Гость
Статьи
Какое белье нравится …

Какое белье нравится вашим мужчинам?

Какое? кружевное или гладкое? и какие цвета?

ИИИ
31 ответ
Последний — Перейти
Ехидна
#1

из собственной кожи

#2

Для мужчин белье имеет второстепенное значение, вот когда его нет на теле, вот то, что нравится М.

Я уже давно не заморачиваюсь с этим. А летом так и вовсе трусики не ношу, кроме, как на работу.

Гость
#3

2. Проказница :)

гость
#4

моему натуральные шелковые сорочки до середины бедра нравятся, всех цветов кроме леопарда и белые комплекты шелковые с кружевом)) эстет)

Гость
#5

Главное чтобы на вас оно смотрелось сексуально:)

Nero
#6

Его отсутствие. Вкусы не меняются много лет. Иногда это раздражает...

Сер-ГЕЙ
#7

Моему мужские стринги красного цвета

#8

У меня в основном кружевное)

Гость
#9

Моему главное чтоб наволочки, простыня и пододеяльник были из одного комплекта!

Гость
#10

Главное что-бы жира под этим бельём не наблюдалось.

КСАНА
#11

мой стринги не выносит,и в этом мы с ним солидарны.

Гость
#12
Гость

Моему главное чтоб наволочки, простыня и пододеяльник были из одного комплекта!

))))))))))))))))))))))))))))

Мари я
#13

боксеры трикотажные,цвет пох-главное качество.я нравлюсь без белья.

Гость
#14

почти всем нравится - белое, черное и красное

Важно чтобы было чистым, свежим, незастиранным, чтобы по размеру точно

Ол
#15

Равнодушен к белью. Скорее предпочитает спортивного типа(( а я люблю кружева.

#16

Спортивное.

Африканский ядовитый хомячок
#17

Чулки любит,в общем любое-кроме красного)))

Лала
#18

Пофиг на белье,главное чтобы тело красивое.

Гость
#19

Прозрачное. Черное. Или очень яркое.

Гость
#20

моему мужу очень нравиться белый цвет, тоесть круживной комплект, бюстгалтер и стринги )))) говорит очень заводит )))))

#21

Моему нравилось кружевное белье, но проблема в том, что я его терпеть ненавидела. постепенно пристрастила его к гладкому. Потому что мужчины не обращают внимание на все те тонкости и детали женских нарядов, которые нам кажутся очень важными. Главное, чтобы нравилось тело.

У меня другой вопрос: а сколько Вы готовы потратить на нижнее белье? Я в начале лета плюнула на все, решила сделать себе подарок и купила на Ламоде бюстгалтер Келвин Кляйн почти за 3 тысячи. Я им очень довольна: качественный, удобный, почти не чувствуется на теле и придает груди прекрасную форму. Но я долго сомневалась. Такие деньги за белье!

Гость
#22
КСАНА

мой стринги не выносит,и в этом мы с ним солидарны.

Они же и неудобные. Верёвочка в зад врезается.

Гость
#23

Только белое, шелковое, прозрачное!

Сера
#24

Моему стринги не нравятся, но зато от тащиться от вот таких :

http://www.ellos.ru/product-%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B-%​D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D1%83%D0%B​F%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B5-%D1​%88%D1%82.aspx?productID=347267&documentID=062012&ve​rt=1

Мне тоже в них комфортнее, так что наши вкусы в этом плане совпадают полностью

Вика
#25

Белое. Кружевное. Нежное :))))))))

киса
#26

Эротические костюмчики круче всякого белья!

#27

мой любимый мужчина настаивает на шортиках, если речь идет о купальниках, и на стрингах, если о нижнем белье. Я так понимаю, дело в собственнических замашках. Стринги я ношу не часто, ибо неудобно. Но так как попа красивая, и целюлит пока до меня не добрался (и пускай, пускай стороной обходит!!!), мне они тоже нравятся. Так что по праздникам радую его.

http://www.lamoda.ru/clothes/women/calvinklein-trusy-ca105ew​by141/?utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=w​oman

#28

у меня нижнего белья целая коллекция комплектов 30 и бесчетное количество различных трусиков (предпочитаю стринги). всевозмодных цветов фактур и расцветок. мужу навится всё, ведь каждый раз я разная... самое главное правило, если бельё потеряло свою первозданную красоту, подрастянулось или полиняло в мусорную корзину и без сожалений.

#29
Лала

Пофиг на белье,главное чтобы тело красивое.

даже если это старые заношенные дешевые китайские труселя?.... помоему тут у любого мужика всё желание отпадет

Аленка
#30

Моему нравится всё) он меня старше( на 14 лет), так вот больше всего нравятся мужские шорты-трусы на мне, и труселя с мультяшками))

Лесси
#33

моему нравится отсутствие белья под одеждой, сколько раз покупала красивое белье, надолго оно на мне не задерживается...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема