Гость
Статьи
Дикая норка

Дикая норка

Очень понравилась шуба в небезызвестном магазине, подкупила фасоном и оригинальностью. Консультант объяснил, что это дикая канадская норка. Я в смятении. В инете куча информации о том, что такого меха не существует....

Крис
110 ответов
Последний — Перейти
Ехидна
#1

я думала тут про секс, а тут в жару +40 шубы обсуждают!!вы уже задрали!гринпис вас ненавидит!

Крис
#2

Ахаха!!! про секс- насмешили)))) да пущай ненавидит))))

я
#3

А шуба дорогая?

Nero
#4

Здесь читали? В конце статьи про дикую норку. http://mexaimoda.ru/ru/read/encyclopedia/fursencyclopedia/mi​nk.html

Гость
#5

насколько знаю,норка вообщето дикий зверь. консультанта уволить,тупой дикий лис.

Nero
#6
Гость

насколько знаю,норка вообщето дикий зверь. консультанта уволить,тупой дикий лис.

Свои познания можете закопать. Норка, лиса - давно разводятся в вольерах. Вы всерьез полагаете, что диких животных хватит для покрытия нужд рынка меховой моды?

Гость
#7
Nero

Свои познания можете закопать. Норка, лиса - давно разводятся в вольерах. Вы всерьез полагаете, что диких животных хватит для покрытия нужд рынка меховой моды?

а вы всерьез полагаете,что это шуба действительно из дикой норки? ага,так вам канадцы её и отдали.

#8

Представьте, сколько норок поубивали ради такой шубы, зверей не жалко?

Шана
#9

Конечно им не жалко зверей. Если бы прям при ней этих норок достали с вольеров, убили и сняли шкуры ей бы возможно и стало противно это на себе носить но у некоторых людей ведь фантазия сильно ограничена и они не задаются трудом пошевелить извилинами и на секунду представить как это было сделано. Какой ценой.. При этом они обожают своих кошечек и им абсолютно плевать что там кого-то убили, они ведь этого не видели и не увидят никогда.

Крис
#10

N3, немного дешевле обычной....

#11
Шана

Конечно им не жалко зверей. Если бы прям при ней этих норок достали с вольеров, убили и сняли шкуры ей бы возможно и стало противно это на себе носить но у некоторых людей ведь фантазия сильно ограничена и они не задаются трудом пошевелить извилинами и на секунду представить как это было сделано. Какой ценой.. При этом они обожают своих кошечек и им абсолютно плевать что там кого-то убили, они ведь этого не видели и не увидят никогда.

многих породистых собак, кошек тоже разводят, и они такие же живые с чувствами и душой как эти норки, дикие звери, когда встретилась с диким животным в лесу, когда заблудилась, животное мне помогло найти путь и не отходил от меня, я всей душой поняла, что они живые с душой и чувствами!!! очень согласна с вами!

Гость
#12
siempre1

Шана

Конечно им не жалко зверей. Если бы прям при ней этих норок достали с вольеров, убили и сняли шкуры ей бы возможно и стало противно это на себе носить но у некоторых людей ведь фантазия сильно ограничена и они не задаются трудом пошевелить извилинами и на секунду представить как это было сделано. Какой ценой.. При этом они обожают своих кошечек и им абсолютно плевать что там кого-то убили, они ведь этого не видели и не увидят никогда.

многих породистых собак, кошек тоже разводят, и они такие же живые с чувствами и душой как эти норки, дикие звери, когда встретилась с диким животным в лесу, когда заблудилась, животное мне помогло найти путь и не отходил от меня, я всей душой поняла, что они живые с душой и чувствами!!! очень согласна с вами!

Вы насквозь фальшивы. Я гарантирую что вы не задумываясь рассыпете яд и поставите мышеловки-крысоловки если у вас дома заведутся грызуны. И тараконов вы тоже травите не щадя. Разницы между крысой и нормкой в принципе нет никакой.

#13
Гость

siempre1Шана

Конечно им не жалко зверей. Если бы прям при ней этих норок достали с вольеров, убили и сняли шкуры ей бы возможно и стало противно это на себе носить но у некоторых людей ведь фантазия сильно ограничена и они не задаются трудом пошевелить извилинами и на секунду представить как это было сделано. Какой ценой.. При этом они обожают своих кошечек и им абсолютно плевать что там кого-то убили, они ведь этого не видели и не увидят никогда.

многих породистых собак, кошек тоже разводят, и они такие же живые с чувствами и душой как эти норки, дикие звери, когда встретилась с диким животным в лесу, когда заблудилась, животное мне помогло найти путь и не отходил от меня, я всей душой поняла, что они живые с душой и чувствами!!! очень согласна с вами!



Вы насквозь фальшивы. Я гарантирую что вы не задумываясь рассыпете яд и поставите мышеловки-крысоловки если у вас дома заведутся грызуны. И тараконов вы тоже травите не щадя. Разницы между крысой и нормкой в принципе нет никакой.

Так тогда лучше носить шубы из отравленных крыс.

жжжжжж
#14

с уки, носящие трупы, чтоб с вас так кожу содрали

Гость
#15
Потому что искусство поэзии требует слов

Гость

siempre1Шана Конечно им не жалко зверей. Если бы прям при ней этих норок достали с вольеров, убили и сняли шкуры ей бы возможно и стало противно это на себе носить но у некоторых людей ведь фантазия сильно ограничена и они не задаются трудом пошевелить извилинами и на секунду представить как это было сделано. Какой ценой.. При этом они обожают своих кошечек и им абсолютно плевать что там кого-то убили, они ведь этого не видели и не увидят никогда. многих породистых собак, кошек тоже разводят, и они такие же живые с чувствами и душой как эти норки, дикие звери, когда встретилась с диким животным в лесу, когда заблудилась, животное мне помогло найти путь и не отходил от меня, я всей душой поняла, что они живые с душой и чувствами!!! очень согласна с вами! Вы насквозь фальшивы. Я гарантирую что вы не задумываясь рассыпете яд и поставите мышеловки-крысоловки если у вас дома заведутся грызуны. И тараконов вы тоже травите не щадя. Разницы между крысой и нормкой в принципе нет никакой.

Так тогда лучше носить шубы из отравленных крыс.

Если вам нравится их мех- на здоровье! Мне нравится мех норки и песца. И да, я ем говядину, свинину, курятину и зайчатину. А так же с удовольствие ем рыбку которая задыхается в мучениях вне воды. И ем лобстеров, раков и крабов варенных живьем. Креветками тоже не брезгую.

#16
Гость

Если вам нравится их мех- на здоровье! Мне нравится мех норки и песца. И да, я ем говядину, свинину, курятину и зайчатину. А так же с удовольствие ем рыбку которая задыхается в мучениях вне воды. И ем лобстеров, раков и крабов варенных живьем. Креветками тоже не брезгую.

Да ср@ть. Это ваши отношения с окружающим миром, ваш уровень сознания, ваши предпочтения.

#17

Я себе офигенную дубленку искусственную купила. Не отличить от настоящей :)

Гость
#18

Защитники животных,что ж вы так людей то ненавидите....ешьте коренья за ради бога,нам мяса больше достанется

Анна
#19

Интересно, а зоозащитники носят туфли из кожзама или всё-таки предпочитают кожу? Двойные стандарты в действии.

Гость
#21
Анна

Интересно, а зоозащитники носят туфли из кожзама или всё-таки предпочитают кожу? Двойные стандарты в действии.

Они и мясо жрут и не подавятся. Для них хищная норка живое существо, а травоядные коровы вроде как нет. Шубы из кролика, кстати, у них тоже праведного гнева не вызывают почему-то )))

Лима
#22

если вы конечно живете в Краснодаре, можно из себя корчить защитницу животных, вас бы в Якутию-там бы по другому запели. И что-то в моей жизни не встречались защитники животных которые бы носили обувь из кожзама.

Гость
#23
siempre1

многих породистых собак, кошек тоже разводят, и они такие же живые с чувствами и душой как эти норки, дикие звери, когда встретилась с диким животным в лесу, когда заблудилась, животное мне помогло найти путь и не отходил от меня, я всей душой поняла, что они живые с душой и чувствами!!! очень согласна с вами!

Он просто ждал, когда ты ослабеешь, чтоб сожрать тебя. А дорогу ты сама нашла

Гость
#24

17, замерзнешь в ней в первые морозы))))Уж лучше пуховик хороший

#25
Гость

Защитники животных,что ж вы так людей то ненавидите....ешьте коренья за ради бога,нам мяса больше достанется

+100

я хотя и мясо не ем(не вегетарианка, просто не ем), но у нас в новосибе морозы зимой -40, мне что теперь, мерзнуть из-за сраных норок?

Гость
#26

[quote="КОЗЛИК"]+100

я хотя и мясо не ем(не вегетарианка, просто не ем), но у нас в новосибе морозы зимой -40, мне что теперь, мерзнуть из-за сраных норок?

Сама ты ***..

Шана
#27
КОЗЛИК

+100

я хотя и мясо не ем(не вегетарианка, просто не ем), но у нас в новосибе морозы зимой -40, мне что теперь, мерзнуть из-за сраных норок?

Нет, неправильно, норкам чтоли погибать из-за тебя? С какой радости ты возомнила себя пупом земли и так легко распоряжаешься чужой жизнью?

Шана
#28
Гость

siempre1Шана

Конечно им не жалко зверей. Если бы прям при ней этих норок достали с вольеров, убили и сняли шкуры ей бы возможно и стало противно это на себе носить но у некоторых людей ведь фантазия сильно ограничена и они не задаются трудом пошевелить извилинами и на секунду представить как это было сделано. Какой ценой.. При этом они обожают своих кошечек и им абсолютно плевать что там кого-то убили, они ведь этого не видели и не увидят никогда.

многих породистых собак, кошек тоже разводят, и они такие же живые с чувствами и душой как эти норки, дикие звери, когда встретилась с диким животным в лесу, когда заблудилась, животное мне помогло найти путь и не отходил от меня, я всей душой поняла, что они живые с душой и чувствами!!! очень согласна с вами!



Вы насквозь фальшивы. Я гарантирую что вы не задумываясь рассыпете яд и поставите мышеловки-крысоловки если у вас дома заведутся грызуны. И тараконов вы тоже травите не щадя. Разницы между крысой и нормкой в принципе нет никакой.

Разница существенная. Норка никак не мешает вам жить. Не угрожает болезнями и не портит вас дом. Зачем её убивать?

Мой дом правда свободен и от крыс и от тараканов. Поэтому убивать не приходилось. Да и не стала бы никогда. Есть ультразвуковые отпугиватели для таких случев..

Так что сраввнение ваше ну вообще никуда не годится.

Шана
#29
Лима

если вы конечно живете в Краснодаре, можно из себя корчить защитницу животных, вас бы в Якутию-там бы по другому запели. И что-то в моей жизни не встречались защитники животных которые бы носили обувь из кожзама.

Много ли вы знаете защитников? И как тестили их обувь? И даже если была на них кожа, так её содрали с коровы которую вы сьели. Она бы все равно сгнила. Ради кожи никого не убивают.

Да и причем тут кожа вообще? Речь о норках. Или вы считаете что если одних животных легально убивают то почему бы не валить всех? Это ваша логика?

Шана
#30
Гость

Защитники животных,что ж вы так людей то ненавидите....ешьте коренья за ради бога,нам мяса больше достанется

мамочки, держите меня.. С чего вы взяли? Откуда такие выводы? Вы даже не представляете как я люблю людей. И есть среди них немало даже тех которые мясо едят.

Но животных я люблю не меньше.

Вот за что вы так не любите животных что каждый день превращаете прекрасных живых созданий в кучи кала, мне этого не понять.

Шана
#31
Гость

Они и мясо жрут и не подавятся. Для них хищная норка живое существо, а травоядные коровы вроде как нет. Шубы из кролика, кстати, у них тоже праведного гнева не вызывают почему-то )))

Соглашусь что это так двулично отстаивать интересы норок а коров отправлять на убой. Это равноценно чудовищно. И все из-за того что люди так привыкли и они ЛЮБЯТ мясо. Но мало кто отважится посмотреть ролик с мясо бойни. Потому что потом котлетка в горло не полезет. Т.е. люди пытаются не задумываться о том каким путём достаётся мясо. Как страусы пряча голову в песок.

Посмотрите! Будьте честными перед собой, и если вас это не тронет то можно вполне себе спокойненько есть мясо.

Гость
#32
Шана

Лима

если вы конечно живете в Краснодаре, можно из себя корчить защитницу животных, вас бы в Якутию-там бы по другому запели. И что-то в моей жизни не встречались защитники животных которые бы носили обувь из кожзама.

Много ли вы знаете защитников? И как тестили их обувь? И даже если была на них кожа, так её содрали с коровы которую вы сьели. Она бы все равно сгнила. Ради кожи никого не убивают. Да и причем тут кожа вообще? Речь о норках. Или вы считаете что если одних животных легально убивают то почему бы не валить всех? Это ваша логика?

А где ваша? Чем корова отличается от норки? Коров и свиней значит можно убивать ради мяса и шкуры, а норок нельзя? И кстати, учите тему лучше. Я вам с ходу могу назвать с сотню животных которых по сути убивают только ради кожи. Крокодилы, аллиготоры, куча змей, вараны, ящерицы, скатов. А бизоны? Вы про них не слышали? И кстати, убитые нормки потом идут на ...корм птице. Да да, из них делают мясокостную муку для кормления. Так что можете считать что их убивают не только ради шкурок.

#33

У нас на крайнем севере без натуральной шубы - трындец.

А значит норки должны умирать. Это закон природы - выживает сильнейший.

И не надо нам тут гринписовских соплей, они морозов-то настоящих не нюхали ни разу.

А вот в пищу мясо не употребляю. Просто не нравится вкус, без всяких там картинных поз.

Шана
#34
Гость

ШанаЛима

если вы конечно живете в Краснодаре, можно из себя корчить защитницу животных, вас бы в Якутию-там бы по другому запели. И что-то в моей жизни не встречались защитники животных которые бы носили обувь из кожзама.

Много ли вы знаете защитников? И как тестили их обувь? И даже если была на них кожа, так её содрали с коровы которую вы сьели. Она бы все равно сгнила. Ради кожи никого не убивают. Да и причем тут кожа вообще? Речь о норках. Или вы считаете что если одних животных легально убивают то почему бы не валить всех? Это ваша логика?

А где ваша? Чем корова отличается от норки? Коров и свиней значит можно убивать ради мяса и шкуры, а норок нельзя? И кстати, учите тему лучше. Я вам с ходу могу назвать с сотню животных которых по сути убивают только ради кожи. Крокодилы, аллиготоры, куча змей, вараны, ящерицы, скатов. А бизоны? Вы про них не слышали? И кстати, убитые нормки потом идут на ...корм птице. Да да, из них делают мясокостную муку для кормления. Так что можете считать что их убивают не только ради шкурок.

Вы наверное не читали что я писала. Разницы НИКАКОЫ. Все это убийства ради потехи человека.

Шана
#35
Доктор Хаус

А вот в пищу мясо не употребляю. Просто не нравится вкус, без всяких там картинных поз.

А при чем тут картинные позы? Вам ведь оно просто не нравится на вкус. Т.е. вам плевать на то что животных убивают вас интересуют только собственные вкусовые пристрастия. Мне же оно очень нравилось на вкус, пока я не подумала о том как оно попадает ко мне на стол. И мне до слез жаль животных, это вы называете картинными позами?

Шана
#36
Гость

А так же с удовольствие ем рыбку которая задыхается в мучениях вне воды.

Кстати рыбку живую вне воды вы не купите в ниодной нормальной европейской стране. Этот ужасможно наблюдать только в странах бывшего совка.

Шана
#37
Доктор Хаус

У нас на крайнем севере без натуральной шубы - трындец.

А значит норки должны умирать.

Вы там на крайнем севере детей своих тоже в норку наряжаете? Или оставляете мерзнуть?

#38
Шана

Доктор Хаус

А вот в пищу мясо не употребляю. Просто не нравится вкус, без всяких там картинных поз.А при чем тут картинные позы? Вам ведь оно просто не нравится на вкус. Т.е. вам плевать на то что животных убивают вас интересуют только собственные вкусовые пристрастия. Мне же оно очень нравилось на вкус, пока я не подумала о том как оно попадает ко мне на стол. И мне до слез жаль животных, это вы называете картинными позами?

Я называю это воспалённым бредом. Каждую секунду вы вдыхаете миллионы микроорганизмов. Ещё миллион микроорганизмов, бактерий и прочих паразитов живёт в вашем организме, питаясь вашими соками. Ещё миллион гибнет под вашими ногами, когда вы просто идёте по своим делам. И ещё миллиарды гибнут, отравленные на полях и в садах пестицидами и нитратами, чтобы вы могли кушать ваш овощной или фруктовый салатик. И ещё миллионы гибнут, чтобы вы могли гулять в городских парках (противоклещевая обработка, фумигаторы) и спать в своей квартире (инсектициды и яды против крыс, мышей, тараканов, комаров и муравьёв). Это круговорот жратвы в природе. Сильные пожирают слабых, умные - глупых. Увеличение популяции крыс и бездомных животных приводит к эпидемиям среди населения и массовой гибели людей. Нашествия саранчи, колорадских жуков и птиц уничтожают посевы и урожай, приводя к голоду населения. Акулы на египетских пляжах кушают беспечных туристов. Дикие звери в лесах - заплутавших путешественников. Се ля ви. Не сожрёте вы - сожрут вас.

А норочек для шуб разводят на специальных фермах. Дикое поголовье от этого не страдает. Задумайтесь обо всём этом, прежде чем нести популлистскую чушь о бедненьких животных. Ибо вы смешно выглядите.

#39
Шана

Вы там на крайнем севере детей своих тоже в норку наряжаете? Или оставляете мерзнуть?

В мутончик (овчина), кролик, пух гаги, шерсть мериносов и кисы из оленьих шкур.

Я вас уверяю, когда вам нужно будет трёхлетнего малыша тащить в садик по 45-градусному морозу, последнее, что вас будет заботить - это судьба безмозглых зверюшек, чья благословенная карма была - обогревать и спасать божественную человеческую жизнь))

Гость
#40
Шана

Доктор Хаус

У нас на крайнем севере без натуральной шубы - трындец. А значит норки должны умирать.

Вы там на крайнем севере детей своих тоже в норку наряжаете? Или оставляете мерзнуть?

У меня в два года уже была мутоновая шуба с ламовым воротником и белая шапка из кролика. Норку мало кто детям одевает, но другие меха только в путь идут

Шана
#41
Доктор Хаус

ШанаДоктор Хаус

Я называю это воспалённым бредом. Каждую секунду вы вдыхаете миллионы микроорганизмов. Ещё миллион микроорганизмов, бактерий и прочих паразитов живёт в вашем организме, питаясь вашими соками. Ещё миллион гибнет под вашими ногами, когда вы просто идёте по своим делам. И ещё миллиарды гибнут, отравленные на полях и в садах пестицидами и нитратами, чтобы вы могли кушать ваш овощной или фруктовый салатик. И ещё миллионы гибнут, чтобы вы могли гулять в городских парках (противоклещевая обработка, фумигаторы) и спать в своей квартире (инсектициды и яды против крыс, мышей, тараканов, комаров и муравьёв). Это круговорот жратвы в природе. Сильные пожирают слабых, умные - глупых. Увеличение популяции крыс и бездомных животных приводит к эпидемиям среди населения и массовой гибели людей. Нашествия саранчи, колорадских жуков и птиц уничтожают посевы и урожай, приводя к голоду населения. Акулы на египетских пляжах кушают беспечных туристов. Дикие звери в лесах - заплутавших путешественников. Се ля ви. Не сожрёте вы - сожрут вас.

А норочек для шуб разводят на специальных фермах. Дикое поголовье от этого не страдает. Задумайтесь обо всём этом, прежде чем нести популлистскую чушь о бедненьких животных. Ибо вы смешно выглядите.

Вот уж где воспаленный бред... Ну да, с вами беседовать вижу не о чем.

Сравнила микроорганизмы и коров. Себя вы небось считаете высокоразвитым существом и не станите сравнивать с микроорганизмами.

Короче но коментс.

Хочу только посоветовать мерзнущим северянам вспомнить о том что технологии не стоят на месте. Сейчас очень много компаний занимаются производством высокотехнологичной одежды для экстра низких температур.. Да дорого но думаю не дороже чем шуба. Но намного легче, комфортней и гуманней.

Шана
#42

Мне никогда не понять эту логику, под нашими ногами гибнет куча букашек, так давайте будем мочить коров..

Уважаемая(мый) Доктор Хаус, вы готовы сейчас посмотреть правде в глаза, и глянуть ролик ссылку на который я вам пришлю с бойни?

Гость
#43

Шана, а вы видели эту одежду, ходили в ней по -40? Наверняка нетю Вы сначало попробуйте сами, а потом советуйте северянам. Кроме того, я вам напомню- мы такие же млекопитающие и так же едим мясо как другие животные. Так что вините природу матушку, а не человека. Человек только делает то что ему предписано природой. Те же шимпанзе с удовольствием поедают более мелких сородичей- макак. Так что отказ от мяса для человека в какой то степени ненормален.

Гость
#44
Шана

Мне никогда не понять эту логику, под нашими ногами гибнет куча букашек, так давайте будем мочить коров.. Уважаемая(мый) Доктор Хаус, вы готовы сейчас посмотреть правде в глаза, и глянуть ролик ссылку на который я вам пришлю с бойни?

Я например видела эти ролики. Как корову цепляют на ковш трактора и разделывают. Тоже мне- удивили! Я сама спокойно забиваю кроликов, не раз видела и слышала как визжит свинья когда ее убивают ( шилом в сердце). Я спокойно рублю курам и гусям головы, потрошу только что выловленую рыбу. Что тут такого? Вам жалко норку но не жалко малыша который будет мерзнуть на морозе?

Шана
#45
Гость

Шана, а вы видели эту одежду, ходили в ней по -40? Наверняка нетю Вы сначало попробуйте сами, а потом советуйте северянам. Кроме того, я вам напомню- мы такие же млекопитающие и так же едим мясо как другие животные. Так что вините природу матушку, а не человека. Человек только делает то что ему предписано природой. Те же шимпанзе с удовольствием поедают более мелких сородичей- макак. Так что отказ от мяса для человека в какой то степени ненормален.

Видела. Не ходила, так-как живу в более мягком климате. Но вы же тоже не ходили, а многие носят такую одежду и обувь, она абсолютно не промокаема

и не продуваема. И в тоже время дышит. Я бы обязательно купила жила бы я на севере. Мы млекопитающие, но мы не животные, мы люди! Ни у кого из млекопетающих нет чувства жалости, справедливости. Не у кого из животных не сожмется сердце при виде невыносимой жестокости. А мы люди! Поэтому мы не можем смотреть на такое. Но ма с удовольствием поедаем плоды этой жестокости, притворяясь перед собой что не знаем.

#46
Шана

Хочу только посоветовать мерзнущим северянам вспомнить о том что технологии не стоят на месте. Сейчас очень много компаний занимаются производством высокотехнологичной одежды для экстра низких температур.. Да дорого но думаю не дороже чем шуба. Но намного легче, комфортней и гуманней.

Не смешите меня, девушка, своими советами)) Вы гуляли в -45 в "высокотехнологичном" пуховичке, который колом встаёт и лопается по швам на морозе? А в -50? Может ещё в ватнике ходит посоветуете, как чернорабочему?

Вся эта ваша "высокотехнологичная" одежда всё ещё гроша ломаного не стОит перед натуральной шубой, созданной не кем иным, как Богом.

Шана
#47
Гость

Я например видела эти ролики. Как корову цепляют на ковш трактора и разделывают. Тоже мне- удивили! Я сама спокойно забиваю кроликов, не раз видела и слышала как визжит свинья когда ее убивают ( шилом в сердце). Я спокойно рублю курам и гусям головы, потрошу только что выловленую рыбу. Что тут такого? Вам жалко норку но не жалко малыша который будет мерзнуть на морозе?

какого еще малыша? вы же сами сказали что малышы в норке не ходят?

И существуют другие способы согреть малыша.

А если вы способны на убийство и вас совсем не трогает то что вы описали тогда вы правы, вы и есть животное, с очерствевшим сердцем. Но не мне вас судить.

#48
Шана

Видела. Не ходила, так-как живу в более мягком климате. Но вы же тоже не ходили, а многие носят такую одежду и обувь, она абсолютно не промокаема

и не продуваема. И в тоже время дышит. Я бы обязательно купила жила бы я на севере. Мы млекопитающие, но мы не животные, мы люди! Ни у кого из млекопетающих нет чувства жалости, справедливости. Не у кого из животных не сожмется сердце при виде невыносимой жестокости. А мы люди! Поэтому мы не можем смотреть на такое. Но ма с удовольствием поедаем плоды этой жестокости, притворяясь перед собой что не знаем.

Гельминты сожрали ваш мозг, судя по всему.

Станете их жалеть или всё-таки проглистогонитесь?

Шана
#49
Доктор Хаус

Не смешите меня, девушка, своими советами)) Вы гуляли в -45 в "высокотехнологичном" пуховичке, который колом встаёт и лопается по швам на морозе? А в -50? Может ещё в ватнике ходит посоветуете, как чернорабочему?

Вся эта ваша "высокотехнологичная" одежда всё ещё гроша ломаного не стОит перед натуральной шубой, созданной не кем иным, как Богом.

только Бог создал эту шубу не для вас а для норки! Если бы он посчитал нужным то подарил бы вам такую шубку.

А вы носили лично эту одежду что так категорично заявляете? Если да, то пожалуйста название торговой марки. И я попробую выяснить кто вас обманул.

Шана
#50
Доктор Хаус

ШанаВидела. Не ходила, так-как живу в более мягком климате. Но вы же тоже не ходили, а многие носят такую одежду и обувь, она абсолютно не промокаема

и не продуваема. И в тоже время дышит. Я бы обязательно купила жила бы я на севере. Мы млекопитающие, но мы не животные, мы люди! Ни у кого из млекопетающих нет чувства жалости, справедливости. Не у кого из животных не сожмется сердце при виде невыносимой жестокости. А мы люди! Поэтому мы не можем смотреть на такое. Но ма с удовольствием поедаем плоды этой жестокости, притворяясь перед собой что не знаем.Гельминты сожрали ваш мозг, судя по всему.

Станете их жалеть или всё-таки проглистогонитесь?

Я на грани переступив которую опущусь как и вы до оскорблений. Откуда у меня гельминты, я не жру плоть животных в которй они обитают. Так что скорей у вас такая проблема более реальна.