабском форуме только одна такая есть и та замужем. вот где жесть

Это Вы про меня!?)))

Гость
#16

Мужчины женятся только не удобных или богатых. Внешность не важна абсолютно

Гость
#17

Девственной и умной, хотя умная и так будет девственной до свадьбы.))))

Гость
#18
гость 92

мужик накормлен-напоен натрахан и без выноса мозга.
тогда будет брак.

вот это правильно!

Гость
#8

Вообще посрать, что там хочет это ***. Пусть свои хотелки себе в очко засунут. У женщин своих хотелок дофига. И это главное.

Лис
#8

На той, которой это надо, у нее есть нужда и она ставит четкие условия, мол, я не съеду к тебе без штампа, я не буду тебя кормить, если нет штампа. Если мужчине тоже нужен штамп, например, его мама хочет детей, он приезжий, не любит готовить себе и тд, то он женится. Либо если ему пофигу, то женится. Если девушке такой нуждающейся отказать, она не будет ждать годами, она сразу же свалит.

Если бы Вам хотелось сексом заняться с парнем, то давно бы уже это сделали. Если была бы нужда, то выскочили бы. Если есть нужда, но не выходите, значит, есть опасения.

Именно поэтому многие хорошие девчонки - девственницы и не замужем, тк у них все есть и все и так хорошо, поэтому и не спешат. Раньше же не по любви в 14 женили, а просто отправляли девчонок с приданным за более удобного и все. Поэтому такой вопрос не стоял вообще.

Лис
#9
Лис

На той, которой это надо, у нее есть нужда и она ставит четкие условия, мол, я не съеду к тебе без штампа, я не буду тебя кормить, если нет штампа. Если мужчине тоже нужен штамп, например, его мама хочет детей, он приезжий, не любит готовить себе и тд, то он женится. Либо если ему пофигу, то женится. Если девушке такой нуждающейся отказать, она не будет ждать годами, она сразу же свалит.

Если бы Вам хотелось сексом заняться с парнем, то давно бы уже это сделали. Если была бы нужда, то выскочили бы. Если есть нужда, но не выходите, значит, есть опасения.

Именно поэтому многие хорошие девчонки - девственницы и не замужем, тк у них все есть и все и так хорошо, поэтому и не спешат. Раньше же не по любви в 14 женили, а просто отправляли девчонок с приданным за более удобного и все. Поэтому такой вопрос не стоял вообще.

А женятся на тех, кто чем-то маму родную напомнил.

Гость
#10

Главное чтобы была не ленивая и работящая.

Друг
#11

Вы просто идеал! Мечта парней! Надеюсь, что Вы встретите настоящего, ценящего Вас, любящего по настоящему, молодого чкловека!.
...А вы тоже любите себя, ухаживайте за собой, но свою натуральную красоту не маскируйте под стои макияжной штукатурки.
А вот как знакомится?... как с Вами можно познакомиться?

Настя
#12
Эля

Я не мужчина, но могу сказать идеал моего родного брата (кстати молодой красивый состоятельный человек). Я тут на форуме уже как то писала.
Это именно идеал для того, чтобы жениться. Загулять он с разными может.

Фигура: высокая (примерно от 165 и выше), стройная, лучше даже худощавая, никаких накаченных ляжек, боков и прочего.

Волосы: не короткие, а лучше длинные, ухоженные, какого цвета не важно.

Лицо: красивая. но тут понятие растяжимое, хотя моему брату знаю точно нравятся выраженные скулы и впалые щеки.

Одежда: стильная, не вызывающая, никаких леопардов, огромных каблуков, массивных украшений и прочего.

Поведение, характер: скромная, воспитанная, не тупит, женственная, с чувством юмора, веселая, с характером (не дает себя в обиду), гордая и очень очень разборчивая в мужчинах.

Семья: интеллигентная, материальный достаток не важен

Сексуальность: в постели сексуальна, но без перебора, не извращенка и не нимфоманка. брат не любит когда девушка слишком много инициативы проявляет.

Очень важно ее прошлое. Это наверное самый важный пункт. У не не должно быть случайных связей, секса без обязательств, женатых любовников и прочее. Отношения в прошлом могут быть конечно, но это должны быть серьезные отношения/любовь/брак. Ну и конечно если девушке 23-25 а у нее за плечами 15 мужчин, то это не вариант.

Образованность: желательно ВО или студентка, не *****, эрудированная, может поддержать беседу, желательно чтобы занималась самообразованием - читала книги, слушала музыку хорошую, учила язык ну и тд.

Ну вот так примерно. Это то что я знаю с его слов.

Это уже не девушка, а племенная кобыла на рынке...

Гость
#13
Гость

Я обожаю хрупких, миленьких, ранимых и скромных девушек. К сожалению, в наши дни таких одна на миллион.

*** конвертирует вот таких, каких ты описал, в циничных расчётливых sук.

Это вы во всем виноваты, ху е_м рази.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: