Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся вашим мужчинам?

Каких женщин ваши мужчины считают эталоном красоты? Кого из знаменитостей? От кого балдеют? Спросите прямо сейчас) Посмотрим, насколько сильно различаются женский и мужской взгляды на сексуальность)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

Мой спит, спросить не могу) Но я знаю, что ему нравится Ани Лорак и Жанна Фриске.

Гость
#2
Белоснежка

Мой спит, спросить не могу) Но я знаю, что ему нравится Ани Лорак и Жанна Фриске.

Ваш типаж, но они покрасивее и подороже.

шелест
#3

моему нравятся Пенелопа Крус и Сэлма Хайек. я на них смахиваю карими глазами и овалом лица. а мне Бритни спирс кажется красивой

Гость
#4

Мой муж сказал:"которые не выносят мозг и не лезут в карман к мужику"

фыалка
#5

Мария Кожевникова:) но брюнетки больше нра, чем блондинки

вау
#6

Моему нравятся брюнетки типа Славы. Он не говорил но я ж вижу.

Гость
#7

Моему нравятся такие типа Нелли Кобзон, только естественно моложе. Чтоб была типа женственная и с длинными волосами, подкрашена, спокойная

Гость
#8

Эшли Смит в последнее время. Но у мужчин же как, сегодня одна, а завтра другая )) Мужчины же, чего с них взять.

Гость
#9

моему нравятся фигуристые шала вистые длинноволосые брюнетки.

Белоснежка
#10
Гость

Ваш типаж, но они покрасивее и подороже.

Видела Жанну "вживую" без грима в 2009 году - не впячатлило особо. Обычная симпатичная женщина.

Я женщина
#11

Балдею от Монро, Джоли, Беллуччи, Ким К., Ф. Ардан, Бэкхем, Денев. Мне нравятся женственные типажи (особенно если зрелая женщина) и брутальные, но стильные (если молодая). Но однозначно воспитанные, с острым чувством собственного достоинства, спокойные, доброжелательные, искренние, тактичные, не болтливые, любознательные, не заносчивые, живущие своей головой и отрицающие общественные установки.

Гость
#12

Моему нравятся сексуальные и молодые причем не обязательно красотки

Заюша-пони лошадка
#13

Анна Семенович)

Гость
#14

Худые. Вот которые похудее стройных. Я такая, но когда он смотрит на нормальную девушку и говорит "толстая", я в шоке.

Гость
#15

Нюша и Кармен Электра

Soho
#16

Брюнетки голубоглазые, еще девушка должна быть модная и современная, на обычных даже не засматривается

Гость
#17

Да пофиг на него.

ч
#18

Анджелина Джоли

Гость
#19

Муж всегда говорит, что Я нравлюсь.

Гость
#20
Гость

Худые. Вот которые похудее стройных. Я такая, но когда он смотрит на нормальную девушку и говорит "толстая", я в шоке.

А вы рожать от него не собираетесь ? Не страшно? Может он любит мальчиков или педофил в душЕ?
Думаю гейские замашки у него есть судя по тому что он вообще обсуждает в негативном ключе женщин, яды с таким даже общаться несла ибо не достойно мужчины, вас не коробит?

Гость
#21

Лонгория, лорак ему нра., а джоли не нра, еще не нра мерьем узерли

Гость
#22

Моему нравятся высокие девушки. Постоянно о них говорит. Среди знаменитостей, таких мало- чтоб красивые были) Меня полюбил за мою доброту, хозяйственность. Внешность у меня нормальная средняя, но я низкая. Муж постоянно подкалывает меня, насчёт роста) Говорит мне ласково, ты мой хоббит.

Гость
#23

однозначно воспитанные, с острым чувством собственного достоинства, спокойные, доброжелательные, искренние, тактичные, не болтливые, любознательные, не заносчивые, живущие своей головой и отрицающие общественные установки.[/quote]

Гость
#24

Но однозначно воспитанные, с острым чувством собственного достоинства, окойные, доброжелательные, искренние, тактичные, не болтливые, любознательные, не заносчивые, живущие своей головой и отрицающие общественные установки.
+ 1000

Гость
#25

ким кардашьян и алена апина))) ни на ту ни на другую я не похожа

Гость
#26
Гость

однозначно воспитанные, с острым чувством собственного достоинства, спокойные, доброжелательные, искренние, тактичные, не болтливые, любознательные, не заносчивые, живущие своей головой и отрицающие общественные установки.

но если при этом она будет толстухой 1,5 метра ростом с прыщами и в очках- интереса к ней не возникнет, мы говорим о внешних сходствах, а не о внутреннем мире, а он извините на лбу не написан

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: